Консервы овощные 16-я Республика Баклажаны с черносливом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы овощные

• 24.05.2017 - 22:32
    Еда для простого человека, желающего прослыть оригиналом. Вкусный и познавательный отзыв. Демонстрация обеда "Дружба народов"
    После прочтения отзыва на бакладжяны 98 аудитории захотели кушать, а 2 захотели Акопчика. Именно для них я часть отзыва посвящу этому человеку, выделив текст курсивом , а большая часть с рассказом про антипасти и вкус африканского перц а будет ниже.
  • 12.11.2011 - 13:56
    Понравилось, но не мне!
    Овощные консервы в зимний период - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ источник микроэлементов и витаминов готовых к употреблению. Понятно, что ЗНАЧИТЕЛЬНО проигрывают по полезности свежим представителям грядки, но иногда выручают. Поэтому частенько инспектирую полки магазинов в надежде отыскать что нибудь стоящее.
  • 05.07.2012 - 20:04
    Очень вкусно (+ фото)
    Консервы «Икра из баклажанов» сделана по ГОСТу. В составе только натуральные продукты: овощи, растительное масло, специи, томатная паста. В банке 360 грамм.Любителям овощных консервов однозначно, баклажанная икра «Казачьи разносолы» придется по душе.
  • Манго в сиропе - экзотические кусочки из Тайланда!
    Здравствуйте! Захотелось мне как-то консервированных ананасов. Но случайно заметила баночку "МАНГО в легком сиропе" Lorado . Раньше я как-то не замечала никаких экзотических консервированных фруктов. Решила попробовать. Баночка в стандартной узнаваемой расцветке Lorado.
  • 01.05.2013 - 23:07
    Хороший Салат (ФОТО)
    Я не особая поклонницы готовых салатов (кто знает, что туда понамешали?), но тут леность и голод взяли свое)) Любительский салат представляет собой овощные консервы из капусты, лука, моркови и сладкого перца (вкус последнего, кстати, достаточно ощутим, что почти прервращает салат в лечо).
  • 01.05.2013 - 23:12
    На Любителя (ФОТО)
    Мне всегда было интересно, что это за зеленые томаты такие засоленные? Ну и недолго думая решила взять. Вкус оказался на любителя: солено-кисловатый, но ими почему-то быстро наедаешься.
  • 12.01.2014 - 14:16
    Мне не понравились. Хотя огурцы и без уксуса, но кислющие ( за счет лимонной кислоты , наверное), не вкусные, на мой вгляд, не ароматные, да и в банке их мало, всего 6 штук, лежат свободно, пожадничали. Фото.
    Хороший рекламный ход- написать "ДЛЯ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ" , без уксуса. Возможно, и без уксуса, но огурцы не просто кислые, а кислющие! Вкус неудачный. Огурцы не хрустящие, не ароматные. Да и банке их всего 6 штук ( см. фото). Плавают свободно, для 1-2 маленьких огурчиков еще место есть.
  • 05.05.2014 - 08:33
    Вкусные помидорки
    Магазинную консервацию стараюсь не покупать, все-таки домашнее есть домашнее. Но увидела помидоры в томате по смешной цене -порядка 6грн., прочитала состав и решила взять на пробу. Ну и мои выводы и немного экономических размышлений. Во-первых смотрим состав.
  • 01.05.2015 - 20:20
    Остренько-вкусненько!
    Нравятся мне овощные консервы! И в этот раз не смогла устоять и прикупила несколько баночек от ТМ "Лента". Названия интригующие, упаковка надежная, содержимое вкусное. "Фасоль печеная в аджике" привлекла меня прежде всего словом "Аджика" на этикетке.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 07.09.2021 - 19:37
    11 порций пищи богов за 190 или даже 150 рублей по акции. На них ведется охота)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.
  • Перец красный в маринаде я купила бабе Наде. Но отдать я не смогла, всё схомячила сама 😁😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Интересно, почему с возрастом меняются вкусовые предпочтения? Я уже полюбила почти все продукты, которые в детстве не переносила на дух. Мама говорила мне: "Ничего, вырастешь, полюбишь...тебя за уши не оттащишь".