Консервы овощные Bello Томаты сушеные в масле - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bello
Тип продукта: Консервы овощные

• 03.10.2012 - 12:06
    Не любите консервировать сами? теперь есть отличный продукт, уже готовый!!!
    С перва на перво: состав, нечто блаженное, что редко встретишь на прилавках магазинов! - томаты, сахар, соль, натуральный яблочный уксус, чеснок, укроп, перец душистый, перец черный горький, лавровый лист. и ВСЕ??? ни тебе подсластителей, загустителей, химикатов, красителей, ничего!!!!
  • 09.06.2014 - 12:20
    Солёненького захотелось))
    Вот такая коробочка соления от Гринвиль мне приглянулась сегодня в магазине и не смотря на то что лето очень захотелось солёненького. Раскрываем пачку.Прекрасный прозрачный рассол и уложенные аккуратно зелёные помидорки)) В разрезе всё чисто и вкусно!!   Но есть одна вещь которая смутила и удивила.
  • 19.01.2018 - 16:07
    Приятное сочетание цены и качества.
    Привет, друзья) Приобрели в одном из магазинов торговой сети "Лента" баночку томатов маринованных. Продукт марки "Лента", как всегда сравнительно недорогой, что, в общем-то, и добавляет привлекательности. Винтовая стеклянная баночка весом 670 граммов.
  • 01.01.2019 - 16:59
    Стоит ли покупать специальные консервы для лазаньи и пиццы?)
    Всем привет) Когда готовила лазанью , то решила готовить не урезанную руссо версию, а максимально итальянскую, я нашла рецепт и пошла в магазин) Для рецепта нужно было купить мистическую польпу.На деле это просто резанные томаты)Да, можно было бы взять томатную пасту и помидор, но я решила, что…
  • 21.11.2013 - 19:28
    Вкусно, аппетитно и полезно!
    Все мы любим украшать свой обед или ужин огурчиками, помидорчиками, в общем, всякими разными овощами. Сейчас заканчивается время наших натуральных овощей с грядки, а витаминчиков по-прежнему хочется. Те помидоры, что в магазинах уже безвкусные, не ароматные, и скорее всего, выращены на нитратах.
  • 30.04.2014 - 14:37
    Всем фанатам томатов посвящается!
    Я нашла свои идеальные Помидорки в томатном соке, а Вы? На носу майские праздники, шашлыки...Поэтому Вам срочно сюда, буду рекомендовать мировой закусон!   Я с детства фанат томатов в собственном соке, ну и томатного сока вообще.
  • 13.03.2012 - 23:03
    Как в стародавние времена...
    Когда-то, в стародавние времена Советского Союза были популярны консервы из Болгарии (фруктовые компотики, зелёный горошек, маринованные перцы и так далее).
  • 15.04.2012 - 14:18
    Вкусная кукруза!
    Сладкая кукуруза консервированная в зернах. Она очень сладкая, хрустящая и сочная. Я покупала консервированную кукрузу и других брендов, но не могла найти ту, которая бы меня полностью устраивала. кукруза других фирм менее сладкая и мягкая, вода бывает какая-то мутная и ее как будто мало в банке.
  • 12.10.2017 - 12:50
    Для своей цены приличная.
    Еще одна бюджетная кукурузка оказалась у меня с магазина Монетка. Это кукуруза сладкая ТМ Правильное решение. Стоимость ее около 30 рублей. Этикетка очень простенькая, тоненькая, то и дело норовит убежать.
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 14.07.2021 - 05:49
    Манго из Fix Price🥭 Какое оно? Почему больше не куплю и какие Манго рекомендую (мой ребенок обожает их с 1 года)❤️
    Всех приветствую!   Речь в отзыве будет о наивкуснейшем фрукте, который входит в небольшой список моих самых любимых фруктов. Ну и, видимо, по наследству моя любовь к этим красавичкам передалась моему ребенку. С одного года эти свежие фрукты мой ребенок уплетает за обе щеки.
  • 09.08.2021 - 13:37
    Огромная банка морепродуктов по смешной цене. Магазин "Светофор" очень удивил.
    Всем привет! Я обожаю коктейли из морепродуктов и все, что с ними связано. В основном я ем подобные коктейли с вином, так как не люблю пить вино с фруктами и шоколадом. Сегодня я хочу рассказать о Коктейле из морепродуктов в маринаде от фирмы Балтийский берег.
  • Перец красный в маринаде я купила бабе Наде. Но отдать я не смогла, всё схомячила сама 😁😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Интересно, почему с возрастом меняются вкусовые предпочтения? Я уже полюбила почти все продукты, которые в детстве не переносила на дух. Мама говорила мне: "Ничего, вырастешь, полюбишь...тебя за уши не оттащишь".
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 22.08.2021 - 06:52
    Мужа не могла оттянуть за уши от этой вкуснятины!!!
    Всем привет Сезон вяленых томатов давно открыт и пора написать мой отзыв и рецепт, по которому я вялю второй год. Для этого я использую томаты черри или сливовидные, небольшого размера.Можно, конечно использовать и большие томаты, но тогда их необходимо будет мельче нарезать.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.