Консервы овощные EcoFood Имам Баялды Armenia - отзывы

Бренд: EcoFood
Тип продукта: Консервы овощные

• 18.12.2018 - 04:50
    Нежненько и жирненько
    При виде разнообразия армянских закусок на прилавке у меня просто глаза разбегаются. Тем более я большая любительница восточной, кавказской кухни. Сегодня мой выбор пал на диковинное название Имам баялды. Как позже поведал мне гугл Имам баялды переводится с тюркского как "Имам упал в обморок".
  • 22.09.2020 - 11:52
    Сохраняем спокойствие! В обморок никто не падает!
    Люблю баклажаны и различные закуски из баклажан тоже люблю. А остренькие баклажаны с чесноком? Разве бывает сочетание лучше? Это же невозможно отказаться, оторваться и насытиться. Я никогда не знала, что закуска из баклажанов, запеченных с овощами называется имам баялды.
  • 05.06.2020 - 20:50
    Слишком много воды, с дымком...
    Данный вид овощной закуски я очень люблю. Скажу больше, с имам баялды я познакомился именно во ВкусВилл и навсегда полюбил этот вид овощных консервов. Однако тогда закуска продавалась в другой банке и была совсем другой, как выяснилось.
  • 23.08.2013 - 13:14
    Самая вкусная! (+рецепт быстрой закуски)
    Часто покупаю кукурузу, т.к. очень люблю ее и в чистом виде и в быстром салатике, о котором чуть позже. Не так давно в нашем городе открылся магазин Метро. В нем представлены продукты, изготовленные и расфасованные предприятием от этого магазина.
  • 22.10.2012 - 15:20
    фасоль красная изготовлена в Польше
    Я раньше фасоль консервированную не использовала,но вот у меня появилась банка из Польши,поэтому сравнить с тем,что продают у нас не могу пока.Банка весит 400 грамм,а фасоли в ней 220 грамм.Открыла банку для приготовления винегрета.Все фасолины одного размера,красные,крупные,мягкие,залиты густой…
  • Только на вид грибы, безвкусные и пресные.+фото
    Этот грибной сезон проболела и осталась "на бобах", так сказать. А консервированных грибочков иногда хочется. Выбрала шампиньоны. В банке 400 г продукта, на картинке гриб в очках). Изготовлен продукт в Китае. в составе присутствует лимонная кислота.
  • 20.11.2012 - 12:00
    Можно брать! и фото
    Фасоль прикупила для салата, рецепт написала в этом отзыве irecommend.rucontentgadost-redkostnaya-i-... После шампиньонов этой марки было страшно открывать банку!Но я все же решилась!Сначала меня поразила мутная жидкость, в которой ничего невозможно было разглядеть.
  • 15.05.2016 - 16:57
    Теперь я знаю, что такое БАМИЯ. А вы? Я попробовала, делюсь впечатлениями.
    Бамия маринованная Noyan попалась мне случайно в Стокманне. Я люблю пробовать разные необычные продукты, поэтому мне конечно стало любопытно, что это за продукт.Баночка маринованной бамии выглядит очень привлекательно.
  • 11.03.2013 - 12:15
    Очень вкусное (+ фото)
    Очень я люблю консервированные овощи, а особенно лечо. Могу с ним съесть всё, что угодно. Сама не консервирую ничего - не вижу смысла в энергозатратах, проще купить. Если покупаю лечо, то только от "Пятый сезон" и уже не первый год.
  • 01.08.2020 - 21:13
    Такой спаржей только врагов кормить. Не отравишь, но аппетит испортишь
    Всем привет!   Давно хотела попробовать спаржу. На глаза попалась баночка с консервированной, поэтому решила попробовать.   Где купить : Wildberries. Цена со скидкой : 177 рублей. Объем: 370 мл. Срок годности: 36 месяцев.   Упаковка : высокая стеклянная банка.   Крышка металлическая.
  • 11.09.2020 - 15:59
    🐛 Червячков заказывали? А они пришли
    Привет всем читателям этих строк! Гуляли мы сегодня перед обедом, увидели открытие магазина: Как раз давно рыбки не ели (надо же кушать рыбку хоть 1-2 раза в неделю), а дома ждал суп без мяса, так и просил добавить рыбку. Зашли с двумя детишками. Народу было несколько человек. Ну решили подождать.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53