Консервы овощные Лента Фасоль печеная в аджике - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы овощные
Бренд: Лента

• 13.06.2015
    Всех приветствую! Я у вас новенькая. Много месяцев являюсь постоянным посетителем сайта и наконец-то созрела для того, чтобы делиться с вами хорошими и не очень находками. В этом отзыве мы рассмотрим, как фасоль Лента обманула мои ожидания, оставшись при этом вполне съедобной.
  • 01.05.2015
    Нравятся мне овощные консервы! И в этот раз не смогла устоять и прикупила несколько баночек от ТМ "Лента". Названия интригующие, упаковка надежная, содержимое вкусное. "Фасоль печеная в аджике" привлекла меня прежде всего словом "Аджика" на этикетке.
  • 20.07.2016
    Подсели мы на эту фасоль года два назад. Поначалу была идеальная! И состав, и внешний вид и цена, она ничуть не уступает какой-нибудь фирменной фасоли, а цена намного ниже. Но вот в последнее время фасоль стала твердее, но она все равно вкусная.
  • У нас её оценили даже те, кто фасоль не любит☝🏻Или гарнир за минуту. Есть некоторые сомнения насчёт кбжу, но общего впечатления они не изменят (состав, кбжу и конечно фото)
    Доброго времени суток!Скажу честно: фасоль я не особо люблю, поэтому в моём рационе она - нечастый гость. Муж тоже не любитель бобовых.А ведь фасоль - прекрасный источник растительного белка!
  • 19.01.2018 - 16:07
    Приятное сочетание цены и качества.
    Привет, друзья) Приобрели в одном из магазинов торговой сети "Лента" баночку томатов маринованных. Продукт марки "Лента", как всегда сравнительно недорогой, что, в общем-то, и добавляет привлекательности. Винтовая стеклянная баночка весом 670 граммов.
  • 06.11.2014 - 21:51
    Большая банка с очень даже съедобным наполнением
    Пару дней назад увидела в Ашане их консервы французского производства со скидкой и решила попробовать, что же это такое. Банка объемом 800 мл обошлась мне за 49 рублей. Самой фасоли в банке без жидкости 440 грамм.
  • 28.06.2015 - 13:21
    не очень
    Я не очень люблю фасоль, редко покупаю ей, но всё же такое случается. Беру её только потому, что фасоль питательная, насыщенная белком и полезная. Бобовые надо есть, это я помню.
  • Купила сразу 2 банки, а потом подумала, а не поторопилась ли?
    Я очень люблю фасоль - и лобио, и супы, и в салатах.. А какая она полезная, вы только почитайте: Вот так-то! И сытно, и вкусно, и полезно! Купила я 2 банки так называемой фасоли из печи неизвестного мне производителя Маринадова из Астрахани.
  • 10.08.2017 - 10:44
    Ярко, пикантно, неизбито!
    Добрый день, коллеги! Недавно отмечали юбилей и хотелось чтобы стол был максимально красивый, чтобы было все не как всегда... Решила помимо всего прочего, наделать кучу канапе, это красиво, вкусно, и удобно. А что важно в канапе? Конечно разнообразие вкусов, красок, чем ярче, тем красивее..
  • 25.11.2018 - 14:18
    Совсем непохоже на фасоль из печи, просто тушеные овощи.
    Совсем недавно на гарнир решил приобрести баночку овощных консервов под торговой маркой О'Кей "Фасоль из печи". Купился на недорогую цену- всего 60 рублей за банку фасоли весом 530 грамм. Выглядит фасоль в банке следующим образом: Вроде бы аппетитно смотрится.
  • 21.05.2020 - 14:42
    Замечательная закуска, съедается за раз.
    Пошёл в "магнит" за продуктами, и хотел купить консервы из фасоли, такие, знаете, в жестяных банках, но их не оказалось. Зато я увидел закусочные консервы из фасоли в стеклянных банках " Фасоль печеная в аджике" по вполне приемлемой цене.Потому как я любитель фасоли в любом виде, решил попробовать.
  • 05.04.2013 - 08:56
    больше не куплю
    Вчера решила сделать салат с белой фасолью и ветчиной. Обычно я покупаю фасоль белую фирмы "6 соток", она мелкая, вся целая и в салате смотрится красиво, но ее не оказалось в нашем магазине в этот раз. Зато на полке стояла фасоль фирмы "Огородников". На банке вполне приличная фасоль на вид.
  • 21.07.2020 - 12:48
    Овощная смесь с добавлением оливок в Фикс Прайсе за 55 рублей. Очень удивилась, увидев цену в других магазинах.
    Привет всем заглянувшим! В магазинах Фикс Прайс появляется все больше продукции известных брендов. Недавно заприметила на полочках овощные консервы Bonduelle, пока что в одном варианте Италия микс.   Цена - 55 руб. Объем - 425 мл. Это большая баночка. Масса нетто 310 г.
  • 01.08.2020 - 21:13
    Такой спаржей только врагов кормить. Не отравишь, но аппетит испортишь
    Всем привет!   Давно хотела попробовать спаржу. На глаза попалась баночка с консервированной, поэтому решила попробовать.   Где купить : Wildberries. Цена со скидкой : 177 рублей. Объем: 370 мл. Срок годности: 36 месяцев.   Упаковка : высокая стеклянная банка.   Крышка металлическая.
  • Случайно узнав о такой рыбке как кижуч, я стала покупать ее регулярно. Покажу как ее готовить и расскажу о полезных свойствах
    Всем привет! Я обожаю красную рыбу, люблю ее во всех проявлениях, но побаловать себя так часто как хотелось бы не получается, уж больно бьет по карману такая покупка. Но в очередной раз я пошла в магазин Лента с мыслью купить пару упаковок замороженной кеты.
  • 05.07.2020 - 13:38
    Невкусно и грустно. 👎 Лента разочаровала. Всегда салаты были неплохие, но Поке - это что-то... Испортить ПОКЕ - талант! 💩
    Здравствуйте! В Ленте, как и любом гипермаркете, есть зона кулинарии, салаты и блюда своего производства. Всегда мне казалось, что товар начинает портиться и из него быстрее стряпают блюда, но позже мне сказали, что продукты вполне себе свежие, ведь бренд дорожит своей репутацией, и отравления им…
  • 03.06.2020 - 06:40
    Обычным фаршированным перцем никого не удивишь... Попробуем лучше маленький круглый перчик фаршированный мидиями.
    Купить перец фаршированный мидиями Ellatika, мне захотелось из любопытства, как только, я впервые увидела эти милейшие баночки, которые выглядят как игрушечные, но при этом, вполне настоящие по содержанию.
  • 18.07.2020 - 19:26
    Японские четырехглазые осьминожки, у которых я съела ножки, головешки лишь частично, а рассол слила в таз лично. Какая польза у моллюсков? Можно ли брать их от данного производителя?
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об одном из моих любимых деликатесов - это осьминоги. Так как я люблю себя побаловать и поесть вкусно в первую очередь, то периодически беру себе вкусняшки, не всегда смотря на ценник, хотя и стараюсь покупать подешевле.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 26.05.2020 - 16:25
    Уж сахарку-то пожалели.
    Деньдобрый. Частенько беру арахис в сахаре на развес. А тут решил попытать счастья с аналогичным продуктом в Перекрёстке. Тем более, что обновлённая упаковка выполнена более аппетитно, да и скидочка подвернулась.Но, как это иногда бывает, внешний вид на упаковке и живьём- значительно…
  • 18.06.2020 - 07:37
    Самый дорогой и спорный ролл в Макдоналдс. Нужно успеть взять, пока на него скидка!
    Вчера, честное слово, хотела вовсе отказаться от ужина, но когда в трубке тебя спрашивают: "Я у Макдака, тебе шримп-ролл взять?", я не знаю, как возможно отказать. В моем случае - никак. Если вы меня спросите - буду ли я что-то из Макдоналдса - я точно буду. Даже если вы разбудите меня в час ночи.
  • 06.06.2020 - 06:46
    Отборные грибочки и два вида сыра с травами и специями! Это стоит попробовать!
    После того как, некоторое время назад, я познакомилась с греческой маркой Ellatika с удовольствием покупаю, время от времени, их продукцию. Многое, я уже попробовала, а много из их продукции, хочется попробовать и я непременно это сделаю.