Консервы Рак и Краб Раки Волжские солёные Самарский икорный дом - отзывы

Тип продукта: Консервы
Бренд: Рак и Краб

• 24.05.2022
  • 01.01.2016 - 21:46
    Отличный продукт! Браво производителю!
    Краб натуральный "Приморский"от компании "Русский берег" был выбран исключительно по внешнему виду и составу т.к опыта покупок продукции этого производителя у меня небыло.Поскольку банка стеклянная, сквозь её стенки хорошо видно, что банка заполнена отборными фалангами.
  • 13.04.2014 - 13:34
    Кусочки арбуза в сладко-солёном рассоле. ИП Царёв Е.В. 770 гр.
    Мы любители вкусной еды и всегда покупаем что нибудь новенькое и оригинальное к пищи. Наш знакомый недавно занялся производством солёных арбузов и мы стали любителями его шедевра))) Решила поделится с вами этой чудо вкусняшкой. Так что если где нибудь увидите эти баночки попробуйте- не пожалеете!!!
  • 23.04.2014 - 16:38
    очень хорош
    Вкус отличный, не хуже плова в столовых или фастфудах. Зерна не переварены, хотя внешне кажется, что это так. Курочка есть, хоть и не много, ровно столько, сколько нужно для создания вкуса.
  • 13.05.2014 - 21:06
    кисловатые голубцы
    Достоинства: мясо там действительно есть, в этом не обманули. Не так много как хотелось бы, но всё же Недостатки: невкусный. Излишне кислый. Продолжая исследовать продовольственный ассортимент Fix Price, решил отведать голубцов. Одно из моих любимых блюд. В банке было 2 голубца, довольно крупных.
  • 08.06.2014 - 17:38
    Ну, если только вообще ничего не будет, то и этот салат можно купить и приукрасить!!!
    Купила по двум причинам - цена в магазине Фикс-прайс 19,50 рублей, и на банке написано «… с гигантским кальмаром». Состав (списано с упаковки):"Морская капуста, кальмар гигантский тихоокеанский, лук, масло, масло растительное, сахар, соль, уксусная кислота, пряности".
  • 17.08.2014 - 16:32
    может и ползено, но вот про вкус поспорить можно
    На днях зашла в магазин Fix Price чтобы прикупить некоторые полезности, о которых вычитала на этом сайте. И проходя мимо продуктового отдела задержалась. Увидела, что продается салат из морской капусты причем две баночки по цене одной, т е цена баночки 19 рублей, 50 копеек.
  • 29.10.2014 - 08:49
    Необычный вкус, мне понравился. Но продукт не без минусов.
    Купила это филе кальмара за компанию в консерве из тунца в сати магазинов Магнит. Стоимость точную не помню, но впределах 40 рублей. Ни разу до этого именно консервированный кальмар не покупала( обходилась обычной свежезамороженной тушкой, которую отваривала для салатов и пасты с морепродуктами) По …
  • 24.11.2014 - 18:40
    Будете проходить мимо - проходите.
    Как-то, решив перекусить по-быстренькому, муж купил баночку этой каши. Мне эта идея сразу не понравилась, уж лучше яичницу пожарить. Но раз купил, будем пробовать. Состав не самый плохой: говядина на 4-м месте. Итак, баночку открыли... Хмм... а где говядина? Забыли положить???
  • 21.12.2014 - 02:44
    Что же не так с этим кальмаром?.. (+ фото)
    Кальмар- прекрасный диетический продукт, богат белками и совершенно свободен от углеводов. Обычно, я ем отварного кальмара, но иногда могу попробовать консервированного. Сегодня мой выбор пал на кальмара фирмы "КитБай". Баночка 250 гр. стоит около 50 рублей.
  • 22.04.2022 - 12:26
    5 минут и готово. Натурально, полезно. Нравится ребенку. Мама довольна. Все это про быструю овсяную кашу ОГО! с черносливом и абрикосом.
    Всем привет! У вас утром все бегом? А завтракать вы любите? Этот отзыв для любителей плотных завтраков. Рассказываю про овсяную кашу быстрого приготовления от бренда ОГО! В нашей семье заведено утром завтракать. И дочку мы тоже приучаем начинать день с каши.
  • 27.06.2022 - 12:46
    Бургер Биг Спешл, новинка в ресторанах Вкусно и Точка. Состав, калорийность, вес а так же, покажу что внутри. Мне кажется, новинка удалась.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы, как и я, вынуждены перекусывать на улице, мой отзыв для вас, так как в бывшем Макдаке появилась новинка. Если вы, конечно, кушаете дома, то не буду вас соблазнять, поскольку дома, конечно, всегда вкуснее и полезнее.
  • 18.06.2022 - 17:47
    Кто там все гонит на новый Макдональдс? На мой взгляд некоторые блюда стали даже лучше! Пробую новый Цезарь ролл.
    Приветствую, товарищи! Не могла не написать очередной отзыв на продукт из нового Макдональдса «Вкусно и точка», так как уж очень он меня впечатлил) За эти несколько дней работы свежеоткрывшегося Мака я побывала в нем раз 5, не меньше.
  • 15.06.2022 - 16:49
    А что там с завтраками в новом Макдональдсе? Раньше каждый день ходила в Мак на завтрак! Чем была огорчена, покажу ассортимент, есть ли отличия во вкусе.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своём первом походе на завтрак в новый Макдак «Вкусно и точка». Завтраки в Макдональдсе были обычно до 10-ти утра. Клиентам предлагалось другое меню- всякие яичницы-макмаффины-блины и т.д.
  • 29.04.2022 - 13:14
    Протеиновое мороженое «Bombbar» Солёная карамель со сливками – сладость радующая вкусовыми качествами и оформлением тары с ней…
    Приветствую всех заглянувших!   Если об протеиновых батончиках думаю слышали многие из читателей данного отзыва, то возможно факт наличия еще и мороженого созданного на основе концентрата сывороточного белка для кого-то станет и в новинку.
  • 09.04.2022 - 05:40
    солёный m&m's? пробую впервые, но уверена, что не в последний раз!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Вот уж полюбилось мне сочетание "соленое-сладкое"! Многие производители сладостей - шоколада, конфет каких-то - в последнее время стали активно экспериментировать и можно найти довольно приличное количество представителей, в которых реализовано это сочетание…
  • 29.06.2022 - 00:03
    Зачем BOMBBAR скрывает, что это их батончики??? SNAQER - дико популярная протеиновая НОВИНКА практически среди всех, кто разок её попробовал!
    Наконец-то, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, я добралась до написания отзыва на САМЫЙ ЛУЧШИЙ протеиновый батончик, о котором так много говорила вам раньше, описывая гадкие, невкусные и дорогущие снэки!) Так волновалась, что и в этот раз что-то помешает исполнить мою миссию)))     Ну правда: очень велика вероятность…
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 02.07.2022 - 13:17
    Тот самый "Тейсти"
    Как я уже писал в предыдущем обзоре, наступают моменты в жизни, когда ты больше ни о чём думать не можешь, кроме как о прекрасном и вкусном ништяке из какой-нибудь "чревоугодни", который, в кратчайшие сроки, просто обязан оказаться у тебя в желудке.
  • 29.07.2022 - 12:22
    Вкусно и точка зачем-то испортили наггетсы. Видимо, новые сотрудники еще не разобрались с нюансами приготовления столь высокой кухни 😁
    Когда Макдоналдс возобновил свою работу под новым брендом, я конечно же заглянула туда, как только спал первый ажиотаж. В первые дни после открытия очереди что в кафе, что в макавто оказались огромными. И ни один бургер не заставил бы меня их выстоять.