Консервы Ряжский погребок Икра кабачковая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы

• Эта кабачковая икра - настоящая палочка-выручалочка, когда хочется что-то съесть, но времени или сил готовить нет. Иногда покупаем такую кабачковую икру и хочу сказать, что нам всегда попадалась нормальная. Возможно, как кто-то раньше писал, это зависит от партии а может ещё от чего.
  • 13.10.2015
    Продолжаю экскурсию в мир забытых вкусовых ощущений. На очереди кабачковая икра.И опять меня постигла неудача. Тут про сало Начнем с состава. Как и в прошлом отзыве претензий к составу нет. Есть все, что должно быть в нормально кабачковой икре. Нет никаких лишних Ешек и пр.
  • 19.01.2012
    Икру кабачковую марки "Ряжский погребок" покупаю довольно часто, т.к. большая часть моей семьи (кроме младшей дочери-гурманки, которая питается маковыми росинками), употребляет сей продукт с большим удовольствием.
  • 29.02.2012
    Обожаю кабачковую икру и каких только производителей не пробовала, но это... !Меня поймут только ценители кабачковой икры. Каким тяжелым было детство, если о нем вспоминается после этой икры. Во-первых банка: не люблю такие,что открыли и крышки больше нет.
  • 03.03.2013
    Среди большого выбора кабачковой икры, купилась на состав, сравнительно не большую цену, а так же дату производства- она как раз соответствовала периоду сбора кабачков, мая баночка была изготовлена в августе, не как как соседи на полке в декабре-феврале.Произдителем в составе указаны только овощи и …
  • 04.10.2013
    Относительно цены продукт своих денег стоит. Вкус не совсем тот классический, как должен быть у настоящей кабачковой икры, но очень похож и думаю не плох, тут просто дело вкуса. Такая оценка в связи с сравнением куда более удачной икры.
  • 12.04.2014
    С возрастом вкусовые пристрастия у многих людей меняются, и я не исключение. Вот никогда не любила я эту кабачковую икру, никогда! Искренне не понимала, почему знакомые и домашние так её любят. На полках своего холодильника я нашла эту баночку, ничем такую непримечательную баночку кабачковой икры.
  • 03.03.2013
    Очень люблю подобные вещи, просто обожаю. По осени сама из своих, проверенных овощей готовлю и баклажановую икру, и кабачковую икру - благо есть друг-интернет, рецептов, хоть завались. Вся семья ест с удовольствием такие бутербродики.
  • 22.11.2012
    Во время Великого поста кабачковая икра этой фирмы на ура идет! Недорого (и это важно-потому что съедается банками, муж за раз может умять банку даже просто с хлебом), вкусно, в составе нет всякой дряни.
  • 05.04.2012
    С детства люблю кабачковую икру, еще в детском саде ее давали постоянно. Уже много лет покупаю Ряжский погребок, вкус именно такой как в детстве был. Но тут как на партию попадешь - иногда или томата переложат или еще чего..