Консервы рыбные Ареал-СТ Форель радужная кусочки натуральная - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ареал-СТ
Тип продукта: Консервы рыбные

• 29.04.2014
    Как-то проходя в Ашане ряд с рыбными консервами, захотелось мне попробовать что-нибудь новенькое. После поисков нового взгляд упал на банку Радужной форели. В составе значились : рыба кусочки произвольной формы, соль. Произведено по ТУ 9271-149-00472093-2004. Изготовитель: ООО "Ареал-СТ".
  • 14.01.2015
    Привет всем, сегодня речь пойдет об этой консерве. Купила в Ашане эту консерву, в составе только кусочки форели и соль, вроде бы ничего плохого. Открыла я эту консерву и увидела кашу, плавающую в масляном растворе..
  • 15.11.2014
    Купила один раз в Ашане "Радужную форель кусочками" (Вообще, всегда беру горбушу "5 морей", к которой никаких нареканий ,но в тот день ее не было). В составе на первый взгляд ничего вызывающего опасения: только рыба и соль. Открыла... и была в шоке.
  • 21.03.2018
    Внутри те же куски кожи, обрезки, какие-то хрящи. Рыбы как таковой - один кусочек размером с монету 5 рублей. Купил не глядя, хотя обычно покупал консерв, сделанный в море или по крайней мере, на морском берегу, но никак не в Твери или Саратове. И теперь буду искать на банке ГОСТ, а не ТУ.
  • Едрит Мадрид! По-другому сказать не могу! Форель, форель - ты там была ли?!
    Здравствуйте, все, все, все! Ну, не думала я конечно, что буду такой отзыв отрицательный тут писать, думала, что меня пронесёт это, но не судьба... Захотелось мне рыбки с картошечкой, купили в Ашане разных баночек, вот среди них попалась эта чудесная радуга - Морская радуга.
  • 20.04.2012 - 22:05
    Отвратительнейшая Гадость (фото не для слабонервных)
    Знакомство с этими "консервами" под маркой "Капитан Морей" произошло сегодня, буквально 2 часа назад. Эту гадость не посоветую даже врагу. Но обо всем по-порядку.Прикупив банку с обалденной картинкой форели на этикетке и обещаниями о ее натуральности и самое главное что на этикетке были указаны…
  • 21.11.2015 - 15:05
    Консервы Хозяин морей форель радужная натуральная кусочки - и остались от рыбки рожки да ножки...(21.11.15)
    Иногда на работу я беру себе рыбные консервы, когда лень готовить или времени в обрез. Недавно зашла в один из дисконт-магазинчиков и обнаружила большой выбор разнообразных консервированных рыбок - форель, семга, тунец, бычки по-моему и еще какие-то.
  • 16.08.2019 - 02:25
    Дрянь невиданная
    В жизни не встречала на столько отвратительных консервов. Мало того, что в составе написано не "форель", а просто "рыба", что означает, что в банке может быть и не форель вовсе...так ведь и не рыба даже в консервах, а обрезки с рыбы!
  • 27.04.2013 - 23:08
    бредятина, кошкины консервы приятнее выглядят+фото этого продукта (даже рыбой не назовешь)
    Для чего они созданы??? Как вообще это кушать, на это смотреть неприятно, ни то что понюхать, а тем более попробовать. Я не наивная и на балык семги в банке не рассчитывала, за такие-то деньги, но для салата консервы покупаю и такого огорчения не было.
  • 22.01.2015 - 20:51
    Осторожно! Каша из форелевых отходов. Фото безобразия внутри.
    Всем привет! Консервы я не очень жалую и покупаю крайне редко, но есть у меня одна слабость - супчик из красной консервированной рыбки, который очень любит и моя детвора.
  • 06.12.2020 - 13:54
    Кости. Кусочки. Натуральные - так было бы более честно ☹️
    Выражаю благодарность "Дальморепродукту" за возможность разморозить аккаунт. Если бы не ваше нечто в жестяной банке, даже не знаю, когда бы у меня получилось побороть лень.     Причина покупки : захотелось как-то пирожка с рыбкой лучше бы не хотелось . Место покупки : Магнит. Цена : около 80 руб.
  • 20.06.2015 - 11:49
    Рыхлая и жирная
    Купив несколько баночек "Шпрот из черноморской кильки ", решил купить баночку "Шпрот в масле" того же бренда «От Иваныча!» На банке честно написано, что там салака. Ну салака, так салака. Открыл. Да, не обманули вижу салаку. Обычная салака. Попробовал жирная, мягкая, рыхлая.
  • 15.11.2013 - 20:36
    Несъедобные глаза
    Кильку в томатном соусе ем изредка и, обычно, с чем-нибудь. Вот и на этот раз взял себе пару баночек, решил попробовать другую, непривычную фирму. Теперь решил поделиться впечатлениями. На первый взгляд в банке все лежит как надо, килька на месте, томатный соус тоже.
  • 10.07.2021 - 10:53
    Консервы тунец в подсолнечном масле весом 900 рамм. Стоит ли покупать большую банку.
    Консервы тунец данного производителя у меня в большой банке массой 900 грамм с маслом.     На упаковке есть вся нужная информация   О составе   Энергетической ценности   И вес продукта     Банка жестяная, крышка без ключа, надо иметь под рукой консервный нож     сверху, на крышке есть срок годности …
  • Оленина тушёная с можжевельником из ВкусВилл - моя систематическая покупка на протяжении 6 месяцев. Готовлю с удовольствием, но ем без восторгов
    Приветствую! Вчера я снова перевернула календарь, развела костры рябин, достала зимнее стёганное одеяло и наконец-то подошла к плите. В этом году лето выдалось, действительно, жарким и горячим во всех смыслах того слова , а потому моя семья питалась исключительно овощными салатами, окрошками и…
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 30.08.2021 - 17:35
    Специфическая, но приноровиться можно. Стоит ли она своих денег?
    Похоже, что я не остановлюсь, пока не испробую все виды муки, альтернативные пшеничной. Не то, чтобы я боялась глютена, но приняла осознанное решение снижать его количество в своем рационе. Кроме того, было интересно пробовать другую муку, потому что я в принципе люблю пробовать что-то новое.
  • 27.08.2021 - 20:43
    В России этот сироп не популярный. Почему?
    Кленовый сироп я раньше не покупала, но представление о нем имела, потому что покупала мороженое с кленовым сиропом, десерт кленовый пекан, пробовала мягкие вафли с кленовым сиропом. Хотелось конечно попробовать чистый, но давила жаба покупать его за такую цену.
  • 30.08.2021 - 10:47
    А вы трясете консервы перед покупкой? )) ДОБРОфлот — ДОБРОсовестный производитель. Плюс рецепт неувядаемой "мимозы" для тех, кто подзабыл.
    Возрастные читатели еще помнят времена, когда салатное три - оливье, "мимоза" и "под шубой" - считалось непременным украшением праздничного стола. Продукты для них покупались заранее и терпеливо хранились в холодильнике.
  • 19.08.2021 - 16:52
    🐝Медовый спас! Медового счастья, медовой погоды, медовой любви вам на долгие годы! 🐝
    Доброго времени суток! 14 августа 2021 г. в Рос сии отмечали медовый спас. Натуральный мёд - э то нектар, собранный пчёлами с медоносных растений и переработанный ими в мёд. Свежий мёд имеет жидкую консистенцию, прозрачный на вид.
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 15.08.2021 - 15:11
    Хочешь выкинуть деньги, купи печень трески!
    Всем привет!   Давно я уже не покупала печень трески, но что-то так захотелось, выбрала от Беринг.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 1600 тенге Вес: 120 грамм Где купить : iherb Страна производства: США   УПАКОВКА   Печень трески находится в жестяной банке с ключом, хорошо, что сейчас уже почти на всех жб …
  • 20.07.2021 - 09:51
    Для STARBUCKS характерны особые вкус и аромат кофе, которые так любят гости кофеен. Удалось ли датчанам сохранить их в растворимом кофе?
    Доброе утро - это привычка. Привычка создавать себе хорошее настроение на грядущий день. И если у кого-то ее до сих пор нет, самое время начать вырабатывать. Например, прямо с утра и с чашечки кофе.