Консервы рыбные Fish House стерилизованные Тунец полосатый филе-кусочки в собственном соку - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fish House
Тип продукта: Консервы рыбные

• 17.04.2022 - 21:43
    Тунец вкусный, если к нему ещё и огурец добавить ммм
    Доброго времени суток! Тунца как целую рыбину я ни разу не видела, да стейки из тунца не покупала. Вкус этой рыбы мне знаком только консервированный. Ну а как накормить четверых человек одной баночкой консервированного тунца? Я просто готовлю хрустящий салат с этой консервированной рыбой.
  • 19.06.2022 - 16:08
    Не хотела ужинать, но съела треть сковородки 🙈 Быстрое и нежирное блюдо. Почему отзыв на мясо цыплёнка на трояк?
    Всем привет! Как только наступают тёплые деньки, я пишу отзыв на тушенку . В дачный и туристический сезон - это ходовой товар. Сегодня будет отзыв на куриную тушенку и вкусный и быстрый рецепт. Цыпленок в собственном соку Высший Сорт Гродфуд 338 г Покупала на Вайлдбериз.
  • "Кузнецовские резервы, ах какие молодцы! Мясо вкусное цыплёнка ели все мы от души. Нежность, мягкость и цена...Ну, какая ж красота!!! 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно столкнулась с такой проблемой: трудно найти качественное и вкусное мясо. И с горя закупилась на WB тушёнкой. Заранее скажу, что порадовало всё.
  • 16.03.2022 - 17:05
    Охраннику Диме понравились. А мне не понравились, и я расскажу, почему
    В процессе работы над главным трудом своей жизни - эпопейным отзывом на магазин "Светофор" - я поняла, что часть информации надо выносить за его пределы. Надо иметь сострадание к читателям .
  • 19.05.2022 - 19:49
    В охотку- не плохая килечка.
    Всем привет. Не так давно прочла отзыв на кильку в томате и так мне захотелось этой консервы, что купила баночку в Пятёрочке ) На самом деле, обожаю кильку в томате с детства.
  • Неплохие, но чуть острые
    Здравствуйте, читатели и авторы сообщества IRecommend. Сегодня мой отзыв о очищенных томатах Green Ray. Томаты упакованы в стеклянную тару с винтовой крышкой, что очень удобно , как для открытия , так и для дальнейшего хранения продукта.Открывается не очень туго с характерным щелчком.Наша семья…
  • 10.02.2022 - 13:08
    Вкусная рыбка. На завтрак, обед и ужин.
    Люблю я красную рыбку. Ну ничего не могу с собой поделать. Поэтому как только увидела на полке в Магните баночку с сёмгой, в начале удивилась. Сёмга в консервной банке? Да ещё за 71 рубль? Любопытство взяло свое и я таки кинула баночку себе в корзинку.
  • 05.07.2022 - 10:43
    Высокая цена не всегда качество. Как я за консервой килечной ходила. Рецепт вкусной окрошки.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   В "сезон окрошечный" самое время поговорить про кильку, ведь именно она является неотъемлемым компонентом окрошки. И поэтому расскажу я вам сегодня как я за консервой килечной ходила.
  • 17.04.2022 - 10:50
    Горбуша за 130 рублей. Мимозу теперь делаю только с ней
    Я уже рассказывала вам об отличном тунце, который идеально подходит для вкусной мимозы. На этот раз я решила приготовить мимозу с другой консервированной рыбой, теперь это будет горбуша.   Описание Консервы рыбные 5 морей Горбуша натуральная . Производство: Россия. Масса нетто: 250 грамм.
  • 21.03.2022 - 20:02
    Матиас XXL сельдь для тех, кто скучает по Нидерландскому фастфуду. Делаю голландские бутерброды сама.
    Приветствую Границы закрыты из-за ковида, а теперь ещё и санкции… Остаётся только вспоминать Амстердам и его уличную еду После той поездки, когда я впервые попробовала голландскую селёдку, я просто не могла есть то, что продаётся у нас!
  • Мягкая, нежная и в меру соленая сельдь в консервах
    Всем привет!!!   Мне нравится дополнять вторые блюда рыбными консервами. Консервы я стараюсь покупать проверенных фирм. Одной из моих любимых рыбных консерв является Сайра фирмы Fish House . В этот раз по акции я купила Сельдь этой же фирмы и хочу о ней рассказать.
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 19.04.2022 - 02:11
    Всего за 30 рублей можно погрузиться на самое дно
    Всем привет! Когда я только готовилась к написанию данного отзыва, я очень удивилась, что нет других отзывов о таком чудесном продукте. Почему? Покупатели стесняются сознаться, что посещают магазин Светофор и покупают подобные консервы? Вряд ли. У Светофора много защитников и верных поклонников.
  • 10.03.2022 - 10:55
    Кто заказывал суп?
    Захотелось попробовать необычную рыбную консерву, прикупил вот такую баночку Заманчивое название, аппетитная картинка Ещё и сделано по особому "гавайскому рецепту" Смотрим состав Никакого криминала, натурпродукт. Ешь да радуйся, да? Вскрыть легко, тем более банка с завода имеет свою открывашку.
  • 18.04.2022 - 17:30
    Консервы рыбные Fish House Горбуша натуральная
    На кассе предложили взять баночку горбуши, не отказался купил за 109 рублей, 250 рублей. Симпатичная баночка с ключом на крышке. Состав идеальный - горбуша и соль. В банке рыбка находится в рассоле, горбуша плотно утрамбована в банке.
  • 01.04.2022 - 13:24
    Только ты - фрикаделя моей мечты! | Консервы 5 Морей: самые вкусные рыбные фрикадельки | Ещё бы найти, где их купить
    Я с детства люблю консервы рыбные фрикадельки. Не знаю, по какой причине, но в последние лет 10 они пропали из магазинов. Я страдала, искала их везде, разве что в "Жди меня" не писала. Килька, толстолобик, скумбрия, бычки в томате - это всё имеется на полках, а вот фрикаделек нет.
  • 04.04.2022 - 17:40
    Отличный перекус, как в походе, так и дома👍
    Эти банки практически всегда можно встретить в Пятерочке, по цене 27-29 рублей. Сколько лет не беру - качество подходящее. Достойное. При некоторых финансовых песнях такая банка + полбатона легко уберёт голод на полдня. Печать этикетки прекрасна, особо доставляет иллюстрация сервировки.
  • 10.07.2022 - 14:05
    В Пятерочках Кубани появилась Ряпушка - ну ни чего такая рыбка. Покупала дважды, думаю, что еще раз возьму
    Здравствуйте! Консервы рыбные Легенда Ямала Ряпушка сибирская разделанная обжаренная в томатном соусе Я люблю рыбные консервы в томате и меня даже возможность изжоги после этого не останавливает. Вообще, самая любимая килька в томате, но сейчас найти вкусную кильку большая проблема.
  • 12.05.2022 - 20:25
    Понравилось ли большой привереде в еде? Минусы и плюсы рыбки по красной цене
    Как выяснилось, моя нелюбовь к сельди тянется ещё из самого детства. И почему? Первое - запах Второе - косточки Смогла ли рыба с солью мне угодить? Смогла. И рыба эта, селедка, КРАСНАЯ ЦЕНА Место покупки Пятерочка Цена 65 по скидке Очень скептически отношусь к данной марке продуктов.
  • 17.03.2022 - 17:21
    Не самая дешёвая 🐟, стоит ли своих денег? Салат моей мамы, который сметали со стола в первую очередь
    Я довольно легко отношусь к готовке, для меня чем быстрее готовится блюдо-тем лучше. Но, не прибегая к полуфабрикатам. Благо, муж разделяет мои предпочтения, на вопрос «что приготовить?» всегда отвечает-да без разницы, что побыстрее.