Консервы рыбные Хорошо Лосось с овощами под горчичным соусом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы рыбные
Бренд: Хорошо

• Обратила внимание в супермаркете на полке с рыбными консервами на красивые , стильно оформленные баночки с позитивно-привлекательным названием "Хорошо!". Представлены были лосось и форель под горчичным соусом, и они же под томатным соусом. Т.к.
  • Овощи Kaija с лососем по-итальянски в томатном соусе на пять звёзд. Хорошо работает как самостоятельое блюдо и в качестве добавки к любому гарниру.
    Привет всем заглянувшим! Не так давно я открыла для себя овощи с лососем по-французски , которые, стоит сказать, меня расстроили. Но, дать новинке второй шанс я всё же решилась. И на этот раз купила овощи Kaija с лососем по-итальянски в томатном соусе.   Место покупки: "Пятёрочка".
  • 05.10.2016 - 13:19
    Овощей больше чем рыбы. Маринад на любителя. (фото)
    Консервы овощные стерилизованные Kaija Лосось с овощами по-французски в маринаде, 220 грамм, Латвия, цена около 75 рублей. Состав: см.фото: Производитель: Рекомендации: Продается в магазине "Ашан" и возможно, в каких-то других магазинах.
  • 26.08.2020 - 17:11
    Ожидание VS реальность
    Консервы стараюсь не есть, но берегу несколько "на ленивый день". Вот этот день настал и открыла я такую красивую на вид консерву в ожидании цельного куска лососика и овощей, но увидела что-то похожее на кошачий корм. Я понимаю, что чудеса маркетинга существуют, но не аж так же!
  • 30.05.2019 - 21:19
    Уравновешиваю мнение о товаре хорошим! отзывом. Не нравится, что много овощей? А по мне, это даже лучше👍
    Здравствуйте, Купила недавно в Магните эту консерву. Признаюсь честно, много надежд на неё не возлагала. Купила, как дежурную рыбную консерву в томате, жестких требований к которым при выборе не предъявляю. У меня они (эти дежурные) почти не переводятся находятся с запаснике, для разнообразия меню.
  • 05.02.2020 - 16:49
    Вкусно и необычно
    Всем привет! Я уже как-то писала о кукумариях, правда немного в другом виде - Салат из кукумарий . Именно тогда я и оценила этот морской деликатес, который, к сожалению, мало доступен в отдаленных от моря регионах.
  • 23.08.2019 - 21:39
    Продавец утверждает что продукт отвечает принципам здорового питания. А что же мне напомнили корейские консервы?
    Здравствуйте! Сегодня я решила с вами поделиться отзывом на Консервированного тунца в соусе карри Dongwon. Заказывала я эти консервы на сайте интернет-магазина Korshop (ссылка внизу отзыва). И вот теперь потихоньку делюсь с вами своими впечатлениями о продуктах из моего заказа.   УПАКОВКА.
  • 11.05.2021 - 14:13
    О том, что можно купить в специализированном алкогольном магазине 😂 Что со вкусом и какие недостатки у благородного на первый взгляд содержимого?..🐳
    На днях зашла в магазин "Вина мира" и не ушла без покупки) Нет, я вышла из магазина не с Prosecco и даже не с Asti Mondoro . Даже как-то неловко признаваться... Но купила я там 2 баночки пива: одна с зеленым чаем, а в другой была рыбка...   Но не простая рыбка, а золотая лосось.
  • 04.03.2016 - 23:02
    Хотите рыбку? Возьмите немного.. на донышке.. (фото и описание этого кошмара)
    Купила этот продукт для приготовления ленивого рыбного супа. Цена на данный момент небольшая, 37 рублей, но и сардинелла- рыба не изысканая, Вполне себе средняя цена для такого продукта. Но не всё так хорошо..
  • 07.09.2019 - 08:10
    Овощи и рыба по Провански
    Рыбные консервы Delamaris уже готовы к применению как самостоятельное блюдо или же в качестве гарнира. Продукция этого производителя отличается хорошим соотношением цены и качества. В данном случае перед нами рыбная консерва которая состоит из мяса макрели в томатном соусе и с овощами.
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • 30.04.2021 - 20:59
    Самый вкусный консервированный тунец из всех, что я пробовала. Хорош как для приготовления разных блюд, так и для монопоедания
    Когда я была маленькая, мама называла меня «рыбной душой». А все потому, что я терпеть не могла котлеты с картошкой, вечно их прятала, пока никто не видит, и капризно требовала «рыпки». Я выросла, но любовь к рыбе осталась. Люблю ее всякую и в любом виде.
  • 11.04.2021 - 15:35
    Будешь сыт и невероятно доволен от состава, запаха и вкуса, хоть это и не совсем шницель! Все обещания выполнены, а полуфабрикат удивляет по-хорошему. Шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом не хуже домашнего.
    Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться?
  • 23.03.2021 - 23:49
    Я "влюбилась" в этого тунца. Теперь покупаю только его, хотя раньше не особо любила консервы. Быстрый и вкусный рецепт салата с фото
    Здравствуйте ! Я люблю рыбу, но вот к консервам относилась всегда очень нейтрально, а порой даже скептически из-за неудачных покупок. Но как не крути, такой формат продуктов очень выручает, когда мало времени на готовку. Эту красивую баночку я увидела в магазине " Красное и Белое".
  • Рыбку очень я люблю: жарю, парю и варю. Но как время поджимает, я консервы открываю 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Консервы всегда есть на нашей кухне. Как мясные, так и рыбные...последние, кстати, чаще. Я стараюсь не экспериментировать особо с различными брендами. Покупаю уже проверенную продукцию.
  • Горбуша "Мореслав" - нежнейшая рыбёшка. Кусочек хлеба, вилку взяв, огурчика немножко За стол я села, рот набив, И чуть язык не проглотив, Всю банку быстро съела. Пять баллов ставлю смело 😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Дорогая моя рыбка, этот отзыв я посвящаю тебе . Да, как Вы могли заметить, рыбные консервы очень часто бывают в нашем доме. Я бы даже сказала, что они постоянно есть на полочке, лежат про запас и ждут своего часа.
  • 18.02.2021 - 23:59
    Когда гости на пороге, а готового ничего нет. Рецепт быстрой "мимозы". А также как я готовлю рыбные котлеты с рисом.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о консервах, которые я покупаю на протяжении длительного времени и поделюсь рецептом супер быстрого и легкого салата "мимоза". Во время покупки всегда встряхиваю баночку, если прям сильно все бултыхается, значит слишком много воды и такие варианты не беру.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 03.05.2021 - 14:14