Консервы рыбные Лента Тунец для салата - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы рыбные
Бренд: Лента

• Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом. Предыдущий опыт покупки тунца другого бренда, был дюже омерзительным. С долей сомнения взял на пробу эту банку.
  • Привет! Сегодня мой отзыв о тунце для салата марки "Лента". На крышке имеется кольцо,благодаря которому легко открыть банку. Вес 185 грамм. По сравнению с другой недорогой маркой,в которой содержимое больше похоже на кашу,тут довольно таки четкие кусочки. Запах приятный. Вкусный,не сухой.
  • Всем привет! Любите ли вы салатики так, как люблю их я? Для одного из своих любимых салатов я приобрела баночку тунца ТМ Лента. Покупка консервов - всегда лотерея. Содержимое банки мы можем оценить только после вскрытия и не всегда оно оправдывает ожидания. Посмотрим повезло ли мне в этот раз.
  • 22.07.2021
    Приветствую Характеристики: Очередное летнее блюдо, где я использую (почти самую любимую) рыбу в виде консервов. Они под этой маркой продаются лишь в сети супермаркетов Лента, где цена будет около 120 рублей штука. Вес брутто 160 грамм, а нетто 112.
  • 05.04.2016 - 17:50
    Тунец, с которым обошлись с особой жестокостью. Что с ним не так и что с этим делать + фото
    Ж адность опять меня сгубила. Увидела в магазине тунец по акции за необычно низкую цену, а в голове сразу пронеслось: "Ну и что, что рубленый, все равно для салата разминаю..." - и так я прямо конкретно про это подумала, что даже взяла сразу две банки.
  • Не советую,испортите себе представление о тунце!)
    Решила приготовить пасту фарфалле с тунцом в сливках.Это очень быстро,просто,и вкусно. Так как в магазине рядом с домом другого тунца не было-пришлось взять этот.Написано для салата,то есть кусочки должны быть мелкими,но когда открыла баночку то я подумала ""не на столько же"...
  • 25.07.2018 - 06:32
    ٠•♥•٠Купила для салата кошачьи консервы ! ٠•♥•٠
    Никогда не упускаю возможности купить банку тунца в магазине, люблю его за вкус и содержание белка. Перепробовала уже десятки видов, но лучшей альтернативе Фортуне пока не нашла. Ее, к сожалению, не везде можно купить.
  • 02.11.2019 - 20:26
    Тунец Лента филе в собственном соку отлично подходит для приготовления салатов!)
    Здравствуйте !Всем давно известно, как полезен тунец. А тем кто следит за своей фигурой, он просто необходим)) На этот раз от магазина Лента купила тунец в собственном соку. Ранее из их продукции мной были опробованы Оливки и Маслины . Баночка стандартная, жестяная объемом 160 грамм.
  • 07.04.2021 - 12:45
    Рыбка для всех худеющих
    Всем привет,дорогие читатели! Я как и многие люблю делать разные салатики, а салат с тунцом сейчас на пике популярности, ведь все знают о его пользе и содержании белка, да для многих рецептов он подходит. В магазине я приобрела тунец в красивой яркой упаковке, фирмы Белый кит.
  • Тунец натуральный «Mediterio». Консервы рыбные.
    Тунец натуральный фирмы «Mediterio» стоимостью в 100 рублей мне пришелся по вкусу.   Я часто покупаю тунец. Использую его и как отдельный продукт, и для приготовления салатов, пирогов, супов, пиццы и др. Для меня это легкая закуска абсолютно низкокалорийная. К тому же, очень полезная .
  • 25.04.2019 - 20:06
    Великолепные консервы.
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом. Итак приступим! Что мы имеем изначально? Скумбрия атлантическая, натуральная с добавлением масла. Вес 240 грамм.
  • 21.05.2019 - 20:41
    Очень вкусная, жаль, что маловато...
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом. Много раз покупал консервы из горбуши и постоянно разочаровывался в содержимом банок.
  • 19.05.2014 - 20:52
    Тунайча - лучшая горбуша, которая попадалась мне за последние три года
    Горбушу Тунайча купила какое-то время назад в Магните. Потом пожалела, что взяла мало банок всего пять. Такую качественную рыбку я давно не покупала. Когда-то давно, консервы из горбуши выпускались исключительно на Дальнем Востоке из свежей качественной рыбы.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 20.05.2021 - 12:02
    Лето близко! Нужна ли эта сушилка на кухне? На моей - да!
    Я фанат зеленых салатов. Ну таких, когда в кучу зелени кидаешь парочку других ингредиентов, добавляешь масло и говоришь мужу, что это ужин.   Но мыть зелень и овощи было для меня мучением до встречи с этим агрегатом. Вообще я присматривалась к этой сушилке уже сто лет, но все не решалась.
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 24.05.2021 - 09:54
    Польза и вред консервированного тунца. Самый вкусный тунец из банки, который мне доводилось пробовать.
    Доброго дня! Я совсем не употребляю в пищу мясо. Белок добираю разными продуктами, в том числе и рыбой. Рыбу я ем не так часто, консервированную ещё реже, особенно после случая с червями в этой сайре .
  • 30.04.2021 - 12:55
    Когда в вашей тарелке целый микс из семян что выберете вы - ассорти или просто овощи?
    Итак, что мы знаем о злаках - наверное то, что мы не курочки и казалось бы - к чему все эти сложности с застрявшими между зубами зернышками, можно же просто добавить смесь специй и будет яркий и насыщенный салат.
  • 15.06.2021 - 11:22
    Палочка-выручаловка для любителей быстрой и вкусной выпечки! + 10 вариантов приготовления слоеного теста + много фотографий моей выпечки.
    Привет хозяюшкам! Я очень люблю домашнюю выпечку. Я люблю готовить тесто и делать из него разные изделия. Но вот времени на это часто не хватает. Тогда на помощь приходит готовое слоеное тесто, из которого можно приготовить много разных вкусностей. Слоеное тесто я всегда беру в Ленте .
  • 03.07.2021 - 21:24
    Пока большой знак вопроса.
    Доброго всем дня. У нас в семье любят рыбные консервы в масле. Покупаем часто. Недавно увидела в магазине Сардину тихоокеанскую Иваси по акционной цене 49,90. Купила без раздумий пару баночек. И дело было не только в приятной цене. Дело еще в производителе.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Полкилограмма одинаковых, чистых зернышек для приготовления любимых фруктовых муссов. Качество семян отличное: замочила вечером - утром уже проросли! Делюсь ссылочкой
    Приветствую всех заглянувших!   Любовь к семенам чиа проснулась в момент дегустации магазинного йогурта с этими чудо-семенами. Именно тогда я отметила для себя, что, оказывается, это вкусно. Попробовала и попробовала, о покупке как-то не задумывалась.