Консервы рыбные МАЯК Сардина атлантическая филе в томатном соусе - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы рыбные
Бренд: МАЯК

• 09.09.2015 - 12:23
    Сардина в томатном соусе с добавлением икры)) + фото
    Привет всем. Сегодня рыбная консервочка. Я обычно не покупаю консервы, но муж любит. Состав: Вес 240 г. Изготовитель - Севастопольский завод.   Консерва не очень аккуратная на вид, рыба прямо как фарш, не целыми кусками. А по ГОСТу - рыбка должна быть целая.
  • 23.11.2015 - 13:26
    Покупала эту консерву для супа, до супа дело не дошло...мы съели её просто так, с хлебушком)))
    Всем доброго времени суток! На днях мне захотелось приготовить супчик из рыбной консервы.Моя семья очень любит подобные супы, не успеваю приготовить их съедают.В магазине обратила внимание на большую банку "Экватор" весом 365 грамм по вполне демократичной цене.В общем я её купила....
  • 09.08.2016 - 19:41
    Все хуже и хуже…
    Продолжаю инспектировать наш рынок на предмет импортозамещения рыбных консервов в томатной пасте. Сегодня мой отзыв о налиме в любимом соусе от восхитившего меня поначалу производителя .
  • 16.02.2016 - 18:15
    Аппетитные кусочки тунца без кожи и костей по приятной цене. Два любимых рецепта пасты с тунцом
    Я обычно не пишу отзывы на продукты питания, но тут особый случай. В последнее время в магазинах сложно купить приличные рыбные консервы, поэтому тунец отличного качества, да еще по доступной цене, заслуживает того, чтобы о нем написали.
  • 05.08.2018 - 12:52
    Вкус и вид натуральной рыбы
    Консервная банка 185 грамм, оформлена в голубых тонах, как все остальные продукты этого производителя. На крышке обозначена дата изготовления, там же есть ключ для удобства при вскрытии. Состав продукта не включает никаких искусственных консервантов.
  • 09.04.2015 - 15:43
    Производитель с атрофированной совестью
    Очередной поход в гипермаркет "Магнит " закончился приобретением пресервов "Сельдь атлантическая филе в масле с зеленью " производства ОАО ПКП "Меридиан" Россия 125599 г. Москва, ул. Ижорская, д. 7, масса 480 гр.Дата производства 06.02.15., срок хранения 3 месяца.
  • 05.05.2012 - 15:02
    больше не куплю....+фото
    Консервы:масса:240гпроизводитель:Латвия,г.РигаСостав:рыба,мука,растительное масло,соус томатный,уксусная кислота,сахар,соль,специи.Внимание!!! в составе нет усилителей вкуса и глутамата-это плюс!(за это поставила первую звезду)Внешний вид:внешний вид соуса приятной окраски,красно-оранжевого цвета,а …
  • 06.08.2013 - 14:21
    Вкусно и недорого , но маловато
    Это одни из немногих консервов, которые мне понравились. Когда покупаешь неизвестные консервы это всегда кот в мешке, но у этих оказался хороший вкус, приятный запах, аппетитный внешний вид и мягкая консистенция косточек. Не портит аппетит внешним видом.
  • 25.04.2014 - 18:16
    Вкусная сельдь по сырным соусом КД ФОТО
    Первый раз попробовала ее, когда отмечали с подругой новоселье. Никак не могла подумать, что сельдь по сырным соусом - это очень вкусно. Да и к тому же дешево( около 40р). Сырный соус очень нежный, придает сельди приятный вкус. Очень понравилось то, что сельдь без костей и очень нежная.
  • Как прокачать Instagram? Есть необязательно!
    Всем привет   ヅ Это был тот самый случай, когда я сначала купила, а потом прочитала отзывы... и решила тоже написать свое мнение про этих козявок. Захотелось мне как то вина моего любимого,а к нему какой-нибудь экзотики в виде морепродуктов, сыра или чего-то эдакого.
  • 11.09.2020 - 15:59
    🐛 Червячков заказывали? А они пришли
    Привет всем читателям этих строк! Гуляли мы сегодня перед обедом, увидели открытие магазина: Как раз давно рыбки не ели (надо же кушать рыбку хоть 1-2 раза в неделю), а дома ждал суп без мяса, так и просил добавить рыбку. Зашли с двумя детишками. Народу было несколько человек. Ну решили подождать.
  • 27.09.2020 - 16:52
    Бич-пакет премиум класса с громким названием Чачжанмён. Похож ли на настоящий? Ожидания были больше!
    Этот вид доширака уже давно лежит на полках магазинов, но купила я его только сейчас. Не рисковала)) Оригинальный чачжанмен я люблю всей душой (как наверное и все, кто его пробовал).
  • 27.09.2020 - 21:20
    Задумка была интересная, но... Позволю себе капельку высокомерия и скажу прямо: я готовлю намного вкуснее. Очень неприятный ненатуральный вкус.
    По традиции, приветствую всех заглянувших   А я что-то в последнее время пишу отзывы на еду. Не прошла я и мимо уже не такой уж и новинки от "Увелка". Задумка интересная: макароны и к ним готовый соус, который остается только развести сливками. Еще и акция была - всего за 69 рублей.
  • 27.07.2020 - 00:06
    Индивидуально и приятно на вкус, хотя дорого...
    Приветствую Характеристики:   Скажем так, это изначально баловство. Я встретила данные консервы в сети магазинов Пятёрочка, где была скидка на них. Так стоимость будет более 100 рублей за 220 грамм. Страна происхождения Латвия, состав нормален и указан выше.
  • 10.09.2020 - 09:51
    Полноценный ужин за 20 минут заказывали? Вкусное, необычное и слегка экзотическое блюдо всего за 64 рубля! Что к нему добавляю я и как готовлю почти на пустой кухне.
    Самое сложное во взрослой жизни - каждый вечер придумывать, что приготовить на ужин. И это лично для меня актуально на все 200. А не так давно я еще и переехала из-за чего моя кухня сейчас практически отсутствует - на вкусности не разгуляешься. Вот и приходится выкручиваться тем, что есть.
  • 14.07.2020 - 07:18
    Лосось в томатном соусе
    Консерва "лосось в томатном соусе" выглядит достаточно привлекательно. Вместительная жестяная банка с удобным ключём на крышке, что позволяет ее открыть без дополнительных приспособлений. Однако содержимое банки несколько разочаровало.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 12.07.2020 - 18:55
    Аппетитный тунец в масле! Отличное дополнение к обеду или самостоятельное блюдо. Самые вкусные консервы для меня.
    Доброго всем времени суток! Я крайне всеядный человек, люблю все и побольше Рыбу в том числе. Но не всегда есть возможность купить свежую или замороженную рыбу, не всегда есть время или желание ее готовить. А купить баночку рыбных консервов - совсем другое дело.
  • 31.08.2020 - 08:07
    Тушёная картошка как в детском садике. Сытная вкусная индейка без капли жира. Помыла банку без средства.
    Всем привет! Я продолжаю дегустировать баночки с индейкой производителя Bombbar. Это просто находка для тех, кто хочет вкусно питаться без особых затрат по времени, а самое главное это будет суперполезно! Только качественное, правильно приготовленное питание.