Консервы рыбные ООО "РК "За Родину" "Сардины балтийские" из салаки тушки обжаренной в соусе Унаги по-японски - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы рыбные

• 24.05.2022 - 10:39
    Для любителей сладкой скумбрии. Из Беларуси с любовью :)
    Белорусский производитель Санта Бремор, как и Доширак, постоянно совершенствует ассортиметный перечень своей продукции Вроде кажется - все уже пробовал, как на рынок выбрасывают новинки, мимо которых трудно пройти, если вы любите рыбу. А я рыбу люблю.
  • Вкусная, томатная, сочетается с многими продуктами.
    Приветствую, заглянувших на страничку моего отзыва. Консервы рыбные от ООО РК "За Родину" Килька Балтийская (шпрот) неразделанная обжаренная в томатном соусе знаем и покупаем не первый раз.
  • 04.04.2022 - 10:35
    Самая лучшая печень из тех, что сейчас есть на наших прилавках. Сделана по ГОСТУ. А сколько от нее пользы.
    Здравствуйте!   Я очень люблю печень трески, но к сожалению, сейчас вкусную днем с огнем не встретишь. Перепробовала все те, что продаются в городе. От дешевых, до 400 руб. Я не гурман, но отличить вкусную могу.
  • 22.07.2022 - 07:38
    Для салата в большей степени...
    Характеристики: Ранее моя марка . Но данная версия стоит дешевле точно и продается в сети супермаркетов "Доброцен". А более нигде не встречала даже в интернете.   Упаковка металл и описание на русском языке.
  • 07.04.2022 - 19:34
    Не вау, но вполне неплохо.
    Всем привет! Я не представляю свой рацион без рыбы, тунец консервированный, свежий и замороженный всегда есть у нас в запасах. Консервированный тунец - это моя палочка выручалочка, с ним легко приготовить вкусный салат, сделать сэндвич или онигири.
  • 10.07.2022 - 14:05
    В Пятерочках Кубани появилась Ряпушка - ну ни чего такая рыбка. Покупала дважды, думаю, что еще раз возьму
    Здравствуйте! Консервы рыбные Легенда Ямала Ряпушка сибирская разделанная обжаренная в томатном соусе Я люблю рыбные консервы в томате и меня даже возможность изжоги после этого не останавливает. Вообще, самая любимая килька в томате, но сейчас найти вкусную кильку большая проблема.
  • 30.05.2022 - 19:22
    Консервы горбуши из Fix Price. Рискнула купить одну банку, теперь беру по три. Варю уху из этой горбуши за 20 минут.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Рыбные консервы я не очень люблю из-за преимущественно резкого вкуса и неприятных ощущений в желудке после съедения. Тем не менее, есть виды рыб, которые даже в консервах обладают нежным вкусом.
  • 29.08.2022 - 14:54
    Вкусные и натуральные консервы Fish House Горбуша. Делюсь простым, но вкусным рецептом рыбных котлеток.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Рыбные консервы- не частые гости нашего стола. Я их покупаю лишь тогда, когда нет желания долго стоять у плиты и хочется приготовить что-нибудь вкусненькое быстро и без заморочек.
  • 17.04.2022 - 10:50
    Горбуша за 130 рублей. Мимозу теперь делаю только с ней
    Я уже рассказывала вам об отличном тунце, который идеально подходит для вкусной мимозы. На этот раз я решила приготовить мимозу с другой консервированной рыбой, теперь это будет горбуша.   Описание Консервы рыбные 5 морей Горбуша натуральная . Производство: Россия. Масса нетто: 250 грамм.
  • GN аватар
    14.04.2022 - 11:37
    Очень вкусные кильки в томатном соусе + рецепт изумительных котлет с ними. Муж не понял, что котлеты рыбные
    Всем привет! С консервами кильки в томатном соусе у меня воспоминания о детстве. На 1 мая ходили в поход и готовили на костре уху. Крупно режешь картофель, лук и томатные кильки. Такое вкуснотище было! Вкус этого супа я помню до сих пор. И сейчас я часто покупаю эти консервы.