Консервы рыбные Первым делом Сайра тихоокеанская натуральная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы рыбные

• 18.02.2021 - 23:59
    Когда гости на пороге, а готового ничего нет. Рецепт быстрой "мимозы". А также как я готовлю рыбные котлеты с рисом.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о консервах, которые я покупаю на протяжении длительного времени и поделюсь рецептом супер быстрого и легкого салата "мимоза". Во время покупки всегда встряхиваю баночку, если прям сильно все бултыхается, значит слишком много воды и такие варианты не беру.
  • 16.05.2021 - 17:02
    Список моих любимых консервов пополнился тихоокеанской натуральной Сайрой "Курильский берег"
    Я часто покупаю разные натуральные рыбные консервы. Из них можно приготовить множество аппетитных блюд (рыбный суп и вкусные салаты, пирожки с рыбной начинкой и многое другое) и при этом сэкономить время.
  • Рыбку очень я люблю: жарю, парю и варю. Но как время поджимает, я консервы открываю 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Консервы всегда есть на нашей кухне. Как мясные, так и рыбные...последние, кстати, чаще. Я стараюсь не экспериментировать особо с различными брендами. Покупаю уже проверенную продукцию.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Утром рано я проснувшись к холодильнику бегу И на булку сыр Голландский "Первым делом" я кладу. Он и вкусный, он и нежный, и бюджетная цена. Очень вкусный бутербродик получился у меня😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю сыр. С ним и бутерброд вкуснее и пицца веселее. Не так давно я познакомилась с торговой маркой «Первым делом». Почему-то раньше я скептически относилась к продукции этого бренда.
  • Горбуша "Мореслав" - нежнейшая рыбёшка. Кусочек хлеба, вилку взяв, огурчика немножко За стол я села, рот набив, И чуть язык не проглотив, Всю банку быстро съела. Пять баллов ставлю смело 😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Дорогая моя рыбка, этот отзыв я посвящаю тебе . Да, как Вы могли заметить, рыбные консервы очень часто бывают в нашем доме. Я бы даже сказала, что они постоянно есть на полочке, лежат про запас и ждут своего часа.
  • 23.03.2021 - 23:49
    Я "влюбилась" в этого тунца. Теперь покупаю только его, хотя раньше не особо любила консервы. Быстрый и вкусный рецепт салата с фото
    Здравствуйте ! Я люблю рыбу, но вот к консервам относилась всегда очень нейтрально, а порой даже скептически из-за неудачных покупок. Но как не крути, такой формат продуктов очень выручает, когда мало времени на готовку. Эту красивую баночку я увидела в магазине " Красное и Белое".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07