Консервы рыбные Рыбиновичъ Обжаренные в томатном соусе бычки - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы рыбные
Бренд: Рыбиновичъ

• 25.01.2019
    Рыбные консервы в томатном соусе моя любовь. И бычки в частности. В Магните мне попались на глаза Бычки обжаренные в томатном соусе от Рыбиновичъ по акции за смешные деньги. В составе я не увидела ничего подозрительного, потому решила рискнуть.За такие деньги, банка, разумеется, без ключа.
  • 15.11.2013 - 20:36
    Несъедобные глаза
    Кильку в томатном соусе ем изредка и, обычно, с чем-нибудь. Вот и на этот раз взял себе пару баночек, решил попробовать другую, непривычную фирму. Теперь решил поделиться впечатлениями. На первый взгляд в банке все лежит как надо, килька на месте, томатный соус тоже.
  • 28.08.2014 - 11:41
    Пробовала разную рыбку в томатном соусе, теперь и горбушу..
    Возможно я раньше внимания не обращала, возможно ее не было у нас в городе, но горбушу в томатном соусе никогда не видела. Пробовала всякие бычки, кильку..Теперь и горбушу увидела, решила взять на пробу. Приобрела я ее в ЛЕНТЕ, по акции за 53р. Баночка с одной стороны русская, с другой английская.
  • 11.05.2017 - 23:55
    Мне показалась вкусной, но не всем понравилась
    Итак, очередное пополнение моей коллекции законсервированного рыбного промысла. Банка имеет весьма демократичную цену- около 50 рублей. Открывается ключом. Под крышкой толстый слой томатного соуса, под которым среднего размера рыбки без головы пополам с требухой.
  • О! Рыбка, подумала я , и в предвкушении открыла баночку консерв..... Увиденное превзошло все мои ожидания...
    Я обожаю рыбу, разных видов, и в разных блюдах. Также питаю слабость к рыбным консервам, очень люблю рыбку в томате, а в силу возраста, знаю какой она должна быть, т.к помню вкус советских консерв.
  • 25.12.2019 - 17:27
    Классная консервная закуска с кусочками кальмара без отходов и неприятного рыбного запаха.
    Когда-то в студенческие времена мы ездили со своей компанией на поезде к морю. И, как водится, брали с собой нехитрые съестные припасы в дорогу. Но несмотря на то, что съестных припасов мы взяли достаточное количество бутылок, нам все же понадобилось что-то на зуб.
  • 03.10.2016 - 11:49
    Когда для нас сделано с любовью!
    Рыбу я люблю, рыбные консервы покупаю редко, и рекомендации в "рыбном направлении" слушаю во все уши. В этот раз информацию мне принесли не родственники и друзья, а я посмотрела фильм о рыбоконсервном заводе в городе Астрахань.
  • 05.08.2017 - 20:58
    Это не скумбрия! Обман полный
    Я любитель рыбной консервы в томатном соусе.Всегда покупала скумбрию с овощным гарниром от Рыбного меню,она просто супер. А тут в Магните увидела баночку всего за 49р и решила попробовать.Вроде Беринг фирма известная.
  • 29.11.2018 - 00:38
    Не рекомендую
    Я очень редко пишу отзывы, но наглость производителя "Аквамарин" просто зашкаливает и я не могу промолчать.Производитель "Аквамарин" явно считает людей за свиней.На консерве написано "Толстолобик в томатном соусе" открыл и офигел одни кости, рыбья шелуха и потроха просто противно даже даже смотреть …
  • 12.03.2015 - 14:13
    Рыбка,что же тебя так мало. Но в Фиксе акция поэтому прощаю)
    Здравствуйте. Покупала эту консерву в нашем Fix Price вместе с лещом так же в томатном соусе (вообще великолепный+ скрин с другого магазина). была акция поэтому две баночки мне обошлись в 43 рубля. Выгодно не правда ли? Вот так она выглядит совсем обычная, без открывалки сверху.
  • 14.11.2020 - 11:53
    Ценник без акции- совершенно не оправдан. Может соус где-то поближе к Увелке делать?
    Деньдобрый. Что-то я у Увелки уже пробовал и, помнится, мне понравилось. Ценники, конечно, не гуманные. Ведь по сути это пачка обычных макарон (небольшая, грамм 300) и пакетик соуса. С макаронами всё понятно- мука высшего сорта и алес. А вот соус обильно сдобрен Е-шками.
  • Кубань моя родимая... просторы и поля! Томаты аппетитные рождает здесь земля!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кубань... Для меня - это не просто слово. Это - моя малая Родина. Поэтому я очень люблю продукты из этого чудесного, залитого солнцем края. С фирмой "Кубань продукт" я знакома не очень хорошо, можно сказать, лишь начинаю знакомство.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 03.12.2020 - 18:57
    Когда хочется вкусный и при этом быстрый ужин, то подходящим вариантом станет стейк
    Я привыкла к мясу и не могу насытиться лишь гарниром и овощами. Хотя бы крохотную котлетку, но мне надо. Стейки я не так давно полюбила, так как были и неудачные попытки приготовления, да и не во всех кафе умеют правильно готовить стейки. В них есть свои тонкости при выборе и приготовлении.
  • 03.01.2021 - 19:20
    ✦ Доширак можно любить или не любить, но Чачжан Мён у них вкусный ✦ Расскажу, как благодаря Айреку я умудрилась не испортить блюдо ✦
    Да уж, после периодов диет и курсов "полезного питания" так и тянет на какую-либо жуткую неполезность, к коим я уверенно отношу и Доширак. В этот раз мне приглянулась упаковка Чачжан Мён.
  • 13.11.2020 - 13:10
    🐟 Бюджетный тунец с ОНИГИРИ (рецепт) 🐟
    Всем доброго времени суток.С данном отзыве я хочу рассказать вам про консервированный кусковой тунец от бренда "Русский рыбный мир ". Внешний вид : Тунец находится в банке из железа. Этикетка простенькая, сливается с собратьями. На дне маленькая вмятина, но не думаю, что это критично. Вздутий нет.
  • 29.11.2020 - 15:38
    Вот это действительно вкусно, сочно и ароматно. Дождались приятного сливочного вкуса без трудозатрат и денежных растрат!
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня я к Вам с вкусняшным и манящим отзывом о готовой приправе для курочки с картошечкой и в сливочном соусе от "Maggi". На упаковочке всё выглядит так потрясно, что не могла не купить и сегодня попробовала такое блюдо приготовить.
  • 06.12.2020 - 20:09
    Дроблённый тунец прямиком из Тайланда. Вкусный и полезный. А также моя подборка блюд к приближающимся праздникам. Традиционный новогодний салат с добавлением тунца.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с Вами вкусным дроблённым тунцом бренда De Luxe. С товарами данного бренда я знакома уже давно, пробовала их чаи, рыбные консервы и консервированные овощи (кукурузу и зелёный горошек). Этот бренд непременно радует своей ценой и качеством!
  • О том,как я спустя 10 лет супружеской жизни начала готовить 🍲 Фото- рецепт.
    Всем привет! Я из тех "лентяек", которые не любят и не умеют готовить. Ну не понимаю я это любовь мужиков "пожрать"!   Я всегда со страхом смотрю на полную сковороду еды и то, как эта еда полностью помещается в моём муже) я так не умею!!   Кто готовит в нашей семье?