Консервы рыбные Сахалин Рыба Горбуша - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы рыбные

• 10.04.2017
    Продаются эти консервы из горбуши только в специализированных магазинах "Красная икра" (Сахалин рыба). Стоят недорого 79 рублей, иногда можно купить их по акции за 69 (данные на 2017 год). Сперва побаивалась брать, т.к.
  • 26.01.2019
    Просто отличная рыбка! Всем советую на салат или на супчик. Изготавливают из свежего сырья, на Сахалине. Если верить этикетке, то в составе только рыба и соль. Это очень важно. Кусочки плотные не разваливаются, приятный аромат и бульончик вкусный. Умеренное количество соли.
  • 07.04.2015 - 11:08
    Внутри красивой банки находились отходы.
    Внутри красивой банки находились плавники, кожа с чешуей и брюшные кости. Когда попробовала кусочек брюха с костями стало не хорошо в желудке и окончательно пропал аппетит. Если бы я готовила рыбу, то все что находилось в консервы выкинула в мусорное ведро. Целых кусочков рыбы не нашла.
  • 22.06.2015 - 20:14
    Не всё то тунец, что названо тунцом + фото и взвешивание
    П ро пользу консервированного тунца говорят то тут то там, вот я и решила купить на пробу. Ч естно говоря, цена на эти консервы меня неприятно удивила. Когда это продукция в жестяных банках стоила 120-200 рублей? Была, конечно, на полке и совсем дешёвая, перемолотая, рыба.
  • 28.11.2016 - 10:17
    ААААААА!!! Я съела всю банку одна и... захотела еще...
    Здравствуйте, дорогие друзья!! Я очень люблю шпроты, но никак мне не удавалось найти идеальные. Чтобы и цена, и качество, и, безусловно вкус соответствовал.. Много я пробовала, однако, всегда что-то не устраивало...
  • 10.01.2017 - 05:42
    Эту сардину можно использовать только так! Рецепт пирога!
    Доброго дня!   Как мы используем консервированную рыбу? В салат, в пирог, в суп. На крайний случай в качестве основного блюда (с вареной картошкой, например). Случай настал как раз крайний, нужна была рыба к картошке. И побыстрей бы!   Итак, поковырявшись в консервах, я откопала эту.
  • 28.09.2012 - 21:51
    как семга!!!!!!!!
    Так уж сложилось, что одним из моих любимых салатов является "Мимоза"! а делаю его я так: консервированная горбуша, лук маринованный, майонез, тертые белки, майонез, яблоко кислое на терке, майонез, сыр, майонез и желтки!!!
  • 28.09.2013 - 13:29
    Горбуша. Консервы
    Купила горбушу ООО "Морские традиции" консервированную для быстрого супчика или для салата рыбного, так, на всякий случай. Случай настал. Т.к. консервы изготовлены в Москве, не ожидала, что они будут супер, понятно, что из замородженной рыбы (и не один раз, наверное).
  • 06.06.2017 - 23:38
    Весьма достойный и полезный продукт -даже удивительно!) У нас на Севере, в некогда рыбном городе, где рыба давно дороже мяса, такие консервы особенно ценны.
    Я очень люблю рыбу, с детства. Ну это и не удивительно, ведь я родилась в одном рыбном городе Астрахань, а всю жизнь живу в другом рыбном городе -Мурманске.
  • 10.05.2020 - 15:01
    Рецепт быстрого супа на время самоизоляции. Чудесные вкусные рыбные консервы, которые производятся там же, где и добывается сырье для них.
    (’. Здравствуйте! .’) Очень удобно, когда на 1 блюдо вскрываешь 2 баночки горбуши разных фирм. Их можно качественно сравнить. Поэтому я напишу два отзыва один за другим на 2 аналогичных продукта.
  • 28.08.2015 - 17:26
    Отвратительно. Не забуду этот ужасный вкус.
    Решила я сделать рыбный салатик из горбуши. Вот взяла баночку. Сейчас выбор большой. Меня в первую очередь привлек состав консервы: Состав простой без консервантов. Произвольная форма и величина кусочков меня не смущала, все равно в салат. Но я очень жестоко ошиблась.
  • 11.09.2020 - 15:59
    🐛 Червячков заказывали? А они пришли
    Привет всем читателям этих строк! Гуляли мы сегодня перед обедом, увидели открытие магазина: Как раз давно рыбки не ели (надо же кушать рыбку хоть 1-2 раза в неделю), а дома ждал суп без мяса, так и просил добавить рыбку. Зашли с двумя детишками. Народу было несколько человек. Ну решили подождать.
  • 10.09.2020 - 15:07
    Съедобная, но невкусная.
    Здравствуйте! Купил в пятёрочке на пробу банку горбуши "Красная цена" в надежде на то, что продукция этого бренда совсем-то уж плохой быть не может. Так и оказалось - консервы из горбуши были плохими, но не очень плохими.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 11.10.2020 - 14:14
    Поймать и приготовить ОСЕТРА. Ценная и вкусная рыба!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Есть те, кто не любит рыбу. Я же отношусь к тем, кто её обожает. Абсолютно любую рыбу, речную или морскую. Только, пожалуй, не люблю рыбные котлетки. В последнее время в основном ем речную.
  • 25.10.2020 - 16:24
    Форель вкусная и полезная! Можно засолить или пожарить икру. Можно засолить филе форели. А можно просто нажарить стейков и наслаждаться вкусом.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Как же чудесно, когда хобби любимого человека рыбалка! В общем, продолжаю потихоньку знакомиться с рыбным разнообразием. Я уже рассказывала об осетре , сегодня расскажу о форели! Роскошной красной рыбине!
  • 19.11.2020 - 11:15
    Лосось домашнего посола — это вкусно, просто и недорого! + блюда из лосося.
    Всем привет! Сегодня очень хочу с Вами поделиться своим отзывом. Простите, за мои орфографические, иногда ошибки, но мне главное, хочется донести до Вас рецепт. Я столько раз мариновала красную рыбку, и всегда меня разочаровывал результат, но только не этот маринад.
  • 28.10.2020 - 08:48
    Виноградные листья для вкусной долмы 👌 Берегут время и виноград на даче
    Приветствую!   Грузинских корней я не имею, но грузинскую кухню люблю нежно. Харчо. Хачапури. Чашушули. Хинкали. Аджапсандали. Продолжать можно ещё очень долго. А если ещё эту пряную вкусноту запивать бокальчиком Мукузани, то согреются и тело и душа.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42