Консервы ВкусВилл / Избёнка Филе грудки куриной отварное - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы

• 21.12.2022 - 10:22
    Молоко сухое цельное от Вкусвилл ставлю высокую оценку
    Всем привет! Хочу рассказать о продукте от Вкусвилл. Это молоко сухое цельное с массовой долей жира 26. Ранее я уже рассказывала о молоке от Вкусвилл, после которого я просто перестала покупать другое молоко). Решила попробовать сухое, ради удобства.
  • 03.11.2020 - 11:18
    Отличный вариант для полноценного перекуса.
    Всем доброго дня. Мой рассказ о мясе, точнее филе грудки индейки, приготовленной в "технике" су-вид (Sous Vide), что дословно переводится - "под вакуумом". В настоящее время это очень модная тема.
  • 01.04.2020 - 15:19
    ><(((*> Очень вкусная рыбка!
    Покупаю эту рыбку периодически в сети магазинов Вкусвилл . Рыба стоит не дешево, поэтому, когда много всего покупаю в этом магазине - делаю на неё скидку и беру уже подешевле. По скольку рыба замороженная, ее легко положить в морозилку и оставить для "лучших дней" или когда захочется рыбки.
  • 11.10.2021 - 11:39
    Куриное филе для фитоняшек и не только)
    С недавних пор куриное филе стало неотъемлемой частью моей жизни и, скажу честно, порядком мне надоело) Варила, запекала, готовила в мультиварке с овощами, и постоянно ходила везде с контейнерами.А вот совсем недавно мне посоветовали обратить внимание на консервы из фитнес меню производителя…
  • 26.11.2020 - 01:49
    Хотели выпендриться, а получился омлет с мукой и перцем(((
    День был удачным, зашла в магазин сети ВкусВилл за сырниками на завтрак, и попала на скидки и новинки. Этот магазин стал участником проекта «Выбор покупателя», то есть теперь здесь продаются новинки для "тестирования покупателями".
  • Придраться особо не к чему, да и не хочется даже. А вот вкус и наполнение обсудить стоит.
    Котлеты по-киевски когда-то считались деликатесом, а сегодня их делают все кому не лень, даже ИП из одного человека и мини-пекарни всякие. Только вот качество тоже стало "гулять", причём обычно в худшую сторону, не говоря уже о вольной трактовке рецепта приготовления какой уж там ГОСТ!
  • 25.09.2022 - 18:28
    Вкусная рыба, если не боитесь соли и острых костей
    Привет, мои солнышки! Очень люблю рыбу. Несколько банок с консервами всегда есть на моей кухне. Может для салата пригодится, а иногда ем и так. Стоит баночка 273 рубля. Объем- 250 гр. Стандартная алюминиевая банка Открыла даже я ее без особых усилий. Производителю тары респект.
  • 13.11.2015 - 13:57
    Не берите пельмени Вкусвилл!
    Вкусвилл, ты нас разочаровал! Купили по рекомендации наших друзей пельмени Светофор. Моя знакомая сказала, что ее дочка очень любит эти цветные пельмени. Никаких сомнений при покупке у меня не возникло, так как магазин позиционирует себя как магазин здорового питания.
  • 17.12.2015 - 16:36
    Не стоит потраченных денег
    Давно хотела попробовать настоящее мясо краба, но все как-то задела денег. Но как только в нашем районе открылся "Вкусвилл" набрала на радостях на кругленькую сумму всего, в том числе и данный продукт.
  • 03.02.2023 - 15:36
    Обожаю Киевский торт! А у Вкусвилл он один из самых лучших 🎂🔥. Тот случай, когда высокая цена оправдывает качественный состав и потрясающий вкус.
    В кондитерской Марципан , где я обычно покупаю торты, киевский торт уже не найти. Зато он есть у службы доставки Вкусвилл. Признаюсь, что давно я не ела такой вкусный торт, чей рецепт очень сильно приближен к старому классическому варианту (словно это торт из твоего детства).
  • 21.12.2022 - 18:14
    Вкусный❤️
    Всем привет!   Сегодня делюсь с вами отзывом на тему такого продукта, как салат из ВкусВилл с картофелем и шампиньонами.   Я не успеваю следить за тем, как появляются новинки у ВкусВилл. С каждым разом их все больше и больше, так например салат с картофелем и шампиньонами один из них.
  • 22.08.2022 - 22:05
    🍃 Дайфукумоти "Чай Матча" ➡ лучше бы не пробовала. Я даже описать не могу вкус этого десерта. 😁
    Здравствуйте!   Давно хотела попробовать моти. Во Вкусвилл появилась новинка дайфукумоти с чаем матча. Продается в прозрачной небольшой квадратной таре, контроль первого вскрытия в виде запечатанной клейкой ленты, на которой расположен состав и остальная информация о десерте.
  • 27.11.2022 - 09:24
    Нежнейшее лакомство от ВкусВилл со вкусом халвы, которое можно есть ложками!
    Всем здравствуйте. Чем больше мне запрещают сладости, тем больше их хочется. Хотя раньше, до запретов по здоровью, сладости случались в моей жизни крайне редко - не хотелось. Но у нас же всегда так - сладок именно запретный плод.
  • 13.10.2022 - 09:57
    Съела манго целиком. А кожу - в компот. Египет-ты лучший! 🇪🇬 Пара слов о пользе манго для женщин после 50 лет.
    Друзья! Скорее, скорее бегите в Избёнку за манго!   Такого вкусного фрукта я не ела никогда. И большое спасибо авторам Айрека, которые посоветовали мне его купить. Сама бы я ни за что не решилась. После пары - тройки покупок манго в Пятёрочке снова приобретать этот фрукт охота полностью пропадает.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 12.08.2022 - 21:23
    Совет для тех, кто собрался делать тирамису с "савоярди" из Вкусвилла. Впервые, жалею, что прочитала отзывы 🙈.
    Приветствую!   Хочу поделиться своим опытом приготовления десерта Тирамису из печенья "Французские палочки". Ранее, я уже готовила тирамису несколько раз из савоярди Gastone Lago . Честно говоря, то печенье мне понравилось больше, чем из Вкусвилла, но у него есть и преимущества.
  • 05.12.2022 - 17:35
    Безумно вкусный. Купила один не ожидая ничего, а потом как попробовала!
    Я постоянно заказываю торты и чаще всего как раз их ВкусВилл. На этот раз ничего не поменялось, только вместо любимого шоколадного микса я заказала кокосово-шоколадный торт.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.