Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 14:05

полгода или более

Купила этот консилер всего за 150 рублей, бренд такой я не знаю, так что много от этого продукта я не ожидала.

Что мне понравилось?

1. Интересный формат с двумя тонами продукта. Почему это полезно? Летом цвет кожи становится более загорелым, поэтому можно использовать более темный оттенок, а на зимы подойдет посветлее.
  2. Кремовая текстура напоминает матовую помаду, фиксируется на коже в течение 30 секунд, словно подсыхает. Такое свойство для консилера я ценю больше всего. Мне часто попадались маслянистые консилеры, они быстро скатывались и забивались в морщинки.
  3. Удобная мягкая кисточка как у блеска для губ. Ей можно нанести продукт и растушевать. Но лучше конечно использовать для этого отдельную кисть, потому что так продукт будет расходоваться экономнее.
  4. Цвета можно замешивать, чтобы создать идеальный оттенок для своей кожи.

Я решила проверить, как консилер будет смотреться спустя час и девять часов в зоне под глазами.

Фото спустя час и после 9 часов.

Как видим, результат не плохой. Консилер особо не окислился, не скатился в морщинки.

Как маскирует покраснения?

Покраснения у меня только на веках. Результат не самый потрясающий, но и не самый плохой результат. Думаю, на 4 с плюсом.

Консилер 4 в 1.

А вот и четыре применения одного консилера.

1.Классический способ - перекрыть синячки, прыщи и покраснения Я уже продемонстрировала фото.

2. Как база под тени. Вот результат.

3. Убрать огрехи от яркой помады, поправить контур.

4. Подчеркнуть нижнюю границу брови

Конечно же, шелушения он подчеркивает. Все-таки я говорила, что в реальности он более матовый, а не маслянистый. Поэтому такие нюансы кожи будут заметны.

Данный продукт я рекомендую к покупке, но, на мой взгляд, для сухой кожи он вряд ли подойдет.

Достоинства
  • Не скатывается
  • Приятная упаковка
  • Стойкий
Недостатки
  • Суховат
MasterSmirnovaрекомендует