Консилер Aliexpress New 15 Colors Contour Face Cream Makeup Concealer Palette Powder Brush # Free Shipping DHL EMS UPS - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Aliexpress

• 26.08.2015
    Когда заказывала услуги визажиста на свадьбу, очень понравился эффект, ему удалось исправить абсолютно все дефекты кожи и поэтому для повседневной жизни решила приобрести себе похожий набор консиллеров, как раз на него была скидка на али. Купила за 200р.
  • 04.12.2015 - 17:02
    Палетка консилеров + кисть для нанесения макияжа + спонж аналог бьюти-блендеру = смешная цена 300 рублей. Рассказ о том как я впервые познакомилась с китайской косметикой и не разочаровалась в ней!(фото)
    Год назад я даже и не подозревала о том, что начну заказывать китайские вещи и тем более косметику. Но мой любимый сайт айрекоменд дает такой широкий спектр возможностей, здесь мы обмениваемся своим мнением, хвалимся или возмущаемся своими покупками.
  • 01.05.2018 - 09:46
    Бюджетная палитра - идеальный выбор для новичков
    В группе по доставке товаров с Fix Price наткнулась на эту палитру за 200 рублей. Подобными вещами я не пользовалась, но нужна была косметика для макияжа на Хэллоуин.   Упаковка похожа на многие бюджетные палитры: черная пластиковая палитра в черной коробочке.
  • 02.02.2015 - 15:23
    Каждый день новый образ! Возможность найти себя с палеткой за 5$ (+ фото всех оттенков на губах)
    Всем привет! Я думаю, все из наз любят поэкспериментировать с косметикой)) Я не исключение...Мне всегда хотелось попробовать гору помад и понять что же всё таки моё. И теперь у меня есть такая возможность, причём без больших затрат! Всего-то 5$!
  • 17.06.2015 - 09:09
    Летнее шифоновое разочарование
    Всем привет)Искала я недорогое белое летнее платье для вечерних прогулок. Остановилась на этом, т.к. при моем росте 175 см большинство платьев на али просто туники, а у этого была заявлена нормальная длина. И в целом было много хороших отзывов у разных продавцов на момент заказа.
  • 09.01.2017 - 22:57
    Отлично, фото макияжа внутри
    Отзыв будет кратким.Расскажу о палетке с Алиэкспресс. Стоила около 400. Тогда я увлекалась макияжем, у меня неплохо получалось и я решила заказать, так сказать набить руку. Ничего хорошего, если честно, я не ждала, от китайской палетки. Моя долгожданная ехала ко мне около месяца( как обычно).
  • 04.11.2016 - 20:30
    Да здравствуют бурундуки! Знаменитая палетка, способная изменить Вас до неузнаваемости. Пример преображения
    О эта нашумевшая палетка с сайта Алиэкспресс. Сколько всего про нее сказано и написано, сколько у нее противников и поклонников. Кто-то считает ее мастхэвищем, а кто-то выбросил в мусорку после первого же применения.
  • 13.04.2015 - 20:46
    Палетка консилеров, прототип фирмы МАС. много фото и личное мнение
    Очень долго я думала заказывать или нет, уж очень сильно хвалят эту палетку. Думала, думала и наконец решилась. Честно говоря, поначалу страшновато было заказывать косметику на Aliexpress. Боялась вдруг кожу испорчу ну и т.д. Но любопытство перевесило все. Решилась.
  • 11.06.2015 - 17:55
    Палетка корректоров,Китайский шопинг(AliExpress),Все смотрим!
    Здравствуйте дорогие девушки!) Хочу Вам рассказать с чего началось моё знакомство с китайским шопингом, а именно с сайтом AliExpress , значит первое что я там заказала была палетка корректоров , о ней сегодня и пойдет речь... Сама палетка выглядит вот так, подделана под всем известную фирму MAC!
  • 22.06.2016 - 16:32
    За такие деньги можно и купить
    Как только я начала заказывать с али я решила заказать эту палетку, стоила она порядка 100-200. Пришла она примерно как всегда через месяц. Сразу мне не понравилось, то что объём палетки маленький, сами кружочки с корректорами очень маленькие. на фотографии видно, что они размером с пальчик.
  • 01.08.2020 - 17:53
    💋 Стильно, модно, молодежно. Покажу оригинальные макияжи. Помада, от запаха которой меня тошнит. Зачем я ее вообще купила?
    Hyvää päivää! Я очень редко пишу отзывы на декоративный косметос, потому что я им не пользуюсь. Но при этом у меня тонна косметоса Сейчас я хочу вам рассказать про не самую обычную помаду. Почему необычную? По крайней мере, потому что она черная.
  • 27.07.2020 - 15:36
    Необычная шапка для мальчика, которая защитит в мороз, ветер и мокрый снег. Шарф больше не нужен, а голова и шея в тепле. Качество, плюсы и минусы. Фото на ребенке. И что стало с шапкой спустя сезон.
    Здравствуйте!   Подыскивая на Алиэкспресс для ребенка шапку на зиму, я увидела необычную модель шапка-шлем, если можно так выразиться. Мне она понравилась тем, что она надевается на голову, как чулок, и полностью закрывает голову, уши и шею.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 27.06.2020 - 13:58
    Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer Оттенки №10 и №200 - Скрываем купероз и розацеа, - помогут ли эти 2 оттенка консилера в забеге за идеальной кожей?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кожа это холст, и без хорошего холста любая картина будет выглядеть на порядок хуже, чем с подготовленным холстом. Так что про кожу никогда не стоит забывать и не отдавать ей часть своего времени по уходу и макияжу.
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 19.08.2020 - 07:38
    Классный яркий костюм, который идеален для холодных летних дней или тёплых осенних. Фото разных образов.
    Всем привет) Я - учитель, соответственно, мой внешний вид на работе должен соответствовать деловому стилю. С этого началась моя любовь к костюмам. Минимум раз в год (а иногда чаще) я покупаю себе новый костюм.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Хотела, мечтала, получила, но... По факту очень красивая пустышка 😔 Не тинт, не помада и даже не гигиеничка, да ещё и с непонятным составом 😔
    Я - ярая сторонница сертифицированной косметики. Совершенно не круто покупать непонятно что с левым составом, неизвестно где изготовленное. Но, увы, и у меня бывают глупые поступки. Иногда заказываю косметику из Китая.
  • 09.09.2020 - 14:19
    Жалко денег на Foreo Luna? Сравниваю бюджетную щёточку с AliExpress со знаменитым шведским девайсом. В чём она лучше и почему я к ней не вернусь. Больше года использования
    Привет, я Натали , и сегодня я вновь хочу поговорить о гаджетах для очищения лица. Я уже рассказывала о том, что последние недели пользуюсь знаменитой новинкой щеточкой-массажером Foreo Luna 3 . Но пришла я к ней не сразу.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 27.07.2020 - 14:17
    Заказываю уже оптом! Красивые брови за 70 рублей: то чувство, когда карандаш HANDAIYAN с АлиЭкспресс не хуже того, что продают в Летуаль. Моя находка для шатенок в оттенке 05
    Привет, я Натали , и чем только я уже не пользовалась для того, чтобы нарисовать красивые брови. К счастью, мне повезло, и от природы у меня довольно неплохая форма бровей. В подростковые годы я сильно их выщипывала пинцетом и почти превратила в ниточку.