Опубликовано 4 Январь, 2022 - 14:40

Доброго времени суток, читатели!💛

Я давно хотела себе консилер в таком формате. С жидкими я знакома очень хорошо, а вот с кремовыми не доводилось дружить. Зато я знаю много информации о них. Они немножко отличаются в нанесении и хорошо перекрывают.

Данный вариант есть в 3-ёх оттенках и все они довольно универсальны на первый взгляд.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Позволь себе быть без недостатков!
Консилер-камуфляж ULTRA COVER обеспечит безупречную коррекцию тона и рельефа кожи.

Покрытие с высокой степенью маскировки будто камуфляж скрывает любые несовершенства:
покраснения, признаки усталости, сосудистую сеточку, пигментацию и расширенные поры.
Твоя кожа приобретает свежий и отдохнувший вид!

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Консилер Арт-визаж Камуфляж Ultra Cover
  • Бренд: Арт-Визаж
  • Где купить: в магазинах, интернет-магазинах
  • Стоимость: 250-270 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Продукт в черной картонной коробочке. Оформление приятное и без перегруженности.

На упаковке есть все данные: описание, состав, применение, оттенки, адрес, контакты, срок годности, хранение, штрих-код.

Внутри есть фиксирующая картонка

Консилер в пластиковой шайбочке. Упаковка похожа на помадки для бровей. В крышечку вставляется кисточка для нанесения консилера.

Она маленькая, плоская и довольно удобная. Я ею только набираю продукт и наношу на кожу.

​​​

Баночка из прозрачного стекла, а черная крышка закрывается надежно.

ОТТЕНОК

Мой оттенок 02 Светло-бежевый - средней светлоты оттенок, то есть не темный и не очень светлый. На мой взгляд подойдёт многим, так как довольно универсален. Подтон у него нейтральный, без теплоты и розовинки.

Аромат нейтральный, а текстура густая кремовая. В баночке выглядит твердым, а на деле, при наборе на кисть, очень податливый.

ПРИМЕНЕНИЕ

Перед нанесением я очищаю кожу, наношу уход.

Далее кисточкой набираю продукт из баночки и наношу на кожу вокруг глаз. Далее обязательно пальчиком растушевываю консилер. Можно ещё растереть его между пальцев, тем самым немного разогреть. Дело в том, что такие консилеры прекрасно дружат с теплом наших рук. Текстура становится очень пластичной. Хотя могу сказать, что этот консилер что-то среднее между жидким и кремовым. Затем я припудриваю зону век.

До

Нанесение

После

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

​​​​​С таким консилером справится даже новичок. Он абсолютно безпроблемный в нанесении, мягкий. Перекрывает отлично синячок. Взгляд становится свежее и более отдохнувшим.

Нежную кожу не сушит, не стягивает, в течении дня не скатывается и не исчезает. Шелушения не подчеркивает и не увеличивает их. Стойкий до самого вечера. Выглядит на коже без эффекта маски.

Мне нравится, как он перекрывает и помогает скрыть проблемки!

Julanaрекомендует
Не думаю что такой формат консилера удобный.... к нему точно нужно привыкнуть. Но в целом со своими обязанностями справляется ))