Консилер Beauty UK Conceal & correct liquid concealer - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Beauty uk

• 20.03.2016
    Когда покупала, уже знала об этой ТМ. У меня есть палетка теней Beauty Uk , о которой я напишу отзыв позже. Не слишком дорогая, но довольно качественная косметика. Поэтому, когда закончился мой консилер от Vivienne Sabo, остановила выбор на фирме Beauty Uk.
  • 05.09.2016
    Я затестила тот самый недорогой консилер beauty UK, и что я могу сказать? Покупала я его за 75 грн в сети "Космо". Возлагала большие надежды, потому что уже верила, что это мой идеальный консилер по тону. Поскольку в магазине, затестив на на переносице, этот консилер "идеально" слился с моей коже.
  • Если бы меня спросили какой хороший консилеркорректор (ну в общем замазку))я могу посоветовать,я бы без раздумья и сомнения назвала этот .Да,по началу ничего "сверх такого" от него я не ожидала,тем более фирма Beauty UK для меня вовсе не знакома...Но по немногу распробовав, я склонилась к…
  • 09.08.2016
    Привет Всем! Консилер Beauty UK Conceal & correct liquid concealer купила в сети магазинов "Космо", всего за 50 гривен, сейчас возможно уже дороже. Марка для меня была не особо известна, но пока продукты от нее радуют, как пример, отличная матовая помада, по доступной цене Наносится легко,…
  • 12.07.2016
    Попробовать данный консилер я решила, увидев распродажу на средства этой марки. Симпатичный тюбик сразу привлек мое внимание: Его приятно держать в руке, он гладкий и аккуратный.
  • 19.02.2015
    Всем привет! Долго выбирала для себя консилер с приемлемой ценой и хорошим качеством. Заинтересовала реклама Космо. Хотела поискать информацию в интернете, но ничего не нашла. На свой страх и риск решила попробовать этот консилер. Взяла самый светлый оттенок 1, боялась будет желтить.
  • 20.01.2015
    И так, я продолжаю знакомится с новой представленной маркой в "Космо" Beauty UK. Давненько искала себе консилер, читала различные отзывы, и в итоге купила тот, о котором вообще никогда не слышала!
  • 23.11.2014
    Доброго времени суток всем! Хочу рассказать о своем знакомстве с косметикой Beauty UK на примере консилера Conceal&correct. У меня он в тоне 1 - самый светлый.