Консилер Bell Multi mineral anti-age concealer - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Bell

• 27.04.2014
    Я очень надеялась на данный консилер,были хорошие отзывы. Но,к моему сожалалению,ужасный консилер.он рыжит,через 10 минут забивается в складки. Но самое главное,то не скрывает синики! Трата денег. Написано,что он anti-age,но понятно,что это бред. Проб. его на маме,разницы никакой .-.
  • 10.03.2015 - 10:29
    От консилера я жду совсем другого!!!
    Здравствуйте! Одна из главных моих проблем - это темные круги под глазами. От консилеров я жду элементарного - высветления области вокруг глаз, пусть он чуть-чуть забивается в складочки,самое важное не только сравнять стоном кожи,но и немного осветлить.Вот больше,ничего и не надо.
  • 24.10.2013 - 20:25
    Итак девочки,экономим на консилере или нет? (фото не для слабонервных))
    Консилер и тональная основа та вещь ,на которой не стоит экономить.Хотя это можно сказать обо всей декоротивной косметики,ведь наносим мы ее непосредственно на лицо.
  • 24.04.2020 - 12:48
    ПОДРУЖИЛАСЬ С ПРОДУКТОМ:) Основная информация, применение, впечатление, нюансы…
    Приветствую всех Делюсь своими впечатлениями о жидком консилере от Bell - Stop Dark Circles (от темных кругов под глазами).   И так ! ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ БРЕНД: Bell ТИП: Консилер СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:Польша ЦВЕТ: 001 УПАКОВКА Простой дизайн, аппликатор для нанесения обычный пушистый…
  • 05.06.2020 - 12:15
    Очень достойный консилер, который меня никогда не подводит, НО не обошлось без недостатка!
    Привет!   Знакомство с этим консилером у меня получилось очень спонтанным. Его мне подарила моя подруга, которая покупала его в Великобритании, на родине самой марки. Уже с первого использования я влюбилась в этот консилер!
  • 20.01.2016 - 22:59
    Устраняет мелкие неровности, говорите? По мне, так наоборот, их подчёркивает. Детальный обзор консилера ArtDeco Anti-Aging Concealer в оттенке №12. Плюсы, минусы и страшные фото
    В предыдущем отзыве я уже писала об идеальном для меня консилере, а также о причине, по которой мне пришлось ему изменить. Там же описаны мои проблемы, здесь, в принципе, ничего удивительного: синячки под глазами и многочисленные постакне. Anti-Aging Concealer попал ко мне случайно.
  • 14.03.2017 - 17:36
    Не для барбиобразных… Антивозрастной консилер для глаз. Фото+состав+разбор достоинств и недостатков
    В последнее время мне пришлось экстренно искать консилер для области под глазами, срочность возникла в связи с непредвиденным обстоятельством после заполнения слезной борозды, кожа из сине-черной переквалифицировалась в серо-белую (эффект Тиндаля) и мой надежный многолетний спутник Missha Under Eye …
  • 14.10.2014 - 05:07
    Прекрасная пудра! Небольшие недостатки есть, конечно, но скажите мне, у какой пудры их нет?! Я покупаю уже вторую, и очень довольна!
    Девчонки, приветствую вас на страничке моего отзыва! Очень люблю некоторых представителей косметики Белл, в частности - бронзер и эту пудру. Вроде как неприметный дизайн, обычная пластиковая упаковка, в которой даже зеркальца нет, не говоря уж о спонжике... Там только пудра, зато КАКАЯ!
  • 02.08.2013 - 20:06
    Не знаю ,как насчет старения,но уход реально слабый+ Фото крема и состава
    Данный крем для тела предназначен для предотвращения признаков старения тела и разглаживания морщин (!).Я же его покупала исключительно с целью увлажнения и питания кожи Что нам обещает производитель.
  • Buz аватар
    25.01.2015 - 11:42
    Неплохой корректор для маскировки тёмных кругов под глазами. Фото до и после
    Доброго времени суток,дорогие девушки!) Корректор Bell я приобрела полтора года назад , поэтому могу сделать о нём более-менее объективный вывод. Он очень экономичный , на фотоснимках видно сколько средства у меня осталось за эти полтора года использования при практически ежедневном применении.
  • 12.07.2021 - 15:25
    ✨Новинка лета 2021 от Vivienne Sabo✨По описанию похож на знаменитый YSL touche éclat, покажу какой на деле.
    Всем привет! Как пройти мимо бюджетной новинки? А тем более с описанием, которое попадает в самое сердце? Никак! Сегодня поделюсь своим мнением о последнем запуске Vivienne Sabo. Общая информация Где купить: я купила в Золотом Яблоке, пока новинку видела только там и в ИМаге Подружки.
  • 20.07.2021 - 12:33
    Высветлить темные круги под глазами? Легко! Консилер от Катрис в этом поможет - покажу на примере оттенка 005
    Всем привет! Консилеры не частые гости в моей косметичке, но все же иногда они необходимы для того, чтобы скрыть какие-то несовершенства кожи. В основном я их применяю для высветления темных кругов под глазами. Когда мой предыдущий закончился, на смену пришел консилер от Catrice.
  • 10.07.2021 - 00:45
    Моя зеленая палочка-выручалочка 🪄 (два способа применения плюс бонус 😉)
    На данный момент в моей косметички проживают два корректора беларуской фирмы Белор Дизайн Miss perfect тон 22 (зеленый): у одного жизнь почти подошла к концу, у второго - в самом разгаре)) Как же они появились у меня, у человека не особо пользующегося ни тональными (кроме кое-кого иногда, о нем…
  • 12.07.2021 - 10:51
    Новый консилер Double Wear от Estee Lauder, обещающий суперстойкость и комфорт 🌿 А что на деле? Фото спустя 5 часов после нанесения 💥
    Сегодня расскажу о новом консилере от Estee Lauder, придающем коже сияние - Double Wear Radiant Concealer   прямая ссылка на консиллер Сейчас, на момент написания отзыва, на сайте EL полная цена за 10 мл составляет 3000 рублей, с учетом скидки по программе лояльности - 2250 рублей.
  • 13.08.2021 - 15:34
    Идеальная текстура, красивый финиш, удобный формат и хорошая перекрывающая способность - всё это и даже больше, в таком маленьком, но практически идеальном консилере от Shiseido.
    Приветствую! Так как, с недавних пор, моя кожа из нормальной, превратилась в проблемную, я быстро начала искать средство которое будет одинаково хорошо работать как консилер и как корректор, не подчеркивать поры, шелушения и морщины.
  • Нужно выбирать правильный оттенок - и будет вам счастье. Оттенок Cool sand/ ещё месяц назад поставила бы 5*, а сейчас только 4
    Всем огромный привет!   С консилером Bobbi Brown познакомилась на мастер-классе марки. Их консилеры мне сразу приглянулись своей плотной текстурой. У меня довольно выраженная синева под глазами, поэтому без маскировки я из дома не выхожу.
  • 28.07.2021 - 01:12
    Когда нет возможности умываться из родника, колодца или озера, но временами так хочется. Натуральный гель для умывания, который перенесет в атмосферу природы и позаботится о коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня буду рассказывать про гель для умывания, которым пользуюсь в этом июле и он от хорошо знакомого мне бренда - Дары Кавказской природы. У меня летом какая - то особая любовь к природной косметике просыпается, поэтому пользуюсь с искренним удовольстием и делюсь впечатлениями.
  • 04.08.2021 - 19:25
    🌿 Консилер с прекрасными маскирующими свойствами и натуральным составом🌿 Персиковый оттенок №025 идеально скрывает синеву под глазами 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Ни один ежедневный макияж не обходится без консилера, он за пару секунд помогает скрыть недостатки кожи и синяки под глазами, для меня это средство незаменимая палочка-выручалочка.)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о новом консилере из линейки Clean…
  • 03.09.2021 - 13:57
    Консилер от LN professional Pro Conceal во втором оттенке - плотный зелёный консилер, который скроет абсолютно всё. Незаменимая вещь в экстренных ситуациях, но со своими нюансами.
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, как человек, которому периодически есть что скрывать, не могла не задуматься над покупкой зелёного консилера. Как известно, именно зелёный пигмент нейтрализует красноту.