Консилер Benefit Boi-ing Cakeless - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Benefit

• Самые часто используемые продукты в моей косметичке это тональные крема и консилеры. И от этих средств я жду самого лучшего результата, так как они являются базой для последующих продуктов. Мне важно чтобы тона и консилеры были классного качества и с хорошими перекрывающими способностями.
  • Хаюшки, приветики)) Сегодня на повестке дня Консилер Benefit Boi-ing Cakeless. Бренд решил нас удивить и выпустил репродукт взамен старому плотному корректору - флюидный консилер с плотной текстурой. Почему я пишу на него отзыв, несмотря на то, что мой косметический столик богат консилерами?
  • Сегодняшний отзыв у нас будет про консилер от Benefit. Сейчас уже конечно я бы не взяла полноразмерную версию ,тем более оказалось у неё есть миниатюра ,что согласитесь очень удобная вещь. Всегда можно затестить и понять нужен ли тебе полноразмерный продукт или нет. Вообщем перейдём к отзыву.
  • Не буду скрывать — я очень давняя поклонница знаменитого консилера tarte shape tape . Если вы следите за американским бьюти-миром, то про этот продукт скорее всего слышали. Он несколько лет уверенно бьет рекорды продаж в Европе и Америке, но, к сожалению, попробовать и купить его в России нельзя.
  • 22.05.2022
    Многие знают, что процесс нанесения макияжа состоит из нескольких этапов, среди которых есть место консилера. На мой взгляд это второй по важности продукт после тонального крема, благодаря которому можно добиться эффекта, как естественного вида кожи, так и идеально ровной для вечернего макияжа.
  • 08.05.2020
    В этом отзыве расскажу вам про своего помощника в борьбе с любыми несовершенствами и признаками усталости??? Этот Консилер от Benefit появился совсем недавно, затестила этот продукт в мини-формате, и вот у меня уже теперь полноценная его версия в оттенке номер 2.
  • 06.05.2020
    Девочки!Не могу не поделиться с вами этим открытием! Но хочу сразу подчеркнуть, что за всю жизнь (до покупки этого продукта) я так и не могла найти свой Консилер который хотя бы на 50 справлялся с моими проблемами.
  • 18.06.2020
    Долго находясь в поиске консилера, попробовала новинку у любимого бренда, и осталась довольна. Консилер в упаковке в форме карандаша объемом 5 мл оказался идеальным для меня. 1. Консилер плотный, и перекроет все. Прыщики, следы усталости, пигментация - ему ничего не страшно. 2. Продукт водостойкий.
  • С консилерами у меня складывалось достаточно сложно: либо они были слишком легкие и ничего не перекрывали, либо перекрывали, но выглядели как маска. Моя кожа очень привередливая, есть купероз вокруг носа, при этом кожа склонна к жирности, что не позволяет продуктам держаться на ней в течение дня.
  • 18.05.2020
    Это чудо средство, которого надо совсем чуть-чуть, что бы скрыть любой цветовой нюанс. Мой любимчик и фаворит в каждодневном макияже: Многих пугает большая плотность этого консилера, но я вам скажу по секрету, что это его плюс.
  • Идеальный макияж без консилера уже и представить невозможно. А какой сейчас огромный выбор их и предназначение... Ух... Для многих наверное выбор консилера-это мука... Требования велики.
  • Когда у меня мало времени на мэйк (а это почти всегда так) топ продуктов без которых я ну никак не могу обойтись: база, тон, консилер, румяна, бальзам для губ. Тогда моё лицо выглядит как лицо.
  • 20.09.2021
    Приветствую!   Сразу к делу. Данный консилер неплох, но есть один значительный нюанс для меня. Дело в том, что я не использую тональный крем и праймер, люблю максимально легкий мейк на увлажнённую кожу.
  • 01.04.2022
    флюидный консиллер с очень плотной текстурой, на голою кожу не ляжет, только при использовании тонального крема, хорошо маскирует прыщи, синяки и следы усталости, в палитре есть 4 ходовых оттенка, светлые хорошо использовать и как базу под цветные макияжи.
  • 14.08.2014 - 13:41
    Цена явно завышена из-за бренда, но он реально хорошо работает. ФОТО!
    Благодаря строению лица, у меня глубоко посажены глаза и тонкая кожа под ними. Так что я панда от рождения Плюс недосыпы, плохое питание, все время за компом и тд. Половину жизни я в поисках чудо-средства для замазывания своих любимых синячков и перепробовала многое.
  • 27.02.2020 - 06:40
    Действительно ли Boi-ing Airbrush способен замаскировать 33 несчастья на лице? Посмотрим как справится с тёмными кругами и сосудистыми звёздочками.
    Всем доброго времени суток.   Свое знакомство с брендом Benefit я начала сразу с трех средств. Консилер я очень много раз откладывала в тёмный ящик и снова доставала. Рука к нему тянулась, но любви с ним к сожалению у меня не случилось.   Место приобретения.
  • 01.07.2018 - 15:07
    Скрыть синяки под глазами и разгладить морщинки? Увлажняем и маскируем!? Консилер Benefit увлажняющий boi-ing. Как оно на самом деле?
    Всем привет, и спасибо, что заглянули!) Пишу этот отзыв как постоянный страдалец, ветеран борьбы с темными кругами под глазами. И проблема не в здоровье, не в недосыпе, а в тонкой коже, через которую просвечивается синева и все венки и капилляры.
  • 08.02.2019 - 23:23
    Консилер Benefit Boi-ing. Замечательное средство!
    Benefit boi - ing concealer Всем привет! Я достаточно давно пытаюсь найти консилер, который бы помогла мне скрывать несовершенства кожи, потому что бывают случаи, что тональный крем не справляется с маскировкойИ вот хочу поделиться одним из своих любимых, хотя перепробовала я великое множество.
  • 01.12.2012 - 06:55
    Это птица… это самолет… это powderflage! Очердной шедевр от Benefit! (+++ фото)
    В приступе шопоголизма ко мне в руки попала очень милая вещица от Benefit, от которой «тащатся» все зарубежные бьюти-блоггеы, но которую так и не поняли в России. Представляю Вашему вниманию консилер Powderflage от Benefit. Производитель не мог сдержать своих эмоций.
  • 03.07.2017 - 12:04
    Идеальное средство от Benefit, экспресс маскировка темных кругов + фото
    Привет всем, сегодня о шикарной брендовой косметике из Америки Бенефит Benefit. Это консиллер в стике Fake Up. Продается он в индивидуальной красивой 6ти гранной упаковочке, внутри стик, как классическая помада-выкручивалка. Стик из пластика, но выглядит как металлический, сверкает на солнце.
  • 16.10.2015 - 15:44
    Отличный консиллер от Benefit скрывает самые страшные синяки +свотчи
    Привет всем. Сегодня опять моя любимая косметика Benefit. На этот раз кремовый консиллер который скрывает синячки под глазами Erase paste (Стерка). Это универсальный осветляющий и камуфлирующий корректор для лица и глаз.
  • 05.01.2017 - 23:59
    >> Benefit Puff Off: мой маленький секретик или "изменений не видно, но выглядит лучше!" +эффект на глазах
    С продуктами Benefit мне было очень сложно подружиться: практически каждое средство не то, чтобы разочаровывало, но заставляло задать вопрос "А зачем?" Данный продукт же, кажется наконец-то вернул мою надежду и веру в марку!
  • 19.11.2011 - 15:56
    Просто безупречный!!!
    Когда начала маскировать красноту под глазами,не особо задумывалась на счет хороших консилеров. Всегда пользовалась одним,но вот не давно,Сестра сделала подарок из косметики. Там и было Это чудо,в первые же минуты испробовала его на себе,и была просто в восторге..
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 03.08.2022 - 11:38
    Свотчи 2 оттенков|Использую на сухой коже с высыпаниями. Дешевый и при этом действительно классный консилер, жаль, не без недостатков
    Чистая ровная кожа и яркие реснички - это залог красивого макияжа для меня. И если бы нужно было оставить только один продукт декоративной косметики я бы без малейших сомнений выбрала консилер (причем неважно какой марки).
  • 11.05.2022 - 13:53
    Нашумевший бюджетник в светлом оттенке 102 на возрастной коже 35+. Подчеркнет ли морщины?
    Добрый день, дорогие друзья. Сегодня я хочу вам рассказать о своем консилере, который я купила по рекомендации одной известной бьюти-блогерши. В своём оброзе на бюджетную косметику она рассказывала о нём, говоря что из бюджетного сегмента- это один из наилучших вариантов.
  • 03.05.2022 - 13:39
    Для меня он идеален, хотя не тянет до своих обещаний. Подойдёт любителям лёгкого увлажняющего покрытия. Тон 402
    Ох, сейчас страшно смотреть на цены на косметику , когда знаешь, сколько она стоила пару месяцев назад. У меня пока не поднимается рука делать дорогие покупки, поэтому марка Lamel помогает сбить приступы косметического шопоголизва. Продукты выглядят дороже, чем стоят.
  • 06.04.2022 - 14:02
    Ретушер ретушеру рознь: топовый консилер Vivienne Sabo "Retouche" тон 03 - неплохо, но могло быть и лучше. Плотность, стойкость, фото в деле
    В своем макияже я редко использую плотные тональные средства, отдавая предпочтение легким СС- и ВВ-кремам, но они не способны скрыть все, что мне хотелось бы, поэтому в помощь им я использую какие-нибудь плотные консилеры.
  • 11.04.2022 - 15:25
    Никогда ещё моя кожа под глазами не выглядела так красиво! Лёгкий, увлажняющий и не подчёркивающий морщинки консилер от Vivienne Sabo
    Я всегда нахожусь в активном поиске идеального консилера, так как несмотря на то, что в моей косметичке их лежит штук 5, ни один из них не подходит мне на 100. Но недавно в моей коллекции появился консилер, которому я готова петь хвалебные оды! P.S он ещё и бюджетный.
  • 13.05.2022 - 10:42
    Лучший плотный консилер для повседневного макияжа! Расскажу, чем мне так понравился этот продукт🕊 Оттенок 01
    Привет!   Я использую консилеры в абсолютно каждом макияже. Сегодняшний отзыв я хочу посвятить одному из моих любимчиков среди опробованных мной консилеров.
  • 23.06.2022 - 10:43
    Шпаклевка по цене крыла самолета! Оттенок 01 Milky beige (молочно-бежевый). Мне кажется это все же корректор, а не консилер.
    Привет! Недавно обнаружила, что мой консилер заканчивается, а синячки под глазами дают о себе знать. Жду скидочного дня в магазине и спешу туда. И сегодня на повестке дня Консилер STELLARY SUPER COVER CONCEALER МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит Косметик, а так конечно косметика бренда продается везде.
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • 30.04.2022 - 21:25
    Гиалуроновая кислота и пептиды в составе консилера Eveline Magical Perfection Concealer: впечатление после 3 месячного использование на сухой коже, перекрытие прыщей (+фото)
    Раньше я наивно полагала, что увлажняющие консилеры с хорошей кроющей способностью это что-то из области фантастики.   Так сначала случилось с консилером, который я приобрела по хвалёным отзывам - Eveline Magical Perfection . Ну и где магия?