Консилер Bourjois D’un Coup de Pinceau - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Bourjois

• Консилер Bourjois D’un Coup de Pinceau за его цену радует просто отличным результатом... Многие, опробованные мной консилеры просто пустышки по сравнению с ним, причём ценовой диапазон, если брать масс-маркет - у всех одинаковый, но этот консилер - вне конкуренции!Имеет светоотражающие частицы и…
  • 03.12.2011
    Уже два использовала. Почитала отзывы - ну что же, как говорится на вкус и цвет. Но в моем случае это идеальное попадание. Все мои проблемы скрывает отлично. Тон взяла подходящий к тональнику, так он вообще не заметен. Удобнейшая кисточка позволяет очень точно провести линию по морщинке.
  • 05.11.2009
    Перепробовала почти все консилеры, люкс, масс-маркет. Но этот вне конкуренции. Это самый подходящий для меня консилер. Этот недорогой консилер от bourjois обладает превосходным маскирующим эффектом, хорошо ложится, не подчеркивает морщинки, исчезают круги под глазами.
  • 14.03.2012
    Замечательная штучка.Продукцию Буржуа я покупаю редко,но на неё мне всегда везёт)Маскирует любые недостатки,и незаметен на коже,если подобрать оттенок.и Можно аккуратно нанести в несколько слоёв,если это необходимо.Удобная тонкая кисточка,рассчитанная на самые мелкие недостатки.Консистенция…
  • 19.04.2011
    ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:Корректор-кисточка, благодаря светоотражающему эффекту, маскирует круги под глазами и другие мелкие недостатки кожи. Великолепно ложится и тает на лице, оставляя совершенно натуральный прозрачный результат.
  • 06.11.2010
    Надолго хватает, не очень жидкая консистенция со светоотражающимися частицами, особенно хорошо смотриться летом, при ярком освещении, и подходит для любого типа макияжа.Долго держиться, легко смывается водой и на долго хватает
  • 11.07.2020 - 11:47
    Консилер Bourjois Always Fabulous Full Coverage: полностью скрывает несовершенства, отлично держится весь день. Фото ДО, ПОСЛЕ, спустя 6 часов. Оттенок 100.
    Всем привет !   При выборе декоративной косметики сложнее всего найти удачный консилер для кожи вокруг глаз. Здесь кожа тонкая, важно, чтобы консилер не сушил её, и не забивался в мимические морщинки.
  • 26.07.2010 - 14:33
    Самый классный корректор!
    Я его купила, когда искала средство для скрывания темных кругов под глазами и прочих около-глазных следов недосыпания. Правильно он называется (судя по официальному сайту Bourjois) - корректор для лица с кисточкой "Anticernes Pinceau". Хотя на самой упаковке написано - conсealer.
  • 05.10.2015 - 11:40
    Хотите полностью СКРЫТЬ Темные круги и СДЕЛАТЬ Вашу кожу Визуально ИДЕАЛЬНОЙ? Тогда ВАМ нужен Healthy Mix КОНСИЛЕР от Bourjois! Скажите "ПОКА" темным Кругам, Мешкам и Покраснениям !!!
    Данный консилер купила случайно и теперь хочу ЕЩЕ! Это один из лучших консилеров. Мой любимчик был Yves Saint Laurent карандаш Touche Eclat . Довольно не плох консилер от Лореаль. Но данный консилер от Буржуа - удивил меня. Покупала его в Европе за 9 евро, обычная цена 13 евро.
  • 09.08.2012 - 09:14
    Он безупречен + Фото
    В очередной раз прогуливаясь по магазину, я не смогла пройти мимо стендов с декоративной косметикой, и слава богу, ведь там лежало это чудо(: Итак, мы имеем дело c консилером с кисточкой от Bourjois. Он представлен в трех оттенках : 61(самый светлый), 62(средний,), 63 (самый темные).
  • 06.09.2017 - 21:47
    Консилер-находка! Увлажнение, маскировка, эффект - просто впечатляют!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам о своём летнем любимчике, которого я нашла в скидочных корзинах в Подружке. Покупка была абсолютно спонтанная, я даже отзывов не читала. Поэтому сейчас пойдёт непредвзятое мнение) Встречайте - Bourjois 123 Perfect CC Eye Cream!
  • 01.02.2018 - 23:30
    И улыбка без сомненья вдруг коснётся ваших глаз, только нанесите вы консилер Happy Light) Много фото)
    Здравствуйте дорогие читатели! Консилер Happy Light от Bourjois я получила на тестирование. Производитель заявляет, что консилер создаёт ультро-покрытие, тем самым скрывая все недостатки. Так ли это, разберёмся. Консилер Happy Light. У меня в оттенке Beige Rose (Бежевая Роза). Начнём с упаковки.
  • 29.08.2014 - 05:24
    Отлично маскирует (с фото)
    У меня был консилер Anticernes Correcteur от Bourjois в карандаше-помадке. очень мне нравился, но, закончился, а в магазинах его больше продают. Решила попробовать новый Anticernes Correcteur в карандаше (оттенок 73 золотой беж).
  • 18.01.2015 - 21:24
    Отличнейший! 11 оттенок подошел мне идеально!
    Основатель косметики Rms Beauty - визажист Роз-Мари Свифт, при производстве используются только органические ингредиенты. Более подробно можете почитать на официальном сайте, не буду заниматься переводом) О данном консилере я узнала от бьюти блогеров, его так сильно расхвалили, что я тоже захотела, …
  • 14.09.2016 - 17:33
    Почти идеальный консилер Bourjois Radiance Reveal с гилауроновой кислотой и ледниковой водой Монблана. Не сушит кожу век, не забивается в складочки. Маскировка синяков под глазами? Посмотрим! Сравнение консилера Bourjois с двумя бюджетными бестселлерами
    Выбор консилера начинает усложняться, когда тебе немного за 30 и уже появились первые морщинки под глазами. Ведь неправильно подобранное средство может подчеркнуть и усугубить проблему.   Bourjois Radiance Reveal новинка 2016 года.
  • 29.03.2021 - 13:49
    Не совсем бюджетный консилер Bourjois Healthy mix anti-fatigue anticernes в деле. Оттенок #51 Clair/Light, фото ДО и ПОСЛЕ, в макияже.
    Всем привет! Почему - то на консилер мне было сложно написать отзыв и я долго откладывала этот момент. Но на данный момент я пользуюсь им пол года и уже точно сложила своё мнение о нем.
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.
  • 28.04.2021 - 15:37