Консилер CLINIQUE Even Better All-Over Concealer + Eraser - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Консилер
Бренд: CLINIQUE

• 25.03.2015 - 15:03
    Фото до и после, тест драйв, главное правило его успеха и выводы девушки-панды...
    Расскажу о любимом средстве для макияжа без которого никуда. Синяки под глазами у меня всегда. Вне зависимости от сна, усталости и прочих факторов Были сколько себя помню и сопровождают верными спутниками уже много лет. Никакие припарки не спасают, остается маскировать.
  • 24.01.2018 - 14:47
    Как он это делает...?!?
    Крошки, привет! У меня появилась интересная новинка, которой я хочу с вами поделиться, а именно консилер YSL all hours в оттенке фарфор (porcelain). Лаконичный черный тюбик с объемом 5 мл, хватит надолго, т.к. покрывает средство тончайшим слоем. Внутри маленький ворсовый спонжик для нанесения.
  • 20.11.2014 - 21:51
    Достойная альтернатива более "люксовым" вариантам - в сравнении с YSL, Dior, La Prairie. ФОТО на ЛИЦЕ, разбор СОСТАВА, свотчи ВСЕХ ОТТЕНКОВ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о достойном представителе "рода" консилеров, который с успехом может заменить более дорогие и более "люксовые" аналоги - например, Dior Skin Flash , YSL Touche Eclat , Givenchy Mister Light и La Prairie .
  • 29.12.2018 - 01:07
    Консилер для самой светлой кожи! Оттенок 04.
    Добрый день!Как-то не везёт мне в консилерами, все очень рыжие и заметные, но не этот! Данный консилер отлично держится на коже и абсолютно незаметен. Он достаточно плотный, но мои синячища не перекрывает полностью, зато с любыми покраснениями справляется отлично.
  • 07.09.2017 - 21:39
    Качественно замаскировать сильнейшие высыпания, синюшность под глазами, постакне и в целом освежить внешний вид? Это стало возможным для меня с консилером от MAC! Фото после 5 часов носки. Как купить легенду за 990 вместо 1650 рублей?
    О красивой и свежей коже без изъянов мечтают все, мне этого добиться обычно было сложно. Перепробовала много тональников с разной степенью плотности, BB-крема, консилеры, корректоры, нашла прекрасное маскирующее тональное средство , но долгое время ходила как плоский блинчик из-за отсутствия…
  • 25.01.2018 - 08:04
    Синяки, как у филина, прыщики, как земляника на полянке, да и сами себе вы напоминаете пряник, размокший в молоке? Пора это ОСТАНОВИТЬ! Консилер Maybelline в оттенке 01 - вернём СВЕЖЕСТЬ и естественное СИЯНИЕ коже 💫
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Привет, человек 21 века! Я вяленько машу тебе сухенькой ручкой, потираю опухшие красные глаза, сухие губы в трещинах расплываются в улыбке.
  • 06.02.2015 - 23:33
    Вряд ли куплю еще раз
    У меня оттенок Light buff, он светло-бежевый, без розового подтона. Стоит данный продукт около 30$. Консилер не имеет резкого запаха, он водостойкий и долго держится на коже, при этом не скатываясь в морщинки, имеет увлажняющий эффект.
  • 25.01.2015 - 20:11
    Лучший консилер из массмаркета
    Этот консилер я увидела случайно, когда зашла в 2013 году в магазин Poundland (в Кембридже), там все продавалось по 1 фунту (на тот момент 46-48 рублей) (такой же магазин, что и у нас Фикспрайс), там он лежал в ящике с непонятного качества косметикой.
  • 08.05.2017 - 12:51
    Если Вы ищите хороший консилер для маскировки темных кругов, в этом случае он не поможет. Но плюсы все-таки у него имеются!
    Всем привет!   Уже очень долгое время я пытаюсь найти подходящий консилер для маскировки темных кругов под глазами. Конечно же, лучший способ от них избавиться - это чаще бывать на свежем воздухе и высыпаться. Но это не про меня.
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • 26.02.2021 - 18:38
    Оттенок понравился, а все остальное не впечатлило ♥ Бальзам для губ Chubby Stick от CLINIQUE в оттенке 11 two ton tomato
    Как-то раз, на одном из мероприятий, в качестве подарков нам раздали косметички от бренда Клиник - с набором миниатюрок - крема, тушь, ещё что-то - уже не помню. Но после этого, я влюбилась в бренд. И когда в Золотом яблоке был их клиентский день со скидками 40 на все - отправилась за покупками.
  • 28.02.2021 - 12:17
    Мечта Сейлор Мун⭐️ Зачем нужен белый консилер и как превратить большинство теней в рабочие лошадки. Оттенок С0 и С5.5. Свотчи, окисляемость, применение в качестве базы под тени.
    Всем здрасте))   Я большой фанат бренда и на данный момент в моей коллекции осталось 7 палеток теней от Джеффри. Про многие из них я рассказывала (Beauty killer , Androgyny , Blood Sugar , Blood Money ).
  • 09.04.2021 - 09:36
    Стоит ли покупать консилер Faberlic "First Class" Glam Team? Плюсы, минусы, как выглядит на коже, фото до/после.
    Здравствуйте!   Я "счастливый обладатель" темных кругов под глазами, поэтому без их маскировки не обходится ни один мой макияж! Ведь такой косметический продут способен не просто перекрыть недостатки, но и сделать взгляд более свежим и отдохнувшим) А это именно, то что и надо для   В этом отзыве…
  • 02.03.2021 - 18:34
    Мы можем помолчать, мы можем петь. Стоять или бежать, но всё равно гореть! Палетка "огонь-пожар" не нуждается в компромиссах.
    Здравствуйте! Каждая, кто любит нюдовые тени для век, сталкивался хоть раз с проблемой неполноты. То цвета красивые, но не хватает шиммерных оттенков. То палитра шикарная, но футляр - не фонтан. То футляр бомбический, но текстуры некомфортные.
  • 🚩Что лучше - прыщ или прыщ, замазанный этой штукой? Доверилась ему, а он меня подвел.
    Здравствуйте!   Я люблю консилеры, это мое спасение. При выборе консилера для меня важны три параметра - хорошие маскирующие способности (мог скрывать мешки, грехи, прыщи и бессонные ночи), некоторое светоотражение. Если достойно реализовано первое, то можно и без второго.
  • 27.02.2021 - 06:29
    Лучшее средство для демакияжа. Моя жирная кожа говорит мне «спасибо». Тест на стойкой косметике. Поэтапно показываю работу бальзама
    Всем здрасте))   Как и большинство любителей макияжа я всегда слежу за правильным очищением лица. Для меня этот вопрос стоит очень остро, потому что я "счастливый обладатель" жирного типа кожи с расширенными порами, за которыми глаз да глаз, чтобы они не забились.
  • 13.04.2021 - 21:17
    Использовала 2 флакона сыворотки от пигментных пятен Clinique, в разное время и знаю точно как она работает и помогает ли от пигментации.
    Сыворотка для лица CLINIQUE Even Better Clinical Dark Spot Corrector от пигментных пятен, была куплена в Дьюти фри на эмоциях, а через некоторое время, мне захотелось повторить и сыворотка была куплена снова.Для чего я купила сыворотку?
  • 16.01.2021 - 16:32
    🗿 Косметика с алиэкспресса за 70 р - ставлю 5 звезд. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мир не знает, как долго я зрел для этого отзыва. Но интереснее другое - мир также и не знает, что именно эта палитра скромных корректоров по сей день является для меня одной из самых любимых.
  • 28.02.2021 - 15:51
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный консилер, который маскирует синяки и скрывает морщины.
    Добрый день, красавицы!     Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Не должен сушить. Высокая пигментация. Подсвечивающий эффект. Не должен подчеркивать морщинки. Адекватная стоимость и устойчивость.   Общая информация.