Консилер Estee Lauder Double Wear Radiant Concealer - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Estee Lauder

• 31.10.2019 - 11:07
    Стойкое тональное средство для тех, кто любит легкое естественное покрытие. Сравнение с классической версией Double Wear. Оттенок 1N2 ECRU. Подробный фотоотчет на жирной коже с несовершенствами без ретуши и фильтров
    Привет! Я уже признавалась в любви тональному крему-пудре Estee Lauder Double Wear: из множества опробованных это самый лучший вариант для жирной кожи, отличная маскировка несовершенств, стойкость до позднего вечера и никакого лоснящегося лица.
  • 22.05.2016 - 18:18
    Поговорим о туше для ресниц? Что принесло мне случайное знакомство с Estee Lauder Double Wear Mascara? (Фото в макияже)
    Добрый день! Давно я не писала на декоративную косметику, вот решила исправиться. Тушь о которой пойдет сегодня речь, я сама бы никогда не купила. Так получилось в Дюти Фри Хельсинки, я захотела дорожный набор декоративной косметики от Estee Lauder, там и тени, и пудра, и румяна, я даже не обратила …
  • Сплошь восторженные отзывы, но я не разделю всеобщего мнения и поругаю средство. Фото на лице сразу после нанесения крема и через 6 часов.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тональном креме Double Wear Nude от марки Estee Lauder. Мне очень понравился крем в стике Double Wear Nude Cushion от Estee Lauder , но объем у него скудноватый, поэтому на замену ему решила попробовать в то время (тональный крем покупала весной) новинку…
  • 07.10.2021 - 18:33
    Идеальный тон на каждый день. Естественный вид с новинкой 2021. Устойчивый тональный флюид Estée Lauder Double Wear Sheer в оттенке 2N1. Фото, свотчи, сравнение с Double Wear Stay-in-Place и Futurist.
    Всем привет! Сегодня покажу Вам идеальный во всех отношениях тон, который совсем недавно появился в продаже в России. Не передать словами, как я ждала этот запуска! Встречайте еще один тон из легендарной линейки Double Wear от Estee Lauder - Double Wear Sheer, устойчивый тональный флюид с spf 20.
  • 14.12.2020 - 10:07
    Консилер+праймер Double wear Instant Fix Concealer. Впечатление от применения оттенка 2N.
    Всем доброго времени суток.   Я слышала много отличных отзывов о консилерах от Estee Lauder. У производителя несколько консилеров, но я решила начать своё знакомство с Double wear Instant Fix Concealer.   Описание от производителя:   Место покупки . Л'этуаль Стоимость . 1600 рублей по скидке.
  • 01.06.2021 - 12:48
    И-де-ааа-льный ! ! ! Мой красавчик, без которого не могу прожить и дня 😍
    Привет Сегодня делюсь своим выводом о консилере от крутейший марки Estée Lauder - Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer. Пользуюсь им уже в районе полугода и уж точно теперь могу трезво оценить результат. Цена: 1.500 - 3.000 руб.
  • 09.05.2017 - 17:41
    Долой несовершенства и синяки под глазами! Моя палочка-выручалочка, маскирующая всё, что можно и нужно маскировать!
    Всем привет!   Вы знаете, иногда устаёшь от причитаний нежных, чересчур любящих себя девчушек о том, что "пресловутые синяки под глазами таааак надоели и не дают покоя" — потому что ты, под глазами которой собрался букет из генетики, проблем со здоровьем и недосыпа, смотришь на их почти идеальную…
  • 08.10.2017 - 15:32
    Долой миллиард фото тубы! Только по делу: До и После, и вы увидите, что это жидкий фотошоп в ручке, которая станет незаменимым помощником каждый день (+фото "до" и "после")
    Корректоры в моей жизни явление стабильное и постоянное уже на протяжении нескольких лет, так как вечно молодой вечно пьяной оставаться не получается, да и стрессов во взрослой жизни оказалось больше, чем мои синяки под глазами могли себе представить.
  • Идеальный тональный крем в таком неидеальном формате (+ фото средства на лице)
    Дорогие девочки, всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о тональном средстве-кушоне в стике Estee Lauder Double Wear Nude Cushion Stick Radiant Makeup. В жизни бы не подумала купить этот тональный крем из-за объема средства.
  • 16.09.2021 - 06:26
    Тон 1N2 Ecru, исповедь начинающего бьюти-голика, который после покупки этого тонального крема понял что больше ничего не интересно в мире декоративной косметики.
    Здравствуйте дорогие любители косметики и различных уходовых средств. Сегодня хочу рассказать вам об тональном креме для лица Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 , у меня тон 1N2 Ecru.
  • 04.10.2021 - 14:49
    Тональный ФЛЮИД (а не крем) на водной основе Double Wear Nude от ESTEE LAUDER: как на моей КОМБИ коже он справляется с маскировкой воспалений, пигментации и пор. Сначала не поняла флюид, а теперь думаю, что для счастья не хватает лишь дозатора
      Тональный флюид Double Wear Nude с SPF30 от Estee Lauder попался мне в бьюти-боксе, который продавался на официальном сайте бренда в честь дня рождения основательницы компании Эсте Лаудер (в наборе за шесть тысяч рублей можно было получить целых десять товаров на сумму более двадцати тысяч и я…
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.08.2021 - 15:34
    Идеальная текстура, красивый финиш, удобный формат и хорошая перекрывающая способность - всё это и даже больше, в таком маленьком, но практически идеальном консилере от Shiseido.
    Приветствую! Так как, с недавних пор, моя кожа из нормальной, превратилась в проблемную, я быстро начала искать средство которое будет одинаково хорошо работать как консилер и как корректор, не подчеркивать поры, шелушения и морщины.
  • 02.08.2021 - 15:05
    Прекрасный летний тональный крем, который не утяжеляет кожу, выравнивает тон, имеет супер стойкость и высокий уровень защиты от солнечных лучей
    Всем привет!   Летом я не очень люблю использовать тональные средства, особенно в жару. Но Увлажняющий тональный крем Estee Lauder Futurist Hydra Rescue SPF 45 меня приятно порадовал и консистенцией, и стойкостью и защитой от солнечного излучения:   Где купить : официальный сайт , различные…
  • 05.09.2021 - 00:39
    Я не профессионал, поэтому, получилось что получилось 🤷‍♀️ Покупала от темных кругов под глазами, красных крыльев носа и желтой кожи вокруг рта
    У меня много консилеров. Но, на момент покупки, ни один не походил под тон загорелой кожи. Отправилась на поиски нового. Вид - карандаш или тюбик, как у блеска для губ, мне был не важен, в отличие от оттенка.
  • 16.09.2021 - 16:06
    Делюсь "провалами" моей косметички. Консилер, который не смог, разочаровашка от Max Factor
    Все еще разгребаю свои косметические запасы и выгоняю неудачников. Следующий на очереди - Консилер Max Factor RADIANT LIFT longlasting & radiant concealer. Основная информация Приобрести можно во многих косметических магазинах: в Рив Гош , ЛЭтуаль , а также маркетплейсах, например на Ozon.
  • 30.09.2021 - 22:35
    Мой любимый оттенок - нюд с фиолетовыми нотками, на этот раз от Estee Lauder, 101 - AMBITION NUDE liquid Matte. Плюсы и минусы. Особенности носки.
    Pure Color Envy Жидкая губная помада У меня матовый оттенок 101 - AMBITION NUDE liquid Matte Помаду я покупала в наборе с другой помадой и карандашом , поэтому фото упаковки, как и самой упаковки, у меня нет.Флакон с помадой выполнен в стиле бренда.На крышке - золотой логотип.Внизу - номер оттенка.