Консилер Freedom PRO concear stick - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Freedom

• 25.06.2017 - 15:27
    То ли неправильно подобрала оттенок то ли средство сомнительного качества. Оттенок №CF03 + фото на коже
    С возрастом все больше задумываешься об эффективном уходе за кожей и о правильной декоративной косметике в частности, а все потому что многие средства сушат нежную кожу вокруг глаз соответственно ухудшают состояние кожи.
  • 07.01.2017 - 17:28
    Бюджетная блестящая бронзирующая пудра 3 в 1 из Англии. На каждый день и в праздник!
    Сразу, как только увидела эту пудру, очень ее захотелось Выглядит она очень мило, названия оттенков звучат по-кошачьи как-то) Последний (Meow) я вам и покажу Упаковка очень простая и дешевая. Производитель очень сэкономил на дизайне.
  • 09.04.2018 - 05:23
    Осталась довольна, хороший вариант за недорогую стоимость,придают красивое свечение щечкам.ФОТО спустя 4 часа.
    Всем привет! Сегодня пойдет речь о мультифункциональном продукте (румяна-хайлайтер). Это достаточно несвойственный для меня оттенок ,(он похож на becca flowerchild, Golden Peach от h&m, как мне показалось).
  • 03.05.2018 - 12:34
    Консилер от темных кругов под глазами. Мой опыт использования + фото и сравнение с консилером от Вивьен Сабо
    Доброго времени суток всем гостям моего отзыва! Хочу поделиться наболевшим! В данном случае необходимостью для меня - дабы не пугать людей своими "прожекторами". Свою внешность я стараюсь оценивать максимально объективно, моментами иронично).
  • 10.09.2013 - 22:53
    Маскирует и лечит, через пару дней воспаления и след простыл + ФОТО поэтапное нанесение, а так же результат за 1 день. Натуральный состав. Мой мастхев ♥
    Хочу рассказать вам о настоящей палочке выручалочке. Итак, перед нами Антисептический стик-консилер faceCLEAR Blemish Cover Stick от фирмы Face Value Cosmetics, которая занимается созданием минеральной косметики. Данный консилер является полностью натуральным.
  • 03.04.2017 - 18:33
    Легенда instagram или любимое средство всех американских блогеров... Не пойму или со мной что-то не так, или русскому человеку не понять эти заморские бестселлеры...
    ღ Всем привет ღ   Наверняка каждая вторая девушка страдает синяками и тёмными кругами под глазами, я не исключение   У меня нет каких-то супер глобальных проблем, и впринципе я могу консилером и не пользоваться, но всё равно почему-то пользуюсь   Вообще я собиралась купить консилер от Loreal , но…
  • 08.03.2017 - 20:53
    'ㅅ' Хочешь стать профи в маскировке? С этим набором даже не профи справится(оттенок 2-BP (Lingerie))
    Рада видеть тебя в своем отзыве Немного о себе: Девушка с комбинированной кожей лица.Бывают высыпания.Много постакне. Шелушится кожа в холодное время года. Место покупки набора: Sehoonyolo .
  • 05.05.2017 - 10:10
    Отличный ЗЕЛЕНЫЙ консилер, прячет все покраснения и несовершентсва!!! Must have!!!
    Сегодня я Вам расскажу о моей находке, которая заняла прочное место в моей косметичке. Это зеленый корректор Pro-Base CC Cream от компании MUA. О зеленом консилере я слышала давно, читала несколько статейотзывов и все время хотела его прикупить себе, но его неестественный цвет для корректирующей…
  • 09.06.2019 - 18:39
    Нежнейший кремовый консилер с отличным покрытием от Pony Effect
    С корейским брендом Pony Effect познакомилась, как и большинство, через видео уроки по макияжу от популярного визажиста Pony. Визажистом, выпускающим свою линию косметики, сейчас никого не удивишь, но вот качеством такой продукции - вполне.
  • 12.07.2021 - 15:25
    ✨Новинка лета 2021 от Vivienne Sabo✨По описанию похож на знаменитый YSL touche éclat, покажу какой на деле.
    Всем привет! Как пройти мимо бюджетной новинки? А тем более с описанием, которое попадает в самое сердце? Никак! Сегодня поделюсь своим мнением о последнем запуске Vivienne Sabo. Общая информация Где купить: я купила в Золотом Яблоке, пока новинку видела только там и в ИМаге Подружки.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 24.06.2021 - 07:57
    Неожиданная новинка от корейского бренда Esthetic House. Так ли хороша их декоративная косметика - проверяем на тенях в стике. Оттенки 01 Shining Queen, 02 Golden Glamour, 03 Tough Brown
    Всем привет! В последнее время я практически полностью перешла на корейский уход за кожей. С брендом Esthetic House я знакома давно, в основном по их средствам по уходу за волосами.
  • Консилер "Люксвизаж" №01 (Light) замаскирует ли мешки под глазами? Для какой кожи подойдёт? Будет ли держаться 24 часа? Где купить? Отзыв для тех, кто любит натуральность в красоте! Это вам не расскажут продавцы-консультанты + фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Привет, привет, привет!   Я являюсь поклонником марки "Люксвизаж" с 2017 года, когда впервые опробовала: матирующий тональный крем "LUXVISAGE"; тональный крем "LUXVISAGE" (Insta Look); губная помада "LUXVISAGE" (GLAM LOOK); помада матовая "LUXVISAGE" (PIN UP); палитра корректоров формы лица…
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 25.07.2021 - 21:25
    Чистый холст, который должен быть у каждого художника :)
    Производитель: Revolution Pro (Великобритания) Область применения: лицо, глаза, губы Вес: 2,5 г.   Всем привет! В этом отзыве я поделюсь впечатлением от использования кремового пигмента Revolution Pro — в оттенке "Blank Canvas " "Чистый холст ":     Достоинства: косметика бренда не тестируется на…
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 08.05.2021 - 11:19
    Прекрасный консилер от бренда Limoni 🌺
    Всем привет)   Консилер уже давно стал для меня незаменимым средством в макияже! Я перепробовала немалое количество консилеров, но все еще нахожусь в поиске того самого) В сегодняшнем отзыве я бы хотела рассказать о консилере, который использовала последним - это консилер Limoni Skin Liquid)   Цена …
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.