Консилер Ga-De / Ja-De - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Ga-De / Ja-De

• 21.03.2013 - 18:17
    Замечательный консилер + фото
    Начну с того,что мне очень нравится косметика этой фирмы.Пару лет назад у меня были и блески,и рассыпчатая пудра и румяна этой фирмы,-качество великолепное.Но к сожалению я редко встречаю её в продаже,поэтому запасы мои давно иссякли,-остались только тени: рассыпчатые и компактные-однушки.
  • 30.03.2014 - 14:53
    BB крем из консилера? как перестать тратить на косметику много денег, а выглядеть потрясающе? + советы знаменитого английского визажиста!
    Всем привет! сегодня расскажу вам о новинке от жа де и поделюсь секретами и советами от знаменитого английского визажиста Вейна Госса!   Этот консилер увидела случайно. На всю продукцию ga de была скидка 20 и я купила его. У меня оттенок 01 это очень самый светлый оттенок с розовым поддтоном.
  • 26.06.2017 - 14:23
    Мой верный друг
    Косметикой ga-de я начала пользоваться давно. Любимые тени, подводка,а теперь вот ещё и незаменимый консилер, который потеснил из моей косметики YSl. Хайлайтер-так пишет о нём производитель.Особого свет отражающего эффекта я не заметила,зато могу сказать точно, что он прекрасно маскирует тёмные…
  • 21.10.2013 - 06:47
    Какая класная у меня свекровь!!!!!
    Эту основу под макияж привезла мне свекровь из Израиля. Там она хрдила на зовод по производству косметики этой фирмы(если я не ошибаюсь ). И набрала там всякой всячины от данного производителя. Ну вот среди этой всякой всячины была эта основа. Производитель обещает ровный матовый цвет и это правда!
  • Пудра, которая ничего не делает (+фото)
    Девчонки, всем привет! Предыстория: О компактной пудре Ja-De я узнала от своей знакомой, которая просто восторгалась матирующими свойствами этой пудры. Как обладательница очень жирной кожи, я требую от пудры в первую очередь матирования.
  • 12.05.2012 - 17:26
    Ослепительный блеск(фото)
    Об этом блеске узнала от коллеги по работе, спросила, где такой продают, и приобрела себе. Люблю мерцающие оттенки, мне достался 76(розово-сиреневый) последний из искрящихся, другие оттенки были слегка перламутровые.Никогда бы не подумала что это молодежная линия JA-DE, раньше я такой блеск не…
  • 10.10.2016 - 20:32
    Много золота и меди. Для любительниц металлика на веках +макияж
    Всем привет! Хочу рассказать вам о чудесной палетке на 18 цветов фирмы Ja-de. Приобрела ее примерно год назад, отзывы тогда не писала, поэтому не фотографировала тени сразу после покупки, сразу извиняюсь за ее потрепанный вид, палеткой я пользуюсь практически каждый день.
  • 07.03.2020 - 16:05
    Маленькая палочка выручалочка
    Давно хотела тени, но я не бьюти блогер, не визажист, поэтому большая палетка теней мне не к чему, да и денег не охота много тратить, поэтому искала среднее межу люксом и масс маркетом. И вот однажды на отдыхе с подругой я увидела у неё эту палетку теней, понравился размер и цвета в палетке.
  • 13.02.2018 - 11:56
    Консилер от GA-DE /High Performance Concealer stick. Оттенок 20. Тёмные круги под глазами. Быть или не быть?
    У меня, сколько себя помню, всегда были тёмные круги под глазами наследственного характера. Ну, может только в детском саду я выглядела отдохнувшей. Всегда использую различные консилеры-карандаши, в сочетании с пудрой Loreal alliance perfect , чтобы тон не различался, и невидно было перехода.
  • 16.04.2021 - 12:07
    Показал себя на твёрдую 4+ До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён консилеру Essence camouflage+healthy glow. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках консилера, включая консистенцию, состав, выбранный оттенок, кроющую способность.
  • Консилер "Люксвизаж" №01 (Light) замаскирует ли мешки под глазами? Для какой кожи подойдёт? Будет ли держаться 24 часа? Где купить? Отзыв для тех, кто любит натуральность в красоте! Это вам не расскажут продавцы-консультанты + фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Привет, привет, привет!   Я являюсь поклонником марки "Люксвизаж" с 2017 года, когда впервые опробовала: матирующий тональный крем "LUXVISAGE"; тональный крем "LUXVISAGE" (Insta Look); губная помада "LUXVISAGE" (GLAM LOOK); помада матовая "LUXVISAGE" (PIN UP); палитра корректоров формы лица…
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 09.06.2021 - 08:45
    Возвращение легенды!
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о палетке теней Ga-De GALLERY. В школьные годы мне подарили большую палетку Ga-De оттенков на 20-30. Пользовалась много лет и сносу ей не было. Спустя годы интерес к ней поутих, ввиду пополнения моей косметической коллекции.
  • 26.03.2021 - 07:38
    Для бюджетного варианта ─ не разочаровал. Фору даст многим более дорогим консилерам!
    Консилеров много не бывает! Решила я, и приобрела Miracle Touch от Art-Visage в качестве корректирующего консилера. К этой марке обратилась, чтобы уж весь нынешний комплект (тональный крем, праймер и консилер) был из одной семейки. Что, в принципе, не обязательно.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 08.05.2021 - 11:19
    Прекрасный консилер от бренда Limoni 🌺
    Всем привет)   Консилер уже давно стал для меня незаменимым средством в макияже! Я перепробовала немалое количество консилеров, но все еще нахожусь в поиске того самого) В сегодняшнем отзыве я бы хотела рассказать о консилере, который использовала последним - это консилер Limoni Skin Liquid)   Цена …
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.