Консилер Gosh High Coverage - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Gosh

• 08.03.2018 - 15:07
    Консилер помогает быть похожей на женщину, а не на женский труп. >_<
    Привет, красотки! Корректирующие продукты для лица - это моё всё. Особенно вся эта персиково-бежево-жёлтая тема, поскольку чаще всего мне приходится маскировать "синяки" под глазами. Наличие специфической пигментации на нижнем веке - моё естественное состояние со времён глубокого детства.
  • 30.01.2020 - 12:22
    Бюджетная польская марка/хороший результат!
    Из поездок всегда привожу в качестве сувенира косметику местных брендов - в Польше на глаза мне попался стенд SENSIQUE. Выбор пал на консилер - искала продукт со спонжем, достаточно плотный, со светлой палитрой и хорошим перекрывающим эффектом.
  • 01.02.2013 - 22:12
    обратите на него внимание + фото
    наконец то удачная покупка!))) это первая вещичка от Гош, и она меня порадовала)объём 4 мл - это приятно, т.к. в основном у остальных по 2 млстоимость как и Артдековский, но учитывая, что этого в 2 раза больше, получается ещё и выгодныйтекстура не плотная, не заметен на кожено самое главное хорошо…
  • 14.02.2016 - 19:00
    Мой фаворит и мой спаситель
    Это не консилер, это зверука! В своей жизни я перепробовала просто уйму, целое "полчище" консилеров, корректоров и подобных маскирующих средств от темным кругов под глазами, так как недосып - мой "друг" по жизни, вместе с вытекающими из этого темными кругами.
  • 11.06.2012 - 21:46
    Отличный результат!!! + фото
    Прогуливалась както по весне по торговому центру и заглянула в ривгош. Новинки посмотреть, в руках повертеть. Гуляла,смотрела и взгляд упал на стенд GOSH.
  • GmG аватар
    20.07.2012 - 00:00
    Пожалуй, лучший корректор, который я пробовала!
    Данный продукт решила опробовать после того, как мне его настоятельно посоветовала знакомая. До этого даже о такой марке не слышала. Так как кожа у меня под глазами тонкая, я с детства хожу с "синяками", да еще в некоторых местах вены просвечивают!
  • 27.03.2015 - 11:33
    ♡ Очень странное средство, покупка бесполезная… Понравился только хайлайтер ♡
    Вообще-то я любитель разных маскирующих штук, консилеров, хайлайтеров, тональных основ. В макияже больше всего люблю наносить именно скрывающие недостатки средства, нравится эффект допосле. До этой палетки консилеров с фирмой Gosh была не знакома.
  • 02.07.2018 - 13:30
    У Maybelline Affinitone Concealer всего один существенный недостаток, а так бы мои поиски идеала закончились!
    Я уже почти смирилась с тем, что идеальных консилеров не существует. Ключевое слово "почти", поэтому поиски продолжаются. Одним из последних моих консилеров стал Maybelline Affinitone Concealer. Покупка была спонтанной, но вполне успешной.
  • 08.11.2014 - 21:02
    Конкурент YSL Touche Eclat или нет? ФОТО всех ОТТЕНКОВ, впечатления
    Dior Skin Flash - это результат усилий дома Dior составить конкуренцию легендарному средству от YSL, а именно, Touche Eclat . Так же, как и YSL, средство от Dior является не консилером (маскирующим средством), а корректором - универсальным и многофункциональным, как уверяет производитель,…
  • 20.09.2020 - 18:23
    Лучший бюджетный консилер! Замаскирует любые несовершенства кожи! Свотчи оттенков 03 и 10.
    Доброго времени суток!   Нет ни одной девушки, кто не слышал о знаменитом консилере от Maybelline. И, пожалуй, из сегмента бюджетной косметики этот консилер стал одним из лучших, наряду с консилером от Catrice. Fit me можно купить чуть ли не в любом магазине косметики и по очень доступной цене.
  • 27.06.2020 - 13:58
    Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer Оттенки №10 и №200 - Скрываем купероз и розацеа, - помогут ли эти 2 оттенка консилера в забеге за идеальной кожей?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кожа это холст, и без хорошего холста любая картина будет выглядеть на порядок хуже, чем с подготовленным холстом. Так что про кожу никогда не стоит забывать и не отдавать ей часть своего времени по уходу и макияжу.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 06.09.2020 - 19:58
    Любимый, плотный и стойкий консилер double wear в оттенке 1С! Осветление, выравнивание тона, перекрытие несовершенств, база под тени - это все о нем. Плюсы и минусы, фото спустя 9 часов!
    Всем привет! Наконец-то я созрела для написания отзыва на консилер, который использую почти во всех своих макияжах! Будь то креативный образ с яркими тенями или же повседневный легкий макияж - консилер double wear от бренда Estee Lauder выручает меня всегда.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 19.08.2020 - 19:20
    Мой любимый консилер на каждый день! Идеален для сухой кожи! Оттенок 01.
    Всем привет! У меня довольно тонкая кожа, поэтому синячки под глазами видно во всей красе. И дабы их скрыть и не шокировать окружающих своим болезненным внешним видом я использую консилер для области вокруг глаз.
  • 29.07.2020 - 18:17
    ⋄ Расскажу, чем так понравился мне консилер Magical Perfection от Eveline и наглядно покажу, как маскирует различные недостатки. ⋄ Мой подробный опыт применения на НЕ идеальной коже, фото ДО/ПОСЛЕ. ⋄
    Здравствуйте! Маскирующее средство для лица - одна из самых важных вещей в моей косметичке. Она позволяет точечно замаскировать проблему на коже, не использовать при этом плотный тональный крем на все лицо. Тем более, что кожа у меня не идеальная и есть места, которые требуют маскировки.