Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 08:24

Почти каждая девушка пользуется консилером, чтобы скрыть несовершенства на коже.

Чаще всего это темные круги под глазами, акне, пигментные пятна.

Если раньше замаскировать несовершенства было затруднительно, то теперь на помощь приходит декоративная косметика, бороться с несовершенствами позволяют консилер.

Консилер Infaillible FULL WEAR L'oreal Paris прекрасно справляется со всеми перечисленными проблемами.

Консилер FULL WEAR имеет большой объем 11 мл, что большая редкость для аналогичных продуктов.

Упаковка прозрачная, видно сколько продукта содержится в флаконе.

Большой удобный аппликатор - лопатка.

Текстура плотная, эластичная прекрасно распределяется по коже, можно использовать в качестве тонального средства.

Также можно использовать как базу для век перед нанесением сухих теней. Нанесите немного средства на верхнее веко и растушуйте ворсовой кистью или подушкой пальца.

На зону вокруг глаз наносите консилер по орбитальной косточке, или точечно нанесите на проблемные участки, после похлопывающими движениями подушками пальцев растушуйте текстуру.

Состав:

Масло подсолнуха – увлажняет, питает, смягчает и регенерирует клетки, разглаживает кожу.

Глицерин – удерживает влагу, предотвращает обезвоживание.

Витамин Е – антиоксидант, защищает от негативных воздействий.

Всего в линейке 9 оттенков:

326 ванильный

327 темно-бежевый (e-com)

328 бисквит (e-com)

У меня оттенок 323.

Консилер Infaillible FULL WEAR прекрасно держится на лице в течение всего дня, не вызывает ощущение дискомфорта.

Мне кажется, нет такой проблемы с которой консилер Infaillible Full Wear не справиться

Объем 11 мл.

Достоинства
  • Большой объем
  • Высокая пигментация
  • Высоко пигментированный
  • Густое и плотное покрытие
  • Маскирует красные пятна на коже, пигментацию
  • Отличная стойкость
  • Пигментированный, но не ощущается на коже
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
  • Упаковка
  • Цена
  • Экономичный расход
Irene_Pisрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.04.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв и такие красивые фотографии🌷
Рекомендуем Вам попробовать нашу новинку - Праймер Infaillible Supergrip. Праймер нежного сиреневого оттенка на водной основе создает эффект матовой кожи благодаря пудровым микро-частицам и увлажняющей базе. Обеспечивает безупречную стойкость макияжа на весь день за счет содержания двусторонних связующих полимеров, которые не только закрепляются на коже, помогая контролировать жирный блеск, но и закрепляют на себе макияж.
  • Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями о консилере L'Oreal Infaillible. Что вы ждете от консилера? Для меня это хороший вариант замаскировать усталый взгляд и придать коже под глазами здоровый вид. А так же возможность замаскировать какие то мелкие недостатки кожи.
  • 17.04.2020
    Приветик, сегодня речь пойдет об этом популярном косилере. Поговаривают, что это бюджетный вариант Shape Tape от Tarte... Стоимость: 550 руб Объем: 11 мл Страна производства: Франция Состав: Оттеночный ряд Этот консилер идеальный вариант для белоснежек. У меня оттенок 323 Fawn Chamois.
  • Консилер имеет плотную текстуру, в результате чего мне не нравится как он выглядит и ощущается под глазам, слишком тяжелый для зоны под глазами. Если им перекрывать несовершенства на лице, избегая зоны вокруг глаз, все равно консилер как будто суховат.
  • Доброго времени суток,дорогие читатели! Хочу рассказать о новинке в своей косметичке Название: L’Oréal paris infaillible more than consealer Цена: 500-600 Опыт использования: полтора месяца Срок годности: 6 месяцев Внешний вид и упаковка: удобный аппликатор для нанесения,удобная и компактная…
  • 03.06.2021 - 13:26
    Стойкий, плотный, не сушит кожу
    Консилер перекроет не только ваши синяки под глазами,но и татуировки. Очень плотное и стойкое покрытие,которое можно наносить как точечно,так и на все лицо. Очень удобно использовать как базу под тени.После покрытия оставляет матовый финиш и немного подстраивается под тон кожи.
  • 25.02.2020 - 15:24
    Консилер L'Oreal Paris La touche magique в оттенке Ivory Beige поможет добиться идеального тона кожи, скроет все покраснения, но при этом кожа будет дышать. Подойдет и для белоснежек | Разбор состава и фото эффекта ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о консилере L'Oreal Paris La touche magique .   Ранее я использовала консилер L'Oreal Paris True Match , который мне очень понравился по текстуре, поэтому решила попробовать и другой консилер от данного производителя.
  • 07.01.2020 - 16:06
    Безупречный макияж на неидеальной коже. Возможно ли?
    Давно я хотела себе палитру консилеров. Хотеть хотела. Купить - купила. А вот пользоваться ей как? Очень долгое время она лежала без дела, так как её результат на коже мне не очень нравился. На кожу ложился пятнами, тональный крем эти пятна не перекрывал. Но упорные мучения дали какой-то результат.
  • 07.09.2017 - 21:39
    Качественно замаскировать сильнейшие высыпания, синюшность под глазами, постакне и в целом освежить внешний вид? Это стало возможным для меня с консилером от MAC! Фото после 5 часов носки. Как купить легенду за 990 вместо 1650 рублей?
    О красивой и свежей коже без изъянов мечтают все, мне этого добиться обычно было сложно. Перепробовала много тональников с разной степенью плотности, BB-крема, консилеры, корректоры, нашла прекрасное маскирующее тональное средство , но долгое время ходила как плоский блинчик из-за отсутствия…
  • 25.01.2018 - 08:04
    Синяки, как у филина, прыщики, как земляника на полянке, да и сами себе вы напоминаете пряник, размокший в молоке? Пора это ОСТАНОВИТЬ! Консилер Maybelline в оттенке 01 - вернём СВЕЖЕСТЬ и естественное СИЯНИЕ коже 💫
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Привет, человек 21 века! Я вяленько машу тебе сухенькой ручкой, потираю опухшие красные глаза, сухие губы в трещинах расплываются в улыбке.
  • 06.02.2015 - 23:33
    Вряд ли куплю еще раз
    У меня оттенок Light buff, он светло-бежевый, без розового подтона. Стоит данный продукт около 30$. Консилер не имеет резкого запаха, он водостойкий и долго держится на коже, при этом не скатываясь в морщинки, имеет увлажняющий эффект.
  • 26.10.2013 - 08:38
    лёгкой пудровой текстуры (фото)
    Консилер мне понравился, лёгкой текстуры и легко растушёвывается. Для очень светлой кожи подойдёт оттенок light , я его использовала в основном под глаза. Смотрится на лице абсолютно натурально и естественно.
  • 25.01.2015 - 20:11
    Лучший консилер из массмаркета
    Этот консилер я увидела случайно, когда зашла в 2013 году в магазин Poundland (в Кембридже), там все продавалось по 1 фунту (на тот момент 46-48 рублей) (такой же магазин, что и у нас Фикспрайс), там он лежал в ящике с непонятного качества косметикой.
  • 08.05.2017 - 12:51
    Если Вы ищите хороший консилер для маскировки темных кругов, в этом случае он не поможет. Но плюсы все-таки у него имеются!
    Всем привет!   Уже очень долгое время я пытаюсь найти подходящий консилер для маскировки темных кругов под глазами. Конечно же, лучший способ от них избавиться - это чаще бывать на свежем воздухе и высыпаться. Но это не про меня.
  • 16.08.2021 - 10:32
    "Ты что, ревела?"," Ты выпила?" - Избегаю неудобных вопросов с помощью корректора_ Стойкий кремовый консилер Эсте Лаудер в оттенке 1N_Свотчи, макияж
    Привет! У меня с детства под глазами тёмные круги, которые плавно перетекают друг в друга через переносицу. Поэтому корректор - маст хэв 1 в моей косметичке. Пользуюсь, без преувеличения, каждый день.
  • 13.08.2021 - 15:34
    Идеальная текстура, красивый финиш, удобный формат и хорошая перекрывающая способность - всё это и даже больше, в таком маленьком, но практически идеальном консилере от Shiseido.
    Приветствую! Так как, с недавних пор, моя кожа из нормальной, превратилась в проблемную, я быстро начала искать средство которое будет одинаково хорошо работать как консилер и как корректор, не подчеркивать поры, шелушения и морщины.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 20.07.2021 - 12:33
    Высветлить темные круги под глазами? Легко! Консилер от Катрис в этом поможет - покажу на примере оттенка 005
    Всем привет! Консилеры не частые гости в моей косметичке, но все же иногда они необходимы для того, чтобы скрыть какие-то несовершенства кожи. В основном я их применяю для высветления темных кругов под глазами. Когда мой предыдущий закончился, на смену пришел консилер от Catrice.
  • 30.07.2021 - 14:04
    ✦ ПЕРЕКРОЕТ ВСЕ недостатки на коже! ✦ Тональный крем с плотным покрытием, который будет актуален для девушек с проблемной кожей. Есть некоторые недостатки, но я их простила ➞ Фото ДО/ПОСЛЕ на коже
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о тональном креме L'Oreal Paris Infaillible 24ч матовое покрытие .   Из линейки Infailible у меня была пудра компактная L'Oreal Paris INFAILLIBLE 24Ч стойкая матирующая , которая мне очень понравилась.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 10.08.2021 - 01:18
    Пудра которая взорвала Тик Ток! Бум 2021 года: плотная текстура заменяющая и тон и пудру, скроет все!
    Весной 2021 года эта пудра просто взорвала Тик Ток, тогда же на мой день рождения мне был подарен сертификат в Рив Гош. Я уже знала на что я его потрачу - я была обязана купить и попробовать героиню этого отзыва.