Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 18:33

Нечасто мне попадаются продукты, которые нравятся мне настолько, что я готова покупать их снова и снова. Обычно я покупаю продукт 1 раз, а потом пробую что-то новое. Но в случае с новым консилером от Инфлюенс бьюти, я купила себе дубль. Ибо он - мой незаменимый помощник в борьбе с уставшим взглядом и пигментацией под глазами.

✨ Общая информация ✨

В данный момент бренд Инфлюенс Бьюти можно купить и в Магнит Косметик, и в Золотом Яблоке, и в Подружке. В общем, везде, где продается косметика.

Я предпочитаю маркетплейсы, т.к. там зачастую просто дешевле. Так, я брала этот консилер дважды на Яндекс Маркете, Первый раз - за 590 рублей, второй раз за 280. И это - дешевле, чем в других местах, где за него просят 620-750 рублей.

В консилере 3 мл, производитель говорит, что его хватает на 90 дней, но... это не так. Я свой добила месяца за полтора, если честно.

Первый раз я брала 1 оттенок, сейчас - 2. Всего в серии, вроде бы, три оттенка. Посвотчить их в жизни не получилось, но я так понимаю, что все они очень светлые.

✨ Форма выпуска ✨

Увы и ах, я заказывала консилер на ЯндексМаркете, и у него нет никакой слюды, поэтому все наклейки налепили прямо на тюбик, испортив его. До этого я заказывала консилер на ВБ, и... там была аналогичная проблема: весь тюбик испорчен наклейками, которые снимаются вместе с надписями!

Как мне кажется, если производитель продается на маркетплейсах, то он должен думать о слюде! А как иначе? А вдруг кто-то залезет и потрогает? Да и наклейки, опять же, лучше лепить на нее.

Однако хватит об упаковке Давайте поговорим о функционале. Я давно не пользовалась консилерами-ручками. А это - именно он.

Для того, чтобы "добыть" немного продукта, надо нажать на кнопку на "попке" консилера.

Для того, чтобы выдавить хоть что-то, мне пришлось сделать это раз 10-15, не меньше. Консилер выходит через кость. Не самый гигиеничный способ использования продукта, но удобный. Кисть мягкая, в меру плотная. Хорошо подлезает под глаза и неплохо наносит средство.

✨ Свотч и текстура ✨

У меня консилер в оттенке 02 - медиум. Обычно я беру самые светлые оттенки в линейке. И мой первый консилер был 01. Там все было просто белым. Я полагала, что уж 02-то точно будет поприличнее и потемнее, но нет.

У меня довольно светлая кожа, поэтому обычно такого не случается, но тут.. консилер просто белит.

Впрочем, если его хорошенечко распределить, проблем не будет. Он может лечь тонко, но при этом пигмент в нем все равно перекроет некоторые несовершенства.

Если говорить про покрытие, то для меня это - среднее покрытие, ближе к легкому. Что-то раекльно сложное им не закрыть, но немного взгляд освежить можно.

✨ Консилер в работе ✨

И, прежде чем смотреть на результат, предлагаю посмотреть на зону под глазами без косметики. У меня хорошо виден синяк и пигментация вокруг глаза.

Я наношу консилер в несколько мазков прямо на голую кожу. В идеале, конечно, это делать поверх тона, но мы же хотим проверить его кроющую способность, верно?

Очень аккуратно прихлопываю консилер пальцами, распределяя его по коже. И... это не тот случай, когда более светлым оттенком можно перекрыть синяк: вместо выправления он стал просто серым. Увы и ах.

Однако даже по фото до и после видно:стало лучше.

Для того, чтобы перекрыть синяк надо использовать лососевый консилер, но в моем случае хватает и просто тона.

Тон с консилером выравнивают кожу настолько, чтобы через них ничего не светилось. При этом консилер еще и здорово освежает глаз, поэтому, если не использовать консилер в соло, его хватит на то, чтобы исправить нюансы кожи и освежить взгляд.

✨ Макияжи ✨

Ну, а теперь давайте посмотрим на то, как этот консилер выглядит на лице. Я не заметила в нем какой-то фиксации, поэтому н стала использовать на все веко: он поспособствует скатыванию теней. Везде ниже он нанесен только под глазами.

Здесь я аккуратно подчищала им макияж. Увы, из-за капризного зеленого он смешался с тенями и создал немного грязи. В остальном же подглазье выглядит вполне адекватно.

В данном случае фото сделано до макияжа лица. И тут видно, как консилер выровнял цвет кожи под глазами. Однако он остался светлым, поэтому переход между ним и моей кожей немного заметен.

Здесь сам макияж я буквально выстрадала: тени веи себя не лучшим образом, умудрившись залипнуть. Однако сам консилер здорово выровнял цвет под глазами. Я довольна.

Тут тоже синяк перекрыт довольно хорошо. Даже несмотря на то, что тени синие, подчеркивающие несовершенства кожи, синяка не видно.

Тут я тоже проработала подглазье этим консилером. И я довольна результатом!

Это, кажется, один из первых макияжей с ним. И он меня вполне устраивает. Кожа под глазами выглядит однородно. Чего езе желать?В общих образах макияжи выглядят так:Довольна ли я этим результатом? Определенно, да!

✨ Стойкость ✨

Что до стойкости, то этот консилер хорош. Конечно, он не фиксируется самостоятельно, но за счет этого он и не высушивает подглазье. Пудра здорово его закрепляет. Причем настолько здорово, что он не стремиться убежать или скататься в течение дня.

Вот так выглядит мой глаз в конце дня. Тени скатались, а консилер - нет!

Он пережил со мной даже сильный ливень, когда вода заливала мне лицо, поэтому к его стойкости у меня претензий нет. Это тот редкий случай, когда и кроет неплохо, и держится хорошо.

✨ Итог ✨

Знаете, вот, вроде, обычный консилер, но есть в нем что-то, что заставляет мою руку тянуться к нему. Впрочем, я знаю, что это: консилер не скатывается, не сушит кожу и выглядит хорошо даже спустя много часов. Такое сегодня показывает далеко не каждый продукт. А потому... я горячо его рекомендую. Этот консилер стоит своих денег.