Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 11:11

❀❀❀ Привет! ❀❀❀

У меня от природы физиологические синячки под глазами. И если не дай Боже, я выйду куда-то без маскировки, то обязательно какие-нибудь бестактные люди начнут расспрашивать: "не выспалась?", "болеешь?", "муж обижает?", "почки больные" и т.д. и т.п. Ааааа, да с рождения они у меня, с рождееенияя(((

Поэтому да, мой самый первый косметический продукт, с которым я познакомился - это был консилер. За все мои 24 года я уже выделила для себя фавориты, но мне хочется пробовать ещё и ещё))

Герой сегодняшнего отзыва: Консилер Wet n wild COVERALL (в жидкой формуле).

Консилер Wet n wild COVERALL

✮✮✮ Общая информация ✮✮✮

• Внешний вид: Маленький тюбик со стандартным ворсистым скошенным спонжем.

• Объем: 7,15 мл. Слуууушайте, я очень сомневаюсь, что здесь столько много продукта)
  • Цвет: у меня - Medium

• Цена: 120-180 рублей.

✮✮✮ Оттенок ✮✮✮

В линейке имеются три оттенка - Light, Medium, Beige. Маааало, очень сложно выбирать, когда такое скудное количество(

Вообще, когда я покупаю консилеры, обычно выбираю второй оттенок в имеющей линейке.

Я не белоснежка, поэтому в 80% я угадывала. Если же слегка пролетела в выборе, просто оставляю на летнее время, когда слегка подзагорю.

wet n wild консилер в оттенке медиум

Собственно здесь это и произошло. Оттенок Medium не то, чтобы чуть темнее первого оттенка, он очень темный! Я уверенна, очень белокожие девочки спокойно им могут конкурировать лицо. Но да ладно, в принципе я уже дождалась лета и приступила к использованию. Smile

Имейте в виду, что консилер не окисляется и имеет явный желтый подтон ☝☝☝

✮✮✮ Отдушка ✮✮✮

Пахнет каким-то канцелярским корректором)

✮✮✮ Текстура ✮✮✮

Легкая, немного тягучая консистенция. Но распределяется очень легко и не возникают проблемы с растушевкой.

✮✮✮ Применение ✮✮✮

Каждое своё утро я начинаю с макияжа и каждое утро я пользуюсь консилером. Без него вообще ни куда, если же даже у меня катастрофически мало времени, я хотя бы нанесу консилер - это 100%. У меня есть проверенные варианты, но моя душенька бьютиголика не спокойна. Ищу всё лучше и лучше)

• Итак, я наношу всегда не точечно, как это делают большинство, а прямо огромным мазком, но тонким слоем)
  • Растушевываю всегда спонжем. Пальцами неудобно растушевывать конкретно этот консилер, подушечки пальцев как будто начинают стягивать его, и он начинает уползать.
  • Но при этом же консилер не видно под глазами. Он просто идеально вписывается в мой оттенок кожи)

В А Ж Н О !

Консилер не дружит со средствами под глаза! У меня имеются обычные легкие кремики противоотечные, и если после крема пробовать наносить консилер - дружбы не случится! Консилер сразу начинает скатываться в комочки и вообще становится ужасным. Единственное решение - просто стереть его с лица. И неважно, даже если после крема прошло минут 15-20, т.е. он полностью впитался - консилер все равно не работает.

✮✮✮ Плотность и перекрываемость ✮✮✮

Текстура плотноватая, поэтому все синячки, венки, всё отлично перекрывается.

НО. Увы, консилер подчеркивает всю текстуру области под глазами. Я даже не подозревала, что у меня "зернистая поверхность" и множество мимических морщин Sad

Если на лице имеются какие-то покраснения или пятна после акне, консилер справиться, но (опять очередное но), конечно же, проблема одна - стойкость. О чём поговорим ниже.

✮✮✮ Стойкость ✮✮✮

Ну, всё, самое главное. Тут будет огромный жирный минус. Стойкость нуууулеееваааяяя. Стойкости никакой.

Несмотря на то, что у консилера есть недостатки, я тешила себя надеждой хотя бы на один момент - стойкость. Ведь перекрывает то, неплохо. Но меня и здесь ждало разочарование.

Консилер держится МАКСИМУМ 3 часа! А потом просто куда-то исчезает и испаряется, магия, не иначе! И еще забился в складочки Sad

Я тестировала долгое время, но нет, он все также держится пару часов и всё. Что с ним происходит, мне вообще не понятно.

✮✮✮ Общие выводы ✮✮✮

Начнем, пожалуй, с минусов, чтобы не заканчивать мой текст на негативной нотке.

✖ Подчеркивает недостатки кожи.

✖ Не стойкий абсолютно.

✖ Не справится с текстурными недостатками на лице.

✖ Будет скатываться, если наносить средства под глаза.

✖ Через некоторое время после нанесения забивается в складочки.

✖ Мало выбора среди оттенков.

И, конечно же, есть парочка плюсиков:

✜ Не окисляется.

✜ Отлично растушевывается.

✜ Справляется с главной задачей - перекрывает синяки. Хоть и временно.

Рекомендовать ли Вам? Нет, нет и ещё раз нет. Несмотря на свою скромную стоимость, этот консилер абсолютно не стоит своих денег. Увы. Я вообще, чисто для себя отметила, что продукция Wet n wild -очень спорная. Либо их косметика не работает на мне))

Благодарю за внимание! ♥♥♥

viNtaGeне рекомендует
05.06.2018
Я тоже без консилера редко выхожу, столько перепробовала. Жаль, что у этого консилера такая слабая стойкость, этим многие грешат(
05.06.2018
Я не так много пробовала от Ветиков (3 вида помад и тени), и не понравилась только 1 помада (помада-бальзам в стике).
Почитай о консилере от Катрис "камуфляж", я не пробовала (минералами пользуюсь), но судя по отзывам - перекрытие и стойкость там достойные.
05.06.2018
Камуфляж от катрис - один из сааамых любимых, я уже тюбиков 6 точно потратила) + в шайбочке также неплох.
Но еще один камуфляж, только от эссенс, ещё лучше. Я сейчас на его сторону перешла полностью)
19.06.2018
А есть у вас отзыв на эссенс? Wink Почитала бы. Сегодня чуть не купила wet n wild - цена приятно удивила и на руке затест понравился, но сначала, думаю, почитаю отзывы, а в них не все так радужно
05.06.2018
Помаду-бальзам тоже пробовала у них, остались двоякие чувства. "Бальзам" - только лишь в названии.
05.06.2018
Да, ещё и оттенок на губах меняется....
Насчёт Эссенс буду теперь знать)))))
05.06.2018
Консилер сразу начинает скатываться в комочки и вообще становится ужасным.
Sad
05.06.2018
Буду знать что консилер плохой((
05.06.2018
Знакомая ситуация - у меня вообще запавшие синяки Laughing out loud боюсь представить, что люди думают, недоедает или муж руки поднимает Big smile
Купила себе Катрис Камуфляж и юзаю на праздники Laughing out loud
06.06.2018
Я, когда слышу этот вопрос, просто закатываю глаза и отворачиваюсь. Надоело одно и тоже говорить)
Big smile Тоже вариант Wink
05.06.2018
я без консилера могу , но однако из-за недосыпа нужен такой!
Конкретно этот - нет.
Консилер вообще непросто найти. Кстати этот я видела не так давно, стояла еще крутила его, но оттенок так и не нашла, я белокожая. И хорошо, что не взяла
06.06.2018
У Wet n wild вообще беда с оттенками)
Спасибо за предупреждение Smile
07.06.2018
у меня с консилерами вообще война, без них намного лучше чем с ними, так что забыла о них.. Плюс я понимаю твою боль, когда под глазами сушь, без кремика никак, а тут ещё и помощник такую свинью подкладывает Sexy
08.06.2018
Оо, я прямо завидую тебе, а я вообще не могу смотреть на себя, когда синяки(
08.06.2018
Сомнительный продукт. И с кремами не дружит и лежит не особо хорошо ксожалению.

У меня была помада жидкая от этого бренда, тихий ужас (она попросту не высыхала на губах и оставалась липкой). Еще был карандаш для глаз, который отказывался рисовать. Для меня эта марка стала разочарованием, поэтому дальнейшего знакомства не состоялось
08.06.2018
Та, которая матовая Liquid Catsuit ? а я наоборот на неё засматриваюсь, вроде отзывы очень хорошие)

Хотя признаюсь тоже, дружба с этим брендом у меня не очень то и складывается
08.06.2018
Megalast Liquid Lip Color, сейчас если я не ошибаюсь то уже нет этой линейки в продаже и выпустили обновленную. Не исключаю факта, что она более удачная, нежели ее предшественница
08.06.2018
Полезная информация Smile буду иметь в виду
14.06.2018
Не лучший консилер (