Консилер-хайлайтер Avon True для кожи под глазами - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Avon

• 05.12.2015 - 16:46
    Если использовать однократно, то результата не будет. При длительном применении все-таки крем дает приятный эффект.
    Это не крем для кожи ВОКРУГ глаз, это крем для кожи ПОД ГЛАЗАМИ. Многие путают эти два понятия и наносят крем полностью на всю кожу век - зачем? Для тех, кто в танке - крем неспроста имеет пометки в виде возрастного ограничения 30+ и предназначен для использования только под глазами.
  • 07.03.2012 - 22:24
    хотите эффект "черепашьих" век - пожалуйста!!!
    О, этот продукт ещё не сняли с производства? Удивительно! Я приобретала эту сыворотку себе и маме несколько лет назад и более нелепого продукта я сейчас даже и не припомню! Забегая вперёд скажу, что эта сыворотка плюс ещё несколько средств - это БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ ОТ "ЭЙВОН" .
  • 18.04.2020 - 17:47
    Могут ли патчи за 60₽ дать эффект на 600?₽ Пробую китайские патчи с чёрной икрой
    Всем привет! Поделюсь отзывом на патчи, которых почему-то вообще нигде нет в интернет. Не нашла ни отзывов на них, ни даже изображений. Нашла их только в каталоге магазина, в котором покупала, и даже без фото. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.
  • 25.01.2018 - 19:22
    Карандаш, который не засох за 8 лет. Экономичные, яркие, стойкие карандаши навсегда в моей косметичке: blackest black, navy, starry night, cosmic brown, smoky grey, emerald, majestic plum и smoky blue
    Карандашами для глаз я начала пользоваться не так давно, хотя глаза крашу уже много лет. Ранее всегда использовала лайнер - жидкую подводку: для меня это был идеальный продукт, чтобы нарисовать стрелки.
  • 22.06.2019 - 22:41
    Очень красиво подчёркивающий оттенок глаз карандашик. Оттенок Mesmerized (+фото)
    Листая очередной каталог, я обратила внимание на очень симпатичные наборчики и без раздумий, сразу же решила заказать себе один из оттенков. Пришёл карандаш в лаконичной, коробочке чёрного цвета, на обратную сторону которой нанесена вся подробная информация о товаре.
  • 03.10.2020 - 16:00
    Два новых нежных оттенка: Nude Glow и Rose Glow. А также покажу тройку проверенных временем "старичков" - Urban Skyline, Mocha Latte и Au Naturale | Все свойства подробно и наглядно| Состав и другие нюансы
    Привет всем заглянувшим! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен, пожалуй, всем имеющимся на данный момент в компании Эйвон нюдовым теням. Не пугайтесь, их совсем не много.
  • Отличный выбор
    Заказывала с эйвона полгода назад. До сих пор не пожалела. Тени представляют собой 1 палитру 6 оттенков, которые сочетаются между собой. В моём случае это коричневая гамма, голубая, фиолетовая. Совмещаю как по горизонтали, так и по вертикали. Вот мои оттенкиКамера немного изменила тон.
  • 01.04.2017 - 07:38
    Мои любимейшие бальзамы, в новом дизайне и новыми оттенками. Оттенок Restoring Ruby (+фото)
    Просматривая очередной каталог, я обратила внимание на свои любимые бальзамы-помадки для губ и увидив новый оттенок без раздумий заказала. Изначально бальзам был упакован в заводскую слюду с подробной информацией о товаре. Сам футляр изменил свой дизайн с белого, на чёрный с полупрозрачной крышкой.
  • 03.09.2015 - 06:46
    Плотный розовый лак для естественного французского маникюра. Ну-ну... Оттенок French Tip Lilac Французская сирень
    В 13 каталоге Avon решил обновить свой набор для французского маникюра , выделив отдельной линейкой несколько оттенков Базового лака для французского маникюра . Классический французкий маникюр я делаю редко, предпочитая ему цветной, но все же решила, что не совсем ординарный лак мне все же нужен.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.01.2021 - 15:37
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 27.10.2020 - 19:32
    Новинка. От любви до ненависти и наоборот. Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Vitamin Active освежает кожу и устраняет припухлости, и это факт! 🍋 Фото До/После | Состав - а в нем 12! экстрактов и кроме того... | Аллергия 🔥
    Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Белита-Витэкс Vitamin Active (далее по тексту - гель) я купила, чтобы заменить заканчивающийся антивозрастной крем-корректор для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Глобальное омоложение, кстати, тоже новинку.
  • 27.10.2020 - 19:34
    Хотите эффект холеной кожи? Нет, на выходе вы получите лишь сияющую елку. Avon Ideal Flawless CC - моя самая бессмысленная пудра.
    Здравствуйте девушки!   На эту пудру в шариках я заглядывалась давно. Не знаю, что меня смущало, но до покупки дело не доходило. Особенно интересен тот момент, что эта пудра считается аналогом герленовских метеоритов.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 29.11.2020 - 18:35
    🌟 Легкий гель для кожи вокруг глаз от CLINIQUE. Купила за 1000 рублей по скидкам. Свежий взгляд и нет сухости 🌟 Консилер не скатывается.
    Hi !   Что-то я начал сомневаться в том, нужен ли мне вообще отдельный уход за кожей вокруг глаз. Я знаю, что кожа под глазами тоньше, а от плотных кремиков могут появится белые пупырки под глазами. Я всегда пользовалась отдельными кремиками под глаза и у меня всё равно есть пупырки.