Консилер-корректор Mansly Panda's Dream - отзывы

• 13.03.2018 - 15:19
    Прекрасный бюджетный консилер с натуральным подтоном
    По утрам мои глаза - это один сплошной синяк Иногда, мне кажется, что моя вторая половина меня бьет, а я просто не чувствую, потому что, у меня высокий болевой порог (на самом деле нет). И вот я тут откопала банку-выручалку Из кучи консилеров, корректоров и прочей красоты, этот вот прям работает.
  • 11.04.2019 - 22:14
    Хороший корректор для маскировки покраснений
    Я впервые приобрела корректор зеленого цвета. Ранее я о них слышала и даже в Орифлейм (кажется лет 20 назад) видела что-то такое в виде помады: с одной стороны зеленого, с другой "телесного" цвета..
  • 28.09.2019 - 12:40
    #honey❤️Легендарный и любимый консилер Никки Татуриалз❤️ - Amazing Concealer => замазывает татухи, фингалы, прыщи любой тяжести (унисекс)💜
    Гритинг: Давненько хотела сделать обзор на этот консилер! Все знают МАС и их прекрасные консилеры, но сегодня я расскажу вам о корректоре, который работает также, а может и лучше, + бюджетнее! Погнали!
  • 23.11.2020 - 14:39
    Идеальный консиллер
    Как только я увидела этого малыша, я влюбилась и закричала хочу! Меня в первую очередь подкупил его формат, жидкий корректор в карандаше, с прекрасной кистью аппликатором.Для того чтоб достать средство, достаточно покрутить колпачок по напрявляющей стрелке и магия, на кончике пушистой кисти…
  • 11.12.2014 - 14:27
    ♥нарисовать идеальную стрелку помогает корректор!♥ служит волшебной палочкой! советую безусловно ВСЕМ девушкам))
    Здравствуйте, девушки! Сегодня мне хочется поделиться с вами и рассказать о своем помощнике в выполнении стрелок. Я практически совсем ничего не знала о подобном карандаше, пока не столкнулась с положительными отзывами.
  • 18.04.2016 - 12:52
    Любовь с первой покупки
    CONCEALER DREAM TOUCH corrector 2 in 1 in NUDE Цена вопроса: 80 рублей Где купить: маленькие магазины парфюмерии и косметики База: кожа у меня с покраснениями, под глазами круги - вот что надо скрыть. Под бровками еще мажу вместо кремового хайлайтера.
  • 13.02.2019 - 06:29
    Моя любимая тушь достойна большей популярности! (Много фото!)
    Добрый день! Я была уверена, что на мою любимую тушь гораздо больше отзывов, но нашла всего два. Это несправедливо Раньше она стоила на Ebay около 500 рублей, сейчас подороже, но она стоит своих денег. Начну с прелестной упаковки: Панда на крышке - моя особая слабость И не только из-за мимишности!
  • 08.10.2018 - 20:31
    Милые медвежата для лица от Tony Moly познакомят вас с контурингом лица, если вы новичок, и облегчат этот процесс, если у вас есть уже опыт в этом деле. Хайлайтер и бронзер Panda's Dream от Tony Moly: фото, впечатления, опыт использования.
    Кажется, я плавно перехожу из фанатика уходовой корейской косметики в фанатика декоративной корейской косметики. Вернее, не перехожу, а получаю новое звание. Хочу рассказать об ещё одном любимце от Tony Moly медвежатах Panda’s Dream . Это контуринги для лица в формате стиков.
  • 20.02.2017 - 17:10
    Волшебная палочка от Burberry или?
    Burberry Concealer Cashmere Корректирующее средство матирующее Cashmere Не смотря на то, что мой возраст пока ещё начинается с цифры 2, круги под глазами, увы, никто не отменял! Решение о необходимости покупки консилера было принято вынуждено, но обстоятельно.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 03.11.2020 - 12:47
    Создала образ Джокера 5 раз, Харли Квин, Человека-паука, скелета, ведьмы из колодца, просто ведьмы и еще много всего с помощью одной этой палитры и парочки кистей.
    В это сложно поверить даже мне, но перед тем, как я села за написание данного отзыва я задумалась над тем, сколько же раз мне довелось в этом месяце воспроизводить образ Джокера-и как оказалось-5 раз. В этом году, среди парней этот образ стал невероятно популярен. Приветствую. Я Вика, и я визажист.
  • 10.10.2020 - 18:59
    Самый тяжёлый обзор, который я делаю. Не однозначно. Свотчи, макияжи
    Лирическое отступление(надеюсь на правильное понимание зачем оно и для чего, и как это важно): Хочется спросить у тех кто пишет, что тени прекрасны, Вы вообще ими красились? Такое чувство, что в погоне за самым быстрым отзывом теперь отзывы пишут после нанесения на руку.
  • 14.10.2020 - 18:17
    Расскажу почему продала эту палетку через 3 макияжа.
    Всем привет.   Ах, как же мне понравилась палетка, когда я в первый раз её увидела. И свочти и оттенки, все было прекрасно....Как только она появилась на сайте Филюника, я её сразу же заказала. Все было как обычно с одним исключением, что эта палетка была везде.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…