Опубликовано 9 Май, 2013 - 00:47

Мне нужен был корректор, который бы маскировал круги под глазами, не забиваясь в мимические морщинки, и я его нашла благодаря отзывам. Покупала в Рив Гоше за 900 с лишним рублей.

Описание внешнего вида.
У меня 02 тон, медиум. Объем 4 мл. Присутствует очень ненавязчивый запах. Удобный губчатый наконечник. Цвет кажется желтоватым, но при нанесении на кожу – идеально сливается с ней. Средней консистенции.

Мои впечатления.
Этот консилер – волшебная палочка. Он прекрасно скрывает синячки, близко расположенные венки, капилляры. Обладает увлажняющим действием. Многим девушкам известна проблема, когда консилер-корректор забивается в мелкие морщинки, тем самым портя нам настроение. С этим средством – вы забудете о своих морщинках. Только по этой причине был куплен именно этот консилер из множества возможных. Он никогда не забьется в морщинки. Маскирует на 5 с +.

На последнем фото изображены все мои тональные средства, на все пишу отзывы.
Надеюсь, была полезной.
Достоинства
  • Идеально маскирует круги под глазами
  • Не забивается в морщинки
  • Увлажняет
Tandrenaрекомендует
16.11.2015
Интересно попробовать, посмотрю в -40 на все, если конечно эта акция ещё будет в летуаль.
16.11.2015
Насколько я знаю, сейчас дизайн упаковки изменился.
Посмотрю, спасибо Smile
16.11.2015
Интересно! Не видела никогда такого консилера. Кстати то, что он имеет желтоватый оттенок - правильно! По правилам корректировки бежевый, желтый или розовый корректор: лучше всех скрывает синяки под глазами, маскирует вены, хорошо перекрывает морщины.