Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 00:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Странно, что я не нашла русскоязычных отзывов о консилере Aritaum All day, так что пишу свой.

Это средство от корейской марки, которое обещает маскировать веснушки, поры и другие недостатки на лице, при этом оставаясь с нами в течение всего дня. Так ли это, я расскажу далее.

Этот консилер жидкого типа, так что он универсален, им можно скрыть как пятна на коже, так и синяки под глазами.

Упаковка очень удобная, с кисточкой. Когда средство будет заканчиваться, вы увидите, потому что флакон прозрачный.

В линейке два оттенка:

1. Светлый бежевый

2. Натуральный бежевый

Я всегда беру самый светлый. И он идеально подошел мне. Консилер сперва выглядит немного темным, но со временем подстраивается под тон кожи. Что важно, у него серый подтон, а не розовый или желтый.

Консистенция немного суховатая, трудно распределять средство по коже. Поэтому я растушевываю спонжем. Под глазами лучше наносить поверх бб-крема, ибо очень сухо получается. Консилер застывает мгновенно и получается матовое покрытие.

Получается замаскировать веснушки, родинки, поры и мелкие недостатки. А вот сильно пигментированные пост-акне до конца скрыть все же не удается.

А теперь ответ на главный вопрос - держится ли консилер на коже весь день? Да, у меня все в порядке (хотя кожа жирная). В конце дня, конечно, не так идеально, но вполне достойно держится. В поры не проваливается и не размазывается. на лице вообще не заметен.

Если говорить об экономичности, консилера на год точно хватит.

Я бы купила такой консилер еще раз. Он хоть и суховат, в остальном вполне устраивает. Рекомендую!)

---------------

Мои отзывы о других консилерах:

Консилер в виде карандаша The face shop

Минеральный рассыпчатый консилер с зеленым чаем

Маскирующий салициловый карандаш

Достоинства
  • Неплохая маскировка
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
  • Экономичность
Недостатки
  • Всего 2 оттенка
  • Сухая консистенция
Риноарекомендует