Консилер Lancome effacernes Waterproof Protective Undereye Concealer - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Lancome

• 06.02.2015
    У меня оттенок Light buff, он светло-бежевый, без розового подтона. Стоит данный продукт около 30$. Консилер не имеет резкого запаха, он водостойкий и долго держится на коже, при этом не скатываясь в морщинки, имеет увлажняющий эффект.
  • 07.09.2017 - 21:39
    Качественно замаскировать сильнейшие высыпания, синюшность под глазами, постакне и в целом освежить внешний вид? Это стало возможным для меня с консилером от MAC! Фото после 5 часов носки. Как купить легенду за 990 вместо 1650 рублей?
    О красивой и свежей коже без изъянов мечтают все, мне этого добиться обычно было сложно. Перепробовала много тональников с разной степенью плотности, BB-крема, консилеры, корректоры, нашла прекрасное маскирующее тональное средство , но долгое время ходила как плоский блинчик из-за отсутствия…
  • 12.05.2016 - 01:00
    Корректор Lancome - стойкий, не забивается в гусиные лапки, но со своими недостатками
    Круги под глазами - мои пожизненные спутники с детства. Неважно, сколько часов в сутки я сплю и как себя чувствую, в любом случае они присутствуют на лице. Сосуды расположены очень близко к поверхности кожи плюс определенное строение лица под глазами.
  • 25.01.2018 - 08:04
    Синяки, как у филина, прыщики, как земляника на полянке, да и сами себе вы напоминаете пряник, размокший в молоке? Пора это ОСТАНОВИТЬ! Консилер Maybelline в оттенке 01 - вернём СВЕЖЕСТЬ и естественное СИЯНИЕ коже 💫
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Привет, человек 21 века! Я вяленько машу тебе сухенькой ручкой, потираю опухшие красные глаза, сухие губы в трещинах расплываются в улыбке.
  • 14.08.2020 - 11:35
    СУПЕРстойкий ТЯП-ЛЯП, без красивого изгиба, объёма и длины | Полная противоположность любимой Lancome Hypnose | Тест-драйв в душе и фото на ресницах Ланком Гипноз Waterproof
    Водостойкую тушь Lancome Hypnose Waterproof я купила, благодаря своей большой любви к классической версии Ланком Гипноз , решив, что на лето мне нужна супер стойкая тушь, которая не боится даже дождя и бассейна!
  • Тушь LANCOME моя первая водостойкая тушь! Чем лучше смывать водостойкую тушь, можно ли ей пользоваться каждый день, в чем ее приемущества...смотрите в отзыве с ФОТО.
    Раньше никогда не пользовадась водостойкой тушью, вернее будет сказать покупала, использовала пару раз и выбрасывала, т.к смывать водостойкую тушь это жесть ) обычно необходимо спец. средство для смывания водостойкой косметики. Но обо всем по порядку.
  • 25.01.2015 - 20:11
    Лучший консилер из массмаркета
    Этот консилер я увидела случайно, когда зашла в 2013 году в магазин Poundland (в Кембридже), там все продавалось по 1 фунту (на тот момент 46-48 рублей) (такой же магазин, что и у нас Фикспрайс), там он лежал в ящике с непонятного качества косметикой.
  • 08.05.2017 - 12:51
    Если Вы ищите хороший консилер для маскировки темных кругов, в этом случае он не поможет. Но плюсы все-таки у него имеются!
    Всем привет!   Уже очень долгое время я пытаюсь найти подходящий консилер для маскировки темных кругов под глазами. Конечно же, лучший способ от них избавиться - это чаще бывать на свежем воздухе и высыпаться. Но это не про меня.
  • 10.09.2020 - 13:52
    Подарок от любимого: огорчение из-за высокой цены, а потом неожиданное открытие, которое полностью компенсирует потраченные деньги!
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Первую мою тушь от Lancome, Definicils Waterproof , из дьюти-фри привез супруг. До нее я всегда пользовалась тушью, не превышающей по стоимости отметку в 200 грн., и была более чем довольна. Узнав, сколько стоит мой презент, я очень огорчилась.
  • 14.11.2017 - 14:20
    Идеальный корректор найден! Потрясающая стойкость, SPF 30, экономичный расход - ничего лучше до этого не пробовала.
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами радостной новостью - я наконец нашла консилер, который меня устраивает абсолютно по всем параметрам - ура! Столько радости из-за того, что без подобных средств я обойтись просто не могу(( У меня от природы близко расположены сосуды под глазами и из-за этого я…
  • 16.08.2021 - 10:32
    "Ты что, ревела?"," Ты выпила?" - Избегаю неудобных вопросов с помощью корректора_ Стойкий кремовый консилер Эсте Лаудер в оттенке 1N_Свотчи, макияж
    Привет! У меня с детства под глазами тёмные круги, которые плавно перетекают друг в друга через переносицу. Поэтому корректор - маст хэв 1 в моей косметичке. Пользуюсь, без преувеличения, каждый день.
  • Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra Wear Nude в оттенке 010 Beige Porcelaine. Тон с идеальной стойкостью и невесомым покрытием, но один недостаток меня все же смущает. Свотчи, фото в макияже и спустя 10 часов после нанесения.
    Приветствую всех заглянувших В начале лета я рассказывала о своей любви к бюджетному тональному крему в формате флюида, его я по-прежнему горячо люблю и купила еще 2 банки прозапас, но сегодня не о нем.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.08.2021 - 15:34
    Идеальная текстура, красивый финиш, удобный формат и хорошая перекрывающая способность - всё это и даже больше, в таком маленьком, но практически идеальном консилере от Shiseido.
    Приветствую! Так как, с недавних пор, моя кожа из нормальной, превратилась в проблемную, я быстро начала искать средство которое будет одинаково хорошо работать как консилер и как корректор, не подчеркивать поры, шелушения и морщины.
  • 05.09.2021 - 00:39
    Я не профессионал, поэтому, получилось что получилось 🤷‍♀️ Покупала от темных кругов под глазами, красных крыльев носа и желтой кожи вокруг рта
    У меня много консилеров. Но, на момент покупки, ни один не походил под тон загорелой кожи. Отправилась на поиски нового. Вид - карандаш или тюбик, как у блеска для губ, мне был не важен, в отличие от оттенка.
  • 11.09.2021 - 14:05
    💚Отличный корректор с чайным деревом в оттенках 01,05 и 010! Под глаза не наносить.., а я нанесу!
    Недавно я писала отзыв на тональный крем Eveline из линейки Botanic Expert Tea Tree, но я успела попробовать еще и корректоры из этой же серии в трех оттенках - 01 , 05 и 010 , о которых и расскажу в этом отзыве.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • Нужно выбирать правильный оттенок - и будет вам счастье. Оттенок Cool sand/ ещё месяц назад поставила бы 5*, а сейчас только 4
    Всем огромный привет!   С консилером Bobbi Brown познакомилась на мастер-классе марки. Их консилеры мне сразу приглянулись своей плотной текстурой. У меня довольно выраженная синева под глазами, поэтому без маскировки я из дома не выхожу.
  • 25.09.2021 - 21:51
    Люкс по цене масс-маркет, Lancome Matte Shaker  в оттенке 272, каков этот энергичный персик на губах? Одна из любимых помад.
    Несколько лет назад эта помада взорвала интернет своей необычностью. Она была у всех на слуху и имела большую популярность среди любительниц макияжа. Время идет, появляются различные новинки, а эта помада до сип пор "на коне" и не сдает своих позиций.