Консилер L'Oreal Paris Infaillible - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: L'Oreal Paris

• 03.06.2021
    Консилер перекроет не только ваши синяки под глазами,но и татуировки. Очень плотное и стойкое покрытие,которое можно наносить как точечно,так и на все лицо. Очень удобно использовать как базу под тени.После покрытия оставляет матовый финиш и немного подстраивается под тон кожи.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 04.04.2016 - 13:12
    Подобрать идеальный оттенок тонального крема Alliance Perfect от L’Oreal Paris еще никогда не было так просто! Реклама покорила, но этот тональный крем я так и не купила, расскажу в чем суть.
    Добрый день девочки, повелась я на рекламу!) Описываю в чем суть. L’Oreal PARIS запустил приложение Shade Genius в поддержку тонального крема Alliance Perfect от L’Oreal Paris.
  • 07.01.2020 - 16:06
    Безупречный макияж на неидеальной коже. Возможно ли?
    Давно я хотела себе палитру консилеров. Хотеть хотела. Купить - купила. А вот пользоваться ей как? Очень долгое время она лежала без дела, так как её результат на коже мне не очень нравился. На кожу ложился пятнами, тональный крем эти пятна не перекрывал. Но упорные мучения дали какой-то результат.
  • 11.12.2017 - 08:43
    АНТИ-омбре. Тонирующий спрей Лореаль для корней Как правильно пользоваться? Спрей Magic Retouch ПОНРАВИЛСЯ, но оценка 3*. Оттенок: темно-каштановый
    Тонирующий спрей Лореаль для отросших корней стал уже хитом. И не зря - такие штучки давно пользуются популярностью. Много лет назад в сети летало популярное видео, где таец (если не путаю его национальную принадлежность ) закрашивает лысину каким-то порошком (вроде, пудра Caboki или что-то в этом…
  • 04.05.2019 - 10:24
    ☁️Сотрет все твои проблемы, как ластиком! + Свотчи оттенков для Каспера ☁️ №320, 321, 322, 326🎨
    Интро: Всем приветики! Расскажу вам сегодня о новинке, которая буквально недавно появилась в Подружке, дабы комбинировать отзывы на бюджетную и люксовую косметику.
  • 31.08.2014 - 08:17
    Когда-то был моим фаворитом! Сейчас же ,мне даже удивительно, как можно было так испортить этот крем!Или ☞Здравствуй личико-блинчик
    Доброго всем дня ,не смотря на то , что это последний день уходящего лета… Сегодня речь пойдет о тональном креме, который несколько лет лет назад не знал ни одного плохо слова в свой адрес,а были только лишь хвальбы. Но все поменялось,а что сейчас я вам расскажу ,да и покажу собственно..
  • 25.06.2016 - 19:31
    Как ни странно, осталась довольна этой пудрой! Стойкость, матовость, натуральность покрытия, все это я получила от L'OREAL Infaillible!
    Ох, не люблю я жару! Как не переношу физически, так и приходится отказываться от более интенсивного макияжа по одной причине - ну не держатся на моей коже как тональная основа, так и тени, несмотря на базу, а если и продержатся, то привет высыпания и забитые поры!
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 10.08.2021 - 01:18
    Пудра которая взорвала Тик Ток! Бум 2021 года: плотная текстура заменяющая и тон и пудру, скроет все!
    Весной 2021 года эта пудра просто взорвала Тик Ток, тогда же на мой день рождения мне был подарен сертификат в Рив Гош. Я уже знала на что я его потрачу - я была обязана купить и попробовать героиню этого отзыва.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 27.08.2021 - 23:42
    Я несколько лет искала идеальный тональный крем. И кажется нашла его у той марки, у которой даже не ожидала его найти.
    Уже много лет Лореаль для меня - это марка которая скатилась и уже много лет выпускает одно и то же, повышая на это цену. Меняются оттенки помад, добавляются цвета тональных средств, но они оставались теми же - на уровне 2011-2013 годов!
  • 30.09.2021 - 12:05
    Спорить не буду: возможно другие цвета в линейке и ок, но 103 Protest Queen - это огромное черное пятно на белоснежной репутации Лореаль. Паршивый блеск, который пора снимать с прилавков
    Привет всем читателям!   На самом деле, я уже много-много-много раз писала, что блески для губ я не любила, не люблю и не буду любить, но тут черт меня дернул купить ещё один экземпляр, который тупо будет валяться в косметичке. Пока не протухнет.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 30.07.2021 - 14:04
    ✦ ПЕРЕКРОЕТ ВСЕ недостатки на коже! ✦ Тональный крем с плотным покрытием, который будет актуален для девушек с проблемной кожей. Есть некоторые недостатки, но я их простила ➞ Фото ДО/ПОСЛЕ на коже
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о тональном креме L'Oreal Paris Infaillible 24ч матовое покрытие .   Из линейки Infailible у меня была пудра компактная L'Oreal Paris INFAILLIBLE 24Ч стойкая матирующая , которая мне очень понравилась.
  • 05.09.2021 - 00:39
    Я не профессионал, поэтому, получилось что получилось 🤷‍♀️ Покупала от темных кругов под глазами, красных крыльев носа и желтой кожи вокруг рта
    У меня много консилеров. Но, на момент покупки, ни один не походил под тон загорелой кожи. Отправилась на поиски нового. Вид - карандаш или тюбик, как у блеска для губ, мне был не важен, в отличие от оттенка.
  • 03.10.2021 - 19:41
    Пептид в декоративке! Новинка L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet, Свотчи всей линейки и общие выводы.
    Всем доброго дня! Блески для губ у Лореаль часто получаются удачные, и я покупаю каждый раз, когда выходит что-то новенькое, а если очень нравится, то и еще докупаю оттенки, так было с вот этим классным блеском.