Консилер MUA MUA (Makeup Academy) Pro-Base Prime & Conceal Palette - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Mua

• 05.05.2017 - 10:10
    Отличный ЗЕЛЕНЫЙ консилер, прячет все покраснения и несовершентсва!!! Must have!!!
    Сегодня я Вам расскажу о моей находке, которая заняла прочное место в моей косметичке. Это зеленый корректор Pro-Base CC Cream от компании MUA. О зеленом консилере я слышала давно, читала несколько статейотзывов и все время хотела его прикупить себе, но его неестественный цвет для корректирующей…
  • 21.01.2015 - 16:02
    Не самая удачная палитра, но все равно ее люблю!
    Я не первая, кто пишет о ней тут, хотя начала тему с косметикой MUA, я, как раз одна из первых. Так сложилось, что мне нравится она, я нахожу удачными их тени и продолжаю покупать очередные палетки. Сейчас жду новый заказ, а пока пишу отзыв об этой.
  • 11.03.2020 - 14:12
    Мой новый любимчик 🥰 Эффекта сияния не обнаружила, зато нашла другой огромный плюс. Поэтапные фото нанесения и результат «До/после»
    Всем хорошего дня, дорогие читатели Irecommend! Сегодня мой отзыв будет посвящён интересному средству-новинке, которое я заказала с очень хорошей скидкой в интернет-магазине Nyxcosmetic.ru . Признаться честно, результат от использования ожидала немного другой из-за низкой цены.
  • 26.04.2020 - 20:03
    Корейский профессиональный бренд и их консилер - стоит ли за ним гоняться?
    Всем привет! Пару лет назад я, как и многие, безумно загорелась темой корейской косметики, в частности декоративки. У меня тогда была очень проблемная кожа и сегмент маскирующих средств был мне особенно интересен. Я сделала заказ на корейском сайте Jolse, стоил этот консилер тогда 10 долларов.
  • 25.01.2015 - 16:50
    Профессионал есть профессионал (фото, также сравнение "до" и "после")
    Давно хотела попробовать что-нибудь из средств марки MUFE и решила, что лучше всего начать с корректирующего средства, т.к. для меня это средство первой необходимости, ведь любой недосып, усталость моментально отражаются у меня на лице и хочется все хорошенько замаскировать.
  • 15.08.2019 - 10:09
    Всеми любимый консилер Naked в сравнении с Fit Me Maybelline, кому подойдёт, нюансы нанесения и почему не купила бы его повторно+ ОЧЕНЬ МНОГО фото до/после внутри!)
    И снова всем привет!) Если здесь существуют девушки,которые не нуждаются в ежедневной маскировке ненавистных синячков под глазами-я Вам завидую!)) К сожалению,я не отношусь к этим счастливицам,да и декрет не добавляет глазкам свежести.
  • 24.12.2017 - 17:16
    * Цветокоррекция покраснений без фотошопа: возможно ли? Как он справляется с покраснениями (пост - акне) и неглубокими рубцами на коже. ВНИМАНИЕ! Не эстетичные фото в период обострения))) И такое бывает))) Фото "до" и "после" *
    И снова здравствуйте!   Моя больная бьюти - тема - это как убрать или скрыть пост - акне (покраснения) и неглубокие рубцы на коже. Одним тональным кремом сложно обойтись... хотя бывают "волшебные" исключения.
  • 09.01.2019 - 17:10
    Новый плотный консилер Dolche & Gabbana Millennialskin для коррекции темных кругов и несовершенств. Подсвечивание и стойкость. Что правда, а что миф? Мои впечатления.
    Всем привет!   Сегодня я хочу продолжить отзыв о тональных и корректирующих средствах бренда Dolche & Gabbana, которые я считаю одними из лучших в сегменте люкс, и рассказать об очередной покупке, на этот раз о консилере Millennialskin On-The-Glow longwear concealer.
  • 26.04.2013 - 12:25
    Наконец-то весна!!+ много фото палетки и макияжа
    Сегодня речь пойдет еще об одной "вкусняшке" с сайта muastore.co.uk , а именно о 12 Shade Starry Night Palette!Уже давно косилась на лиловые палетки разых марок, так что когда увидела такое разнообразиеоттенков да и еще в комплекте с классическим оттенками для Smokey Eyes у MUA схватила не…
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…
  • 27.06.2020 - 13:58
    Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer Оттенки №10 и №200 - Скрываем купероз и розацеа, - помогут ли эти 2 оттенка консилера в забеге за идеальной кожей?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кожа это холст, и без хорошего холста любая картина будет выглядеть на порядок хуже, чем с подготовленным холстом. Так что про кожу никогда не стоит забывать и не отдавать ей часть своего времени по уходу и макияжу.
  • 22.06.2020 - 23:42
    Невозможно пройти мимо. Буря, взрыв, эмоции! Можно ли сделать обычный макияж на каждый день с палеткой UCANBE Spotlight 40 цветов? А макияж на маскарад? А просто поэкспериментировать? Разбор оттенков, примеры макияжа, чем наносить, как смывается и прочее.
    История любви с этой палеткой начинается в начале 2020 года. Прохаживаясь в очередной раз по АлиЭкспресс, я увидела Spotlight и не смогла отказать себе в покупке. Я ожидала увидеть маленькую китайскую палетку средненького качества, с цветами, которые хорошо если наполовину переносятся на веки.
  • Бюджетный, но вполне хороший консилер
    Приветствую! Я пробовала разные консилеры, но найти идеальный не получалось. Но без консилера порой не обойтись. Не так давно я стала пользоваться консилером Essence Camouflage.
  • 24.06.2020 - 14:46
    О нем должны знать! Где купить -50%? Мой лучший консилер ever - находка от NARS▪️Тонкий, пластичный и супер кроющий: оттенок Chantilly.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   В сети гуляют тонны хвалебных отзывов про консилер NARS с аппликатором, а вот про этого дружка я не знала абсолютно Меня натолкнула лишь прекрасная девушка в Instagram, посоветовав его, ну, и я сразу его приобрела На…
  • 23.06.2020 - 14:56
    К любым теням с маслянистой текстурой нужен подход, и я его нашла! Тени для век Makeup Revolution Foi Frenzy Creation Eyeshadow palette - макияжи, разбор каждого оттенка, а также пара советов, чтобы тени не скатывались.
    Привет, красотки!   Думаю, каждая девушка, кто любит разнообразие в макияже, задумывалась о покупке палетки "сверкалок" на все случаи жизни. И я - не исключение. Мне очень нравится использовать шиммерные и сияющие тени как акцент на подвижном веке или же делать с ними смоки айз.
  • 25.06.2020 - 22:08
    Лучшая по моему мнению палетка от Makeup Revolution!💥 Взрыв цвета с палеткой Forever Flawless Bird Of Paradise 🦜. Варианты макияжа, свотчи тремя способами
    Я просто обожаю тени для век. У меня какая-то зависимость. Мое сердечко начинает колотиться каждый раз, когда я вижу новую яркую палетку. Почему я купила именно эту палетку? Во-первых, так как я очень люблю попугаев, а тут на коробочке перья попугая, то как бы сам Бог велел ее купить.
  • 31.07.2020 - 14:46
    Радужная палетка от Makeup Revolution, но не все в ней радужно, и рука к ней не тянется. Покажу свотчи и варианты макияжа. Много ФОТО!
    Доброго времени суток всем любителям ярких теней!   Стоит ли говорить, что я люблю тени от Revolution? Да я их обожаю! И увидев эту палетку, в оформление которой влюбилась с первого взгляда, я не могла пройти мимо. Очень необычной мне показалась цветовая гамма. Зацепила так зацепила.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 19.07.2020 - 20:02
    🍑Новинка Too Faced: Персиковый консилер с гиалуроновой кислотой для разглаживания кожи под глазами🍑 + видео, сравнение с Nars, MAC, L'Oreal...
    Летом 2020 года Too Faced выпускает новинку - Кремовый консилер Too Faced Peach Perfect Matte Instant Coverage Concealer в дополнение к коллекции Sweet Peach. Из коллекции Sweet Peach от Too Facedя уже пробовала: Холодящий праймер для лица, который здорово "стирает поры", Также покупала…