Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 13:42

Здравствуйте!

Если Вы тоже не высыпаетесь, много времени проводите за компьютером, мало дышите свежим

воздухом , добро пожаловать в клуб " Панд". Посмотрим как на деле справиться с этими

недугами бюджетный консилер белорусской марки Релуи.

Моя кожа светлая, по этой причине я выбрала оттенок 01 светлый бежевый Relouis Cover Expert

Professional.

В последнее время декоративную косметику покупаю от белорусского производителя, но я не всегда

от нее в восторге, вот от этого средства тоже.

Меня привлек его дизайн, удобство применения и консистенция. У производителя всего 3 оттенка:

01 светлый бежевый, 02 натуральный бежевый, 03 легкий загар. Теперь я думаю, что для моей

кожи можно было приобрести оттенок 02.

Объем: 8 гр.

Стоимость: 170 руб.

Приобрести можно: в ИМ или в спец магазинах белорусской косметики.

Информация от производителя:

Консилер для лица Relouis Cover Expert Professional является инновационной разработкой известного белорусского бренда Relouis, который разрабатывает свою продукцию с особым трепетом и любовью к прекрасному полу. Данный консилер идеально выравнивает поверхность кожи, эффективно скрывая абсолютно все неровности, любые ее изъяны.Продукт имеет кремообразную консистенцию, благодаря которой он легко наносится, распределяется и быстро впитывается, не образуя жирного эффекта и не оставляя совершенно никаких следов. Консилер наносится тонким слоем на проблемные участки кожи.Благодаря своему тюбику, средство наносится аккуратно строго на те места которые более всего нуждаются в коррекции. С использованием Relouis Cover Expert Professional вы всегда будете выглядеть безупречно и соблазнять противоположный пол своей безупречной и ухоженной кожей.

Внешний вид.

Выполнен в продолговатом тюбике, нижняя часть легко прокручивается и нужно крутить до нужного

количества средства на аппликаторе.

Текстура и запах.

Текстура легкая, имеет матовый финиш, можно легко наслаивать. На кожу ложиться не ровно, не

знаю как надо и чем распределять, но я пробовала уже и аппликатором распределять средство и

кисточкой, оба подручных средств не подошли. Но не стоит на них грешить, все дело в самой

консистенции.

Засыхает не мгновенно, не скатывается, НО забивается в складки. Консилер не имеет блесточек

или отражающих частиц.

Распределяем подушечками пальцев.Вот что получаем в итоге на руке, как жаль, что на руке можно добиться такого результата Sad

Запах отсутствует.

Расход неэкономичный, из-за того, чтобы распределить хоть как-то средство, прохожусь по

проблемным местам еще раза 2. Но наношу не плотным слоем, даю средству хорошо высохнуть,

потом распределяю, далее наношу тональный крем. Я знаю, что консилер нужно наносить

после тонального крема, но такой вариант наоборот, меня не устраивает еще больше.

Мои ощущения в использовании консилера:

Признаюсь, что данный продукт приобрела в первую очередь, чтобы скрыть круги под глазами. В

последнее время я много работаю и мало отдыхаю, стрессы и переутомление преследуют меня и

я выходного дня жду как праздник когда можно выспаться и проснуться красоткой поэтому такое

средство для меня №1.

Наношу средство под глаза и мягко распределяю подушечками пальцев.

Финиш матовый, но консилер может подсушивать кожу. Продукт наоборот подчеркивает

шелушения и круги под глазами. Если использовать наверх тонального крема- забивается в

складки и создается ощущение, что ложиться маской и кожа не дышит. Есть еще у него

свойство скатываться если наносить наверх тонального, вообщем полное разочарование

для меня, провальный продукт. Как первый раз знакомство с консилером я тоже не рекомендую,

может наотрез вызвать негативное восприятие, как у меня. Познакомившись с ним однажды, я не

захотела покупать консилеры от других производителей, думала, что бесполезная штука, оказалось,

что если правильно подобранный по цвету консилер и удачный по консистенции может помочь

скрыть недостатки кожи и это настоящий Must Have в индустрии красоты.

Результат ДО и ПОСЛЕ.

Посмотрим как ведет себя консилер на комбинированной коже.

Фотография до использования консилера.

Фотография после использования консилера.

Видите большую разницу? Я-нет.

Результат меня не устраивает. А сейчас посмотрим как средство ведет себя, если нанести на

тональный крем( как и положено):

Фотография с тональным кремом.

Фотография после нанесения консилера.

Результат уже лучше, не правда ли? Но все равно как по мне, продукт неудачный и забивается

в складки, подчеркивает все недостатки.

Результат в целом мне нравится.

Результат мне понравился, но он "не носибельный", так как в течении дня как я уже сказала,

средство ведет себя ужасно и забивается в складки, тем самым подчеркивая несовершенства кожи.

Я не сильна в знании консилера, но у меня было уже их достаточно и по моим соблюдением

могу смело утверждать:

Консилер- это средство, от которого мы сильно зависимы. И не может быть "золотой

середины", может возникнуть дружба и взаимопонимание, либо наоборот, вражда.

Консилер на сухой коже не растушевывается! Если у вас от природы сухая кожа, увлажните

либо кремом предназначенным для глаз, либо пшикните воду из пульверизатора на пушистую

кисточку и протрите лицо.

✐​ Слишком плотный консилер можно разбавить кремом( как и тональный крем, например). Если

оттенок тонального Вам кажется сильно темным, рекомендую смешать его с кремом для

Вашего типа лица и нанести на лицо.

Рекомендовать средство я не буду, так как к нему никак не приловчиться. Он заслуживает оценку

3 по моим соображениям только потому, что после тонального крема нанося средства маскировки

лицу придается вид свежий и отдохнувший, но это ненадолго, потом средство забивается в

складочки и выглядит эта "картина" безобразно.

Всем спасибо за внимание и отличных продуктов!

Beauty Anabelне рекомендует
21.11.2016
Я вообще разницы не увидела. Puzzled
21.11.2016
Мне такой точно не нужен
21.11.2016
Жалко, что так и не удалось к нему приловчиться. Я его пробовать не стану, отдаю предпочтение любимому консилеру от catrice Big smile
21.11.2016
пользоваться таким карандашом, наверное, трудно
21.11.2016
Как же я хочу хоть какую-то белорусскую косметику попробовать.
21.11.2016
если не растушевывается, то мне такой точно не подойдет Sad
Эффект не виден Sad
21.11.2016
не плохо, но не без недостатков
21.11.2016
Вроде бы не все так плохо, но я предпочитаю более жидкие, увлажняющие текстуры
21.11.2016
Я даже такие никогда не покупала, боюсь не справлюсь Smile
21.11.2016
Консилеры даже не покупаю. С ними не угадаешь.
21.11.2016
Долго вглядывалась в фото после, но так и не смогла определить - где же эффект?
Да...так себе консилер Glasses
пожалуй такой стороной обойду
21.11.2016
Полнейшая хрень. Какой провал от Релуи! Если честно, то что с ним, что без него - одинаково.
21.11.2016
Да, действительно нет никакой разницы.
21.11.2016
Да уж, не особо впечатлило средство Puzzled
21.11.2016
Вах, вах, какие туфли Love Смотрела на этот консилер в белорусской закупке на СП, но не заказала, хотела сделать это позже... Спасибо за отзыв, сейчас точно не буду его брать!
Разницы до и после не увидела, неудачный консилер
21.11.2016
Подчеркивать шелушения не хотелось бы Puzzled
21.11.2016
Я как раз ищу для себя подходящий консилер, но этот однозначно мимо...
Разницы реально нету, да и не нравится, что в складки забивается Sad
21.11.2016
Да уж, мои проблемы он точно не скроет((
21.11.2016
Странно, пудра от них меня очень впечатлила)
Вам там и маскировать нечего Smile Поэтому еще хорошо смотрится Big smile
Жаль, что быстро расходуется(((
21.11.2016
А был ли мальчик консилер...? Я если честно, не очень его действие разглядела.
21.11.2016
жаль, что консилер ужасно ведет себя в течение дня, я бы не хотела такой себе , чтобы попасть впросак например на важном мероприятии)
21.11.2016
У меня их основа под тени в таком же фломастере Smile о существовании такого консилера даже не знала.
21.11.2016
я много работаю и мало отдыхаю, стрессы и переутомление преследуют меня
я выходного дня жду как праздник когда можно выспаться и проснуться красоткой
Это прям мои слова Sad(
Бесполезный((
21.11.2016
Честно говоря, результат не сильно заметен. Мне с моими синющими мешками точно не поможет Sad
21.11.2016
Я сейчас пользуюсь сухим минеральным от Чоколатте, пока довольна) ещё есть от мейбеллин, тоже неплохой)
21.11.2016
Средненький консилер! Разницы особо нет... С тональным правда хорошо.
21.11.2016
Буду иметь в виду, что консилер неудачный.
21.11.2016
Явно не для возрастной кожи консилер, в морщинках некрасиво обычно они смотрятся.
21.11.2016
и правда лучше уж другой консилер поискать Smile
21.11.2016
Да жаль,что он такой неудачный оказался
21.11.2016
не самый плохой консилер, но и не вау)
Консилер какой-то никакой Sad
21.11.2016
у меня любой подчеркивает морщины(
21.11.2016
Жаль, что оказался не хорошим. Но и вы на "панду" не похожи, в консилере особо не нуждаетесь, и так все отлично)
Ещё 34 комментария