Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 20:29

Консилер - абсолютно незаменимый продукт для тех, кто, несмотря на нагрузки и сложный график, хочет выглядеть свежо и привлекательно.
К консилеру предъявляются высокие требования, которые выдерживают далеко не все представленные на рынке средства. Но, кажется, новинка от L'oreal сумела подобраться очень близко к идеалу!

Консилер представлен в удобном формате тубы с аппликатором и имеет прекрасный объём: целых 11 мл! Он хорошо пигментирован, а значит, имеет отличную перекрывающую способность и экономичен в использовании. Одно из важнейших требований к консилеру: стойкость и хорошая фиксация на коже. Я ношу L'oreal Infallible concealer больше двенадцати часов, и могу сказать, что он совершенно не проваливается в морщинки и не подчёркивает их. В конце дня он выглядит так же, как только что нанесённый (парадоксально, но мне иногда кажется, что к вечеру он выглядит даже лучше, чем утром). При этом консилер L'oreal совершенно не сушит кожу - я бы сказала, что под глазами он вообще не ощущается.
Так что теперь этот продукт - мой однозначный фаворит.
В линейке широкий выбор оттенков; у меня сложилось впечатление, что нечетные номера предназначены для девушек с розовым подтоном кожи, а четные - для девушек с желтым подтоном. Мой оттенок - 324 Oatmeal. Я наношу его под глаза и точечно на несовершенства, а затем маленьким влажным спонжем растушевываю и растягиваю его по коже. Как Вы можете видеть на коллаже, консилер отлично справляется с темными кругами, воспалениями (у основания брови) и куперозом (на крыльях носа).

Без консилера / Консилер L'oreal Infaillible

На последней фотографии - консилер L'oreal в завершенном макияже.

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезна!

Достоинства
  • Большой объем
  • Высокая пигментация
  • Стойкость
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Могут быть сложности в растушевке
lusynikoleрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
27.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L'Oreal Paris. Желаем отличного настроения!