Опубликовано 20 Июль, 2024 - 18:03

Я попробовала уже целых пять средств или линейки Pure Beauty, которая создана с максимальным количеством натуральных ингредиентов в составе. Шестым средством стал легкий консилер, который меня приятно удивил своей текстурой.

🌷 Astra Make-Up Pure Beauty Fluid Concealer

Консилер для лица со средней степенью покрытия. Формула на 93% состоит из натуральных компонентов, которые будут ухаживать за кожей. Витамин Е, протеины сои и пшеницы смягчат кожу и будут стимулировать регенерацию клеток.
Выпускается в двух оттенках, у меня оттенок 02.
Объем: 5 мл.
Страна производства: Италия.
Цена: около 750 рублей.
Где купить: Золотое Яблоко, OZON, Wildberries.

Упаковка - длинный прозрачный футляр с бежевой крышкой, выглядит стильно и лаконично. Сразу видно оттенок средства, что очень удобно. Есть две наклейки с информацией о средстве, одна из них на русском языке.
Срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев.

Номер оттенка в виде наклейки на колпачке.

Мягкий фетровый спонжик со скошенным краем позволяет легко и просто нанести консилер на нужный участок кожи.
Дозатор работает отлично и не оставляет на спонжике излишков средства.
Текстура средней плотности, хорошо растягивается, ложится ровным слоем. Пигментация средняя, поможет выровнять тон кожи, скрыть небольшую красноту/синеву, а также пигментацию. После растушевки консилер фиксируется, но лучше все таки закрепить пудрой. Финиш естественный, липкости на коже не остается.
Оттенок 02 - бежевый, с явной желтизной. На удивление, при растушевке оттенок не выглядит на лице инородно, неплохо сливается с кожей (я обычно выбираю оттенки посветлее и без желтизны). Оттенок 02 больше подойдет загорелым девушкам, как мне кажется.

Применение

Консилер я чаще всего использую для зоны вокруг глаз, также могу нанести на крылья носа и точечно на воспаления.
Покажу как выглядит консилер при нанесении в зону под глазами. До нанесения консилера Astra Make-Up:

Наношу небольшое количество и распределяю кистью, либо спонжем. Последний вариант дает более легкое покрытие, но при желании консилер можно без проблем наслаивать.
И после растушевки получаю такой результат:

Красивый естественный финиш, кожа не сухая. Консилер не подчеркивает морщины, не забивается в складки, нет ощущения маски на лице. Вгляд сразу стал отдохнувшим и бессонные ночи надежно замаскированы. Покраснений нет, тон кожи однородный.
В носке консилер комфортный, никак не ощущается на коже. В течении дня ведет себя достойно, не скатывается, не окисляется.

И конечно же показываю консилер в макияже:

Даже несмотря на то, что оттенок обладает небольшой желтизной, мне он подошел и выглядит довольно гармонично в макияже.
Стойкость отличная, консилер никуда не исчезает в течении всего дня, спустя часов 10 может чуть под собраться в зоне складок, но не критично и легко подправить.
Демакияж простой - любое средство для снятия макияжа, я использую мицеллярную воду, либо гидрофильное масло.
Итоги

Консилер из линейки Pure Beauty от бренда Astra Make-Up мне понравился. Он не сушит кожу, не забивается в складки, не подчеркивает морщины. Хорошо выглядит на лице за счет естественного финиша, не скатывается в течении дня. Отличное средство на каждый день для отдохнувшего взгляда.

nikaborsch13рекомендует
22.07.2024
Мне очень понравилась эта линейка)