Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 23:23

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Заказывала консилер Everyday Minerals, Concealer, Multi-Tasking, .06 oz (1.7 g), на Айхербе, отзывы на айреке не читала, увидела на каком-то сайте, где девушка хвасталась своими лучшими покупками, в первый свой заказ и я его закинула себе в корзину. Только вот не могу понять, мне что другой консилер пришел, так как читая положительные отзывы не могу с ними согласиться(

Ссылка

Стоимость была 7 $, сейчас 9$

Оттенок у меня мульти имеет, подходит к любому тону кожи.

немного даже мерцает

Состав: Слюда (CI 77019), Лауроил лизина. Может содержать: Диоксид титана (CI 77891), оксид железа (Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499), Ультрамарин (Cl 77007).

Что обещает производитель: перевод с айхерба не такой, но примерно это звучит так.

Консилер считается универсальным средством для маскировки темных кругов под глазами и любых дефектов кожи

Как применять:

Посыпать маскирующее порошок в крышке банки. Для лучшего применения, использовать маскирующее кисть. Опустите кисточку в порошок и применять непосредственно на области вашей кожи, в которой нужно дополнительное освещение.

Как использую я: пользуюсь не всегда кистью, иногда и подушечками пальцев наношу консилер. Кожа высыпаниями не мучает, консилер нужен только для маскировки темных кругов под глазами. Наношу на увлажненную кремом кожу. Пробовала и несколько слоев наносить на кожу и в один, в итоге результат одинаковый.

• Так как консилер рассыпчатой текстуры, пылит немного. Способ добывания консилера из баночки немного неудобный
  • Мои темные круги под глазами консилер скрывает. Кроющая способность по 5 бальной шкале на 4

• Но через часа 2-3 после нанесения, консилер забивается в морщинки, они у меня не явно выраженные, но после него я чувствую себя немного постаревшей, по этой причине перестала пользоваться. То ли подсушивает кожу, то ли что не пойму.

• Через это же время темные круги становятся снова заметными, хотя руками кожу под глазами не трогаю

Для сравнения хотела бы показать на примере минеральной пудры как она скрывает темные круги под глазами и как этот консилер. Также на его примере можно увидеть стойкость через 3 часа после нанесения. Пудру наносила на увлажненную кремом кожу. По фото понятно, что под одним глазом пудра под другим консилер

На этом все, спасибо всем, за внимание к моему отзыву!

Оценка 3 звезды, так как из-за таких недостатков консилером больше не пользуюсь.

Покупать или нет решать вам, так как помимо моего отзыва, остальные все положительные.

baiker007не рекомендует
30.04.2014
Эх, а такой многообещающий был...
Какой неудачный оказался Sad
01.05.2014
сразу после нанесения все отлично..но потом(( все таки я за кремовые текстуры
01.05.2014
С пудрой результат лучше, мне кажется... хотя многие консилеры, которыми я пользовалась вели себя хуже, чем этот))
Очень жаль Sad
01.05.2014
Буду знать, что покупать его не стоит
Жаль, что нестойкий Sad
Ой результат через 3 часа не очень...
Буду иметь в виду Stare
Эффект старости значит..мда((
01.05.2014
Мне всегда было жутковато от пудровых консилеров - под глазами и так кожа часто сухая, а тут ещё вот такое вот... Laughing out loud
05.05.2014
Я не пробовала консилер от кругов под глазами