Консилер Soda #hideandseek - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд:

• Недавно в магазинах "Л'этуаль" появился новый бренд "Soda". Стенды с этой косметикой сразу же бросаются в глаза благодаря милому и девчачьему оформлению. Вот и я не устояла и приобрела несколько симпатичных коробочек. Красиво, правда?
  • Всем привет!)) Сегодня речь пойдет об консилере от марки сода. С этой маркой раньше не котактировала, посоветовала ее мне консультант в летуале, ну я и решила - почему бы и нет??)) Тем более цена не большая( около 300 рублей), в летуале это был один из самых бюджетных консилеров.
  • Добрый день всем заглянувшим в отзыв! Хочу поделиться своим мнением и опытом использования косметики So-da. Раньше никогда не обращала внимания на эту марку, мне казалось, что эта косметика для более молодых девушек, нежели тем, кому за 30.
  • 17.02.2019
    Тональной основой я не пользуюсь, но всё равно бывает, что нужно что-нибудь замазать(например прищик, чёрные мешки под глазами). Тут на помощь приходит консилер-стик. Консилер достаточно плотный и имеет кремовую текстуру.
  • 06.12.2018
    Я давно искала консиллер, который перекрывал бы мои синяки под глазами и не скатывался. Консиллер от соды я приобрела в Летуаль за 350 рублей. Выбрать можно было из двух оттенков. Один розоватый, другой зеленоватый. Второй видимо для перекрытия красноты. А первый как раз для синячков.
  • 06.09.2020
    КОНСИЛЕР ОТ SODA Место - интернет магазин Летуаль Цена - 103 рубля по скидке Цвет - 001 Сделано в Германии Всем здравствуйте, сегодня хочу вас рассказать о консилере от Soda.
  • 29.08.2018 - 22:48
    Скроет всё что можно!
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я расскажу вам о консилере SODA CONCEALER #HIDEANDSEEK. Для тех, кто ещё не знаком с маркой: SODA - творение L'Etoile . Соответственно, найти продукцию бренда можно только в магазинах Летуаль.
  • 12.03.2021 - 14:07
    Интересная задумка, но так ли хорош в деле? Показываю результат.
    SODA - относительно молодой брэнд, появился в 2018 году, принадлежит всем известной "Л'Этуаль". Посыл таков: живи в кайф, твори, не ограничивай свои даже самые смелые фантазии, в том числе и в создании образа, а мы в этом поможем.
  • 11.01.2014 - 08:16
    Буду пробовать,но пока с опаской+фотки палетки
    Насмотревшись отзывов,насмотревшись рекламы в контакте,решила заказать себе такую палетку консилеров.До этого пользовалась всю жизнь тональниками,базой под макияж и тп,это первый мой консилер.В контакте рекламируют такую полетку ,но стоит она около тысячи,поэтому я решила заказать в интернете,но на …
  • 12.02.2017 - 14:36
    Вот так вот доверяй КИТАЙЦАМ! Как я разоблачила недобросовестного продавца!
    Сейчас расскажу о моем долларовом разочаровании с Алиэкспресс! Герой отзыва - консилер 3 Concept Eyes Не знаю можно ли назвать подделкой товар, оригинал которого так же стоит доллар, но видимо да!Консилер с таким же названием, но у другого продавца я купила пару дет назад, когда впервые узнала об…
  • 31.10.2015 - 11:10
    Сколько ожиданий, а такой провал + ФОТО
    Не везло мне на консилеры моего оттенка. Заказываю большинство косметики через интернет, поэтому не могу ничего потестить ( то ко мне пришёл абсолютно белый, то потом оранжевый ). Кстати, здесь я не нашла отзывов об этом продукте, поэтому сразу пошла к американскимевропейским видеоблогерам.
  • 13.11.2017 - 23:40
    Просто отличный консилер от eve lom
    Я приобрела себе консилер eve lom в оттенке alabaster (очень светлый нейтральный беж, тон чуть уходит в желтый ), цвет подошел идеально и как по волшебству исчезли синяки под глазами (не превратившись из синих в желтые),немного забивается в складки, но это не критично,надо тщательно растушевывать.
  • 09.02.2019 - 23:05
    Плотный консилер, который что-то скроет, но что-то и подчеркнёт, и в каких случаях я его применяю.
    Привет:) Очень долго собиралась написать отзыв на данный продукт, но всё как-то откладывала на потом. И вот наконец пишу. Итак, данный консилер это версия классического Bye -Bye Undereye от IT Cosmetics , только с эффектом высветления, подсвечивания.
  • 05.04.2019 - 21:14
    Покажу наглядно как использую эту палетку (до, в процессе, после) + разбор всех оттенков. И почему все таки не рекомендую.
    Совсем недавно появилась новая фирма- Beauty Bomb , выпускающая бюджетную косметику, вижу ее во всех Магнит-косметик.   Пройти мимо не смогла, купила их палетку цветных консилеров со скидкой, она обошлась мне всего рублей в 270.
  • 16.02.2020 - 19:18
    Перекрывает любые недостатки без эффекта маски.
    Привет Сегодня я хочу поделиться впечатлением о новинке от любимого бренда Hourglass - новом консилере Vanish Airbrush. Несмотря на то, что у данного бренда очень много удачных продуктов, действительно лучших в своём сегменте, есть у него и провальные запуски.
  • Консилер "Люксвизаж" №01 (Light) замаскирует ли мешки под глазами? Для какой кожи подойдёт? Будет ли держаться 24 часа? Где купить? Отзыв для тех, кто любит натуральность в красоте! Это вам не расскажут продавцы-консультанты + фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Привет, привет, привет!   Я являюсь поклонником марки "Люксвизаж" с 2017 года, когда впервые опробовала: матирующий тональный крем "LUXVISAGE"; тональный крем "LUXVISAGE" (Insta Look); губная помада "LUXVISAGE" (GLAM LOOK); помада матовая "LUXVISAGE" (PIN UP); палитра корректоров формы лица…
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 25.02.2021 - 14:37
    🤍Самый любимый консилер Holika Holika 🤍. Привлекающая кроющая способность просто не даёт шанса на рассмотрения синяков и следов от акне. Рекомендую от души тем, кому есть что скрывать. Фото на лице, так же покажу как справляется с пятнами от акне.
    Здравствуйте! Консилер давно уже стал лично для меня базовым продуктом. Тональные кремы выполняют функцию маскировки, но полностью скрыть воспаления, красные пятна и несовершенства на кожи возлагаю на консилер.
  • 16.04.2021 - 12:07
    Показал себя на твёрдую 4+ До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён консилеру Essence camouflage+healthy glow. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках консилера, включая консистенцию, состав, выбранный оттенок, кроющую способность.
  • 06.02.2021 - 13:57
    ♛ Уже легендарные Bernovich Sparkle - 5 оттенков по цене палетки ABH? :) Самые чарующие 04, 13, 19, 21, 24 в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мой отзыв станет, не то, чтобы ложкой дёгтя, но я подошла к покупке этих вещиц с более чем холодной головой. Более того, я очень долго противилась покупать их вообще, потому что слышала о них от каждого первого блогера, многие уважаемые мной высказались не в самом…
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 28.02.2021 - 12:17
    Мечта Сейлор Мун⭐️ Зачем нужен белый консилер и как превратить большинство теней в рабочие лошадки. Оттенок С0 и С5.5. Свотчи, окисляемость, применение в качестве базы под тени.
    Всем здрасте))   Я большой фанат бренда и на данный момент в моей коллекции осталось 7 палеток теней от Джеффри. Про многие из них я рассказывала (Beauty killer , Androgyny , Blood Sugar , Blood Money ).
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.04.2021 - 23:34