Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 10:04

Доброго времени ВСЕМ Smile

Для меня сложно найти идеальный консилер для кожи под глазами. Только один меня полностью устраивал от марки The Saem.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о консилере Tony Moly Facetone creamy tip concealer spf30/pa++.

Приобрела в интернет магазине корейской косметики bbcream .ru

Прямая ссылка на консилер

На сегодняшний день стоимость составляет 490 рублей.

Представлен в 3-х оттенках.

Внешнее описание.

Упаковка как у блеска для губ, изначально запечатан в пленку:

У меня оттенок N01.

Объем довольно хороший – 6 мл.

Очень удобный аппликатор:

Аромат приятный, не выраженный.

Консистенция густая, распределяет необходимо сразу же после нанесения, т.е. не затягивать. В противном случае распределить будет сложновато.

Без желтого подтона.

Что я маскирую консилером.

Синюю вену под глазами и пигментное пятно.

Что я ожидаю от консилера.

Плотное покрытие, легкое нанесение, чтобы не подчеркивал мимические морщинки и не сушил кожу.

Под глазами.

Консилер имеет плотную маскировку.

Кожа должна быть очень хорошо увлажнена, иначе остаются небольшие шелушения (хотя на самом деле шелушений у меня нет).

Спустя 10 часов средство может слегка забиться в морщинки, но не слишком заметно.

Консилер нанесен на ухаживающий крем:

При нажатии на фото - оно увеличится и надпись не будет закрывать результат.

Обратите внимание, что для маскировки темных кругов для области глаз, производитель рекомендует использовать оттенок Р01. Возможно, что там совсем другая формула, и к вечеру консилер не будет забиваться в морщинки.

На других участках лица.

Ведет себя отлично. Маскирует мои крупные недостатки на 4 с большим +.

Держится весь день.

Вывод.

Для девушек без мимических морщин под глазами – отличный вариант. Женщинам за 35 – 40, для маскировки кожи под глазами - под вопросом. Для других участков кожи – да.

Моя оценка всё же «5». Производитель предупреждал, что для области под глазами предназначен специальный, отдельный номер оттенка. Придраться не к чему.

Не исключаю, что приобрету оттенок Р01, т.к. в целом продукт очень понравился.

Надеюсь, что отзыв был полезным Smile

Достоинства
  • Плотное покрытие
  • Удобная упаковка
Tandrenaрекомендует
15.12.2016
Я сейчас ищу хороший консилер, спасибо за идею. А то хваленый Катрис камуфляж ложиться пятнами. Sad
А какой у них оттенок под глаза?
Olgywwka,
производитель рекомендует использовать оттенок Р01
Smile
15.12.2016
У меня есть парочка других любимчиков, но и этот оказался не плох и заинтересовал.
15.12.2016
Не уверена, что мне этот консилер подойдет, т.к. мимические морщинки хоть и слабо выражены, но они есть...
15.12.2016
Отличный консилер! И оттенок мне подойдет идеально, сейчас как раз нахожусь в поиске!
15.12.2016
Хороший консилер, но я всегда опасаюсь их покупать через интернет-магазины, очень легко могу ошибиться с оттенком)
15.12.2016
как раз подумываю о консилере, отзыв очень вовремя, спасибо Wink
15.12.2016
Мне понравился эффект под глазами Smile
15.12.2016
Мне очень сложно подобрать консилер, поэтому я уже даже и не пытаюсь это сделать)
15.12.2016
Ого, как хорошо кроет и стойкость прекрасная. Мне такой консилер точно нужен Smile
Красноту отлично скрывает.
15.12.2016
Мне понравился результат и оттенок консилера думаю мне бы отлично подошёл! Smile
15.12.2016
Крутой консилер - скрыл все несовершенства с достоинством!
15.12.2016
Радует наличие SPF!!!Может и мою пигментацию удасться немного замаскировать Wink
15.12.2016
Очень приятный глазу результат, беру его на заметку.
у меня такой же
15.12.2016
отлично маскирует! и такая стойкость радует) я вот никак себе консилер не подберу - с оттенком ошибаюсь)
15.12.2016
Неплохой консолей, возьму на заметку Smile
15.12.2016
Очень неплохой продукт по описанию!
15.12.2016
Отличный консилер, справился с задачей очень хорошо!
понравился эффект под глазами
отличный консилер)
Прекрасный результат! Smile
15.12.2016
У меня пока от мизон и ходики консиллеры, тоже нравятся, но думаю и тони моли попробовать Smile
15.12.2016
Закончились все консилеры, и не знаю что брать... Puzzled
Этот по описанию отличный, может остановить свои поиски Smile
15.12.2016
Я тоже на него поглядываю...но изменять минеральному страшновато)))
По фото отлично сел ?
15.12.2016
Хороший консилер и удобная кисточка. Smile
великолепный результат))
15.12.2016
Я предпочитаю кремовые, густые консилеры, так как жидкие для меня обычно слабоваты. Но Ваш по описанию меня очень заинтересовал. Я бы попробовала.
Отлично маскирует, буду его иметь ввиду!
15.12.2016
Отлично на коже смотрится (натурально)! Маскирует тоже прекрасно! Спасибо за совет!
15.12.2016
Я не пользуюсь консилерами, обхожусь тональником.
15.12.2016
отлично! и пусть никто не знает сколько женщина спала часов за ночь!
15.12.2016
Отличный консилер, тоже хочу его купить. И упаковка очень удобная
15.12.2016
А мне он жутко кожу сушил - отдала знакомой.
15.12.2016
Отлично перекрывает недостатки кожи, то что надо Smile
15.12.2016
Навеоное он все таки слишком плотный для области под глазами. Надо мне что-то более легкой текстуры.
Неплохой результат, но за его цену все же могло быть и лучше Smile
Очень хорошо маскирует. По фото это четко заметно. Стоящий продукт
Ещё 46 комментариев