Консилер Urban Decay All Nighter Concealer - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Urban Decay

• 22.01.2018 - 16:37
    Выдержит ли All Nighter от Urban Decay в идеальном состоянии 12 часов? Сравнение с Naked Skin, разбор состава и влияние на кожу. Глухой мат? Мегапигментация? Подчеркнутые шелушения? Забитые поры? Да, это все о нем!
    Привет всем! Примерно год назад Urban Decay выпустили тональную основу под названием "All Nighter ". Рекламная компания была проведена большая: это средство пестрело в видео у кучи видеоблоггерш, на снимках инстаграммных красоток.
  • 17.01.2019 - 13:02
    Эта пудра меня просто покорила стойкостью,натуральностью, лёгкостью и в то же время продолжительным матирующим эффектом. И, конечно, своей стильной гламурной упаковкой!
    Всем привет!!! Сегодня расскажу о моём недавнем приобретении, о котором я слышала давно и планировала обязательно приобрести. Это стойкая компактная пудра фирмы Urban Ducay all nighter , покупала в магазине "Рив Гош" в ТЦ Цветной, там представлена эта марка, цена 2600 руб.
  • 10.07.2015 - 01:17
    А оно нужно вообще... (Фото средства, свотчи, состав)
    Здравствуйте, красавицы ! Если вы заинтересовались покупкой сего экземпляра декоративной косметики, то этот отзыв для вас:)! У каждого косметического бренда есть такой продукт.
  • 10.05.2018 - 10:58
    А что будет, если жирную кожу с широкими порами ополоснуть из душа? А если спреем Urban Decay?) Не матирует, не выравнивает тон, но ФИКСИРУЕТ МЭЙК и БЛОКИРУЕТ БЛЕСК! Где там моя банк.карточка?)
    Привет, девочки! Я очень долго бегала от таких средств.. С моим типом кожи и проблемками подобные дополнительные вещи могут оказаться, скажем так, поводом объявить экстренное положение в городе на пару недель Но когда поступило приглашение на затест, я от души надеялась получить хоть пробничек…
  • 15.08.2019 - 10:09
    Всеми любимый консилер Naked в сравнении с Fit Me Maybelline, кому подойдёт, нюансы нанесения и почему не купила бы его повторно+ ОЧЕНЬ МНОГО фото до/после внутри!)
    И снова всем привет!) Если здесь существуют девушки,которые не нуждаются в ежедневной маскировке ненавистных синячков под глазами-я Вам завидую!)) К сожалению,я не отношусь к этим счастливицам,да и декрет не добавляет глазкам свежести.
  • 09.06.2020 - 14:33
    Stay naked консилер: недостатки скрыты, но не полностью. Сравнение с другими консилерами. Подскажу вариант получше.
    Так уж получилось, что из-за тонкой кожи сосуды век просвечивают и образуют синяки, поэтому консилер — это самое необходимое средство из всей моей косметики. Сооьветственно, консилеров было перепробовано очень много.
  • 22.07.2018 - 18:31
    Urban Decay Color Correcting Fluid- почти что "синий, красный, голубой- выбирай себе любой". Маскируем "Цвет настроения синий" всеми подручными средствами каждый день (+фото в деле)
    Всем привет! Два месяца назад в моей косметичке появилось очередное декоративное спасение от темных кругов и синячков на нижнем веке, которое, в принципе, спасает (маскирует), но до того самого идеала далеко.
  • 21.11.2011 - 17:22
    Невероятный блеск для губ и флакон с приколом+много фото
    В этом блеске все такое прикольное. Начиная названием, кончая консистенцией. Начнем по порядку. У этого блеска есть несколько оттенков, которые названы мужскими именами, на моих фото цвет Doug (Douglas).
  • 24.11.2011 - 20:06
    За эту цену ожидала чего-то поинтереснее+фото
    В принципе декоративной косметикой от Urban Decay я довольна. Поэтому покупая жидкую подводку (недешевую, хочу заметить), ожидала чего-то супер-пупер. Однако, мои ожидания оказались завышенными ) В целом я довольна этим продуктом, но я могла бы купить нечто подобное, за меньшую сумму.
  • 27.06.2020 - 13:58
    Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer Оттенки №10 и №200 - Скрываем купероз и розацеа, - помогут ли эти 2 оттенка консилера в забеге за идеальной кожей?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кожа это холст, и без хорошего холста любая картина будет выглядеть на порядок хуже, чем с подготовленным холстом. Так что про кожу никогда не стоит забывать и не отдавать ей часть своего времени по уходу и макияжу.
  • 17.09.2020 - 20:08
    После тона ТАКОГО качества отчётливо понимаешь, что бюджет никогда не будет «такой же, только дешевле» 🔥 Показываю три оттенка
    Всем привет! Сегодня расскажу о качестве тонального крема Urban Decay STAY NAKED . Это относительная новинка бренда. За покупку на оф. сайте Urban Decay получила в подарок три оттенка этого тона и ещё кое-что.
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 24.06.2020 - 14:46
    О нем должны знать! Где купить -50%? Мой лучший консилер ever - находка от NARS▪️Тонкий, пластичный и супер кроющий: оттенок Chantilly.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   В сети гуляют тонны хвалебных отзывов про консилер NARS с аппликатором, а вот про этого дружка я не знала абсолютно Меня натолкнула лишь прекрасная девушка в Instagram, посоветовав его, ну, и я сразу его приобрела На…
  • 07.08.2020 - 17:08
    Помада-тинт Vice Lip Chemistry в оттенке 21. Уникальный продукт - лаковый симбиоз помады и тинта в комфортной плотной и стойкой формуле
    Эту миниатюрку я получила в подарок к заказу на оф сайте Урбан Дикей, когда покупала медовую палетку. Особенно приятно, что нежданчик оказался настолько любим, что по-сути пишу отзыв уже о пустой тревел-форматке с мыслями о покупке полноразмера.
  • 28.08.2020 - 13:27
    ❤ Теперь это мой любимый консилер! Естественный свежий вид без штукатурки под глазами. Оттенок 10. Расскажу кому подойдет...
    Привет, красотки! Без консилера мне не обойтись, если я хочу выглядеть отдохнувшей и свеженькой. Также консилер нужен, чтобы не наносить тональное средство на нежную кожу глаз, и по-моему, всё же консистенция тональников делает лицо плоским, а консилер придаст сияние и отличается тем, что не…
  • 03.09.2020 - 19:04
    Делает безупречной даже самую несовершенную кожу. Тестирую на кругах под глазами и свежих рубцах постакне
    Всем привет. Сегодня поделюсь впечатлениями о полюбившемся мне консилере, которым пользуюсь в последнее время. Расскажу и покажу Консилер Essence Camouflage+ Tattoo Covering Matt Concealer.
  • 05.07.2020 - 15:56
    Потрясающая палетка, которая будет уместна в любой косметичке! Варианты макияжа, свотчи, стойкость спустя 11 часов
    Всем привет! Недавно я рассказывала о своем заказе с сайта Urban Decay, сегодня хочу поделиться отзывом на палетку прессованных пигментов для век, лица и тела Wired palette: Мне очень захотелось разбавить свои классические макияжи каким-нибудь ярким акцентом.
  • 29.06.2020 - 17:56