Консилер Vivienne Sabo correcteur eclaircissant lumineux AURORA - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Vivienne Sabo

• 10.07.2021 - 23:22
    Новинка от Vivienne Sabo - консилер «retouche». 3 мл фотошопа в флакончике или как обещания производителя оказались правдой
    Всем привет! Помню времена, когда я покупала консилер от Вивьен Сабо Radiant и очень сильно его любила. И вот недавно бренд выпустил новую линейку консилеров с "волшебными" обещаниями.   Цена: 274 по скидке, 366 без Объем: 3 мл     Дизайн мне понравился сразу же.
  • 20.01.2016 - 22:21
    Слабоват,но всё равно без него не могу))
    Добрый день!) Сегодня я расскажу вам о моём-мини помощнике Консилер Vivienne sabo Stylo Correcteur . Наткнулась я на него совершенно случайно в одном из магазинов косметики. Продавщица порекомендовала его мне в качестве корректора.
  • 29.05.2017 - 21:19
    Консилер vivienne sabo- radiant, в оттенке 02, стал спасением для моей сухой кожи. Он прекрасно маскирует, не сушит и не подчеркивает морщинки, а что ещё нужно?? Фото до и после, мой секрет использования
    Всем привет. Выбор маскирующего средства под глаза, для меня целая трагедия. У одних плотность не та, другие забиваются в морщинки и скатываются, третие, пересушивают и подчеркивают шелушения.
  • 23.11.2020 - 16:41
    Неидеальный консилер, которому я готова поклоняться за спасение: тон 00. О применении в области вокруг глаз, на акне, в качестве подложки, даже в качестве тона!
    Всем привет! Моя кожа далека от совершенства (синяки под глазами, акне и постакне), поэтому всегда в косметичке у меня есть консилер. Фирму Vivienne Sabo я очень люблю, поэтому в магазине сразу приметила новый консилер для покупки.
  • 03.12.2020 - 12:43
    Неожиданно светлый оттенок от Vivienne Sabo - рекомендую! Жирная текстура отлично подходит для ежедневного макияжа, только вот не для всех целей
    Всем привет ! Герой сегодняшнего отзыва, консилер Vivienne Sabo Bonjour Beaute !, вышел уже достаточно давно. О нем не так уж много и говорили, новинка прошла мимо и достаточно быстро ушла на скидки, скорее всего потому, что она откровенно дороговата для бюджетного бренда.
  • 08.05.2021 - 14:12
    Бюджетное спасение от тёмных кругов под глазами.
    Здравствуйте. У меня под глазами часто появляются тёмные круги от бессонных ночей. И какое чудо, что однажды я купила консилер IDEAl SUMBLIME тон 00 от Vivienne Sabo. Это моё самое настоящее спасение. Консилер отлично преображает мою внешность.
  • 28.01.2011 - 23:30
    Обидно, досадно,но ладно!(фото макияжа влажным способом)
    В очередной раз, меня постигло разочарование, от Vivienne sabo.И почему я не воспользовалась тестером?Глаза заведущие,все их хвалят,и мысли в голову даже не пришло, опробовать их в магазине,я была просто уверена, что они потрясающие!Что же на деле:Три цвета(зелёный,сиреневый,фиолетовый).Ну почему,…
  • Граждане бюджетники, я к вам с тональным кремом, который позволяет забыть про "полоски" на 2 недели.
    Тональный крем от Vivenne Sabo мне пришлось приобрести на смену почившему аналогу (правда, от Avon). К марке с ласкающим слух французским названием, я отношусь максимально лояльно, да и, собственно, цена практически всегда располагает к покупке того или иного средства.
  • Мерцание и блеск в одном флакончике (фото 6 оттенков - 21,22,24,25,26,28)
    Всех приветствую! Я с отзывом на один из моих любимых блесков для губ от марки VIVIENNE SABO (Вивьен Сабо). Знакомство с этой фирмой произошло именно с блеска для губ «Сияющий объем».
  • 13.09.2021 - 21:34
    Сияние шёлка на коже. Любители Guerlain оценят по достоинству.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Антисептический флакон с вакуумной помпой - дозатором, а также симпатичный дизайн. Отсутствие этилового спирта и эфирных масел, так как моя кожа склонна к аллергии. Красивое сияние и лёгкость нанесения на кожу.
  • 13.09.2021 - 17:22
    Красивые, разделённые реснички или отзыв об очередной хорошей туши от Сабо.
    И снова привет)))) Что-то зачастила я с отзывами на декоративную косметику, но хочется мне сегодня рассказать вам о достаточно неплохой туши для ресниц Aventuriere от французской российской марки Vivienne Sabo.Тушь не покупала, а получила в подарок за заказ в ИМе Парфюмс (заказывала 2 туши Кабаре и …
  • 06.09.2021 - 23:16
    Может будут сниться длинные ресницы... Длинные, объемные, густые, разделенные... Тушь Cabaret знает как воплотить эти сны в реальность... Однозначно, одна из лучших...
    Всем большой привет   Тушь Cabaret от Vivienne Sabo... Легенда, ни больше, ни меньше. Несколько лет назад она вмиг стала одной из самых обсуждаемых на просторах интернета. О ней не написал только ленивый, наверно. Ею восхищались, ее боготворили, вносили в топ-10 и т.п.
  • 09.09.2021 - 16:13
    С одной стороны идеальна, с другой - ни о чём. Палетка для контуринга Mariniere в оттенке 02
    Приветствую, милые леди) Совсем недавно контуринг был в тренде, а теперь считается чуть ли не моветоном. Но я, несмотря на все модные веяния, не могу представить свой макияж без сияторов и выделенных скул.
  • 26.07.2021 - 08:11
    Тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA 01 оттенки самый светлый тон! Легкое, естественное покрытие❀самое то для лета, когда не хочется перегружать кожу❀ФОТО До и После
    Всем привет! Наслышана была о тональных кремах Vivienne Sabo, но все не доводилось попробовать. Пока в Оптиме не увидела заманчивую скидку, по тестев на руке мне текстура понравилась. Поэтому было решено купить на пробу.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 17.06.2021 - 11:05
    Мои лучшие и безупречные. Про оттенки 01, 04, 05 и 06 и оочень много вариантов макияжа
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про карандаш-каял для глаз устойчивый гелевый от Vivienne Sabo - Liner Virtuose Kajal.   Мне кажется, что я в вечном поиске хороших и главное стойких каялов для глаз. И похоже я нашла своих фаворитов.
  • 09.09.2021 - 16:24
    Моя ПЕРВАЯ шоколадная подводка 🤎 Классная и бюджетная. Идеальный коричневый для дневного макияжа. Оттенок 🍫 03
    Ещё очень давно в комментариях под каким-то отзывом мне написали, что мне бы подошли коричневая подводка и коричневая тушь. Якобы у меня мягкая внешность, я блондинка, и зачем мне этот слишком яркий чёрный? И вы знаете, я задумалась над этим непрошеным советом.
  • Консилер Vivienne sabo Ideal Sublime редкий номер оттенка 03, как я долго искала его и что из этого вышло, перекрываем старый татуаж!
    Давно я не писала отзывы на консилеры, незаменимые помощники всех панд) Этот популярный бюджетный консилер, я приобрела давно, даже использовала практически, но всё время откладывала написание отзыва. Он уже не тренд сезона, а скорее добротная классика, которая неплохо зарекомендовала себя.