Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:06

Так как я часто хожу на каблуках,и не просто на каблуках-а на высоких каблуках.И поэтому уделяю особое внимание кремам и гелям для ног,которые спасают и помогают при усталости и борятся с проблемами вен(в моем случае в качестве профилактики)

И поэтому при заказе на сайте Объятия Алтая я выбрала именно это средство.

Называется Крем венотонизирующий Объятия Алтая Красивые ножки,и выглядит он вот так:

прямая ссылка на крем► Красивые ножки

Крем упакован в стандартную для этого производителя пластиковую баночку.Она прозрачная и можно хорошо рассмотреть цвет и консистенцию продукта.

Вся информация находится на этикетке:

состав

пчелиный воск, масло оливы, экстракт конского каштана, экстракт полыни, эфирное масло лимона, ментол, витамин Е

состав мне очень нравится-столько натуральных компонентов

Крем имеет светло-коричневый цвет и плотную консистенцию,которая тает при контакте с кожей.

Запах достаточно приятный,есть ментоловые нотки-неприятным его точно не назовешь

Наношу его на ночь,особенно приятно это делать после утомительного дня....думаю многие меня поймут...

Впитывается этот крем на удивление очень хорошо,не оставляет после себя жирной и липкой пленки:

Впитывается практически мгновенно,и это не может не радовать....этот крем действительно очень хорошо увлажняет и устраняет неприятные ощущения....

Кремом я осталась довольна,а особенно после тренировок все неприятные ощущения сгладились-вены в полном порядке!!!!!!!!

Будьте красивы и ухаживайте за собой!!!!

anastasia zрекомендует
Здорово что так помогает Smile
Какой эффективный крем Smile
Хороший крем. Не знала о нем ранее Sad
04.06.2016
А по консистенции и не скажешь, что быстро впитывается, но состав очень радует, много полезностей Smile
04.06.2016
Добавлю-ка в закладки! Как раз ищу хорошее средство для вен на ногах.
04.06.2016
Спасибо за наводку, отзыв весьма кстати!
04.06.2016
Мне такой тоже не помешало бы купить
хороший крем)
04.06.2016
Какое действие отличное у этого крема. Smile
04.06.2016
Мне бы такой не помешал!
эффективный крем
04.06.2016
Заметила, что средства с конским каштаном хорошо влияют на мои ножки. Smile
05.06.2016
нужно и моим ножкам купить подобный крем)
Мне тоже такой нужен
05.06.2016
Отличный крем, то что нужно мне)
классно, что помогает!
05.06.2016
Я так понимаю, что от него просто хорошее увлажнение.
05.06.2016
Для красоты ножек необходимое средство))
Нужно попробовать такой
надо маме такой прикупить Smile
05.06.2016
эффективное средство! отличный дает результат Smile
Отличное средство!
лечил бы еще этот крем варикоз кардинально Sad
Какой эффективный крем! Отлично помогает Wink
05.06.2016
Крем и правда эффективный, но все-таки если у вас действительно предрасположенность к данному заболеванию, не забывайте обращаться к специалисту. Здоровье - это наше все))
Замечательный крем. Мне бы такой того не помешал Smile
Замечательный крем, надо попробовать, тоже часто хожу на каблуках и регулярно делаю домашние тренировки. Wink
06.06.2016
К счастью, проблема варикоза мне не знакома, но в качестве профилактики такое средство подойдет идеально Smile
Хороший крем)
06.06.2016
У меня тоже проблемы с венами) Учту ваши рекомендации)
06.06.2016
Для меня бы этот крем тоже стал бы хорошим помощьником)))
06.06.2016
кто же не хочет иметь красивые ножки Wink
конский каштан - проверенный помощник, но не во всех средствах одинаково действует
07.06.2016
Сейчас это очень актуальный продукт!
08.06.2016
Со второго раза прочитала название Big smile
08.06.2016
Название многообещающее)