Опубликовано 18 Май, 2022 - 08:07

999 р по акции

В Магните сейчас идет одна из самых удачных (на мой скромный взгляд) акция за все время - это конструкторы Kid's Bricks для детей по хорошей скидке.

Покупая в обычном режиме в Магните или Магнит-Косметике можно набрать быстро нужное количество фишек и купить конструкторы со скидкой до 83%. Это акция Магнитополис. Всего в ней представлено 8 наборов - у нас уже есть .

Подробнее об акции и о всех конструкторах, которые есть у нас, я писала в этом отзыве на Магнитополис.

В этом отзыве хочу рассказать отдельно о самом большом, дорогом и любимом наборе - о ферме.Нам она досталась за 999 р + 10 накопленных в приложении Магнит магнитиков. Полная цена указана как 5999 р - но это многовато, как мне кажется. Но если вы не хотите копить фишки (а надо их всего 10 штук - это купить товаров на 2500, что вообще легко в нынешних реалиях), то можно купить и за полную стоимость.

Это самый большой набор, участвующий в акции.

Рекомендованный возраст 5+, дочке как раз исполнилось 5, но, думаю, можно и с 4-х играть, и с 3-х, но под присмотром - в наборе много мелких деталей.

В наборе достаточно много деталей - это как части будущих строений, так и вспомогательные элементы - овощи, яйца, домашние животные.

Собирала этот набор я сама - сын в это время был занят сбором грузовика Магнит.

Есть подробная инструкция, так что сделать это довольно просто. Большую часть времени занимают поиски нужной детальки.

Набор Ферма от Магнит достаточно большой. Но состоит он их маленьких и аккуратных строений:

Всего их 5:
- сама ферма - домик, с окошком и дверью, цветочками на подоконнике и трубой с дымом:

- коровник, где живут корова с телятами, стоит сено, есть даже грабли для сена:- трактор с трактористом:

- теплица, где можно высадить все овощи и грибочки. И лопата тоже есть:

- и колодец:

Помимо всех этих основных строений в наборе огромное количество мелких вспомогательных деталей:

- корова с телятами,

- свинка с поросятами,

- две фигурки человечков - тракторист и фермерша,

- две курочки разного цвета с целым набором яиц,

- овощи - капуста, огурцы, морковь, грибы, кукуруза,

- молочная продукция - бутылки с молоком, головки сыра.

Много ящичков, в которые можно разместить всю эту мелочевку. Были в комплекте наклейки, которые создают большую реалистичность ящикам, сену, бутылкам с молоком.

Ферма выглядит живой жизнерадостной. И одновременно она небольшая,, компактная, ее легко убирать и хранить,. даже не разбирая основные конструкции.Все детали очень яркие, красочные. Отлично сцепляются друг с другом,. хорошо держаться, фигурки не разваливаются. Не сколов, наплывов краски. По качеству не хуже, чем оригинал Лего.

Что еще радует - не было недостающих деталей - всего хватило ровно по инструкции. Детали совместимы с Лего, так что можно достраивать при желании.

Акционный конструктор ферма из Магнита дочке очень понравилась. Они с удовольствием играют с сыном - у него магазин и грузовик, и он возит товары с фермы на своей фуре до магазина Магнит.

Качество фигурок отличное, очень милое и красочное оформление. Да и цена в 999 р по акции - более, чем щадящая (если сравнивать с аналогичными конструкторами по количеству деталей).

Так что рекомендую поучаствовать в акции Магнитополис.

Puzinkaрекомендует
18.05.2022
Интересные конструкторы, давно заглядываюсь на них, но полная цена кусается
прикольный набор Smile
18.05.2022
Рассматривая конструкторы по акции в Магните, глаз положила именно на эту ферму. Сейчас отзыв Ваш почитала и ещё больше захотелось купить. Вот только у дочки уже два конструктора есть, она в них не особо играет, боюсь, что и этот будет лежать. Хоть себе покупай Big smile
Классный набор
18.05.2022
Хорош, конечно. Сын в детстве очень любил Лего. Все ещё у меня лежит мешок деталей
Классно
18.05.2022
В детстве обожала подобные конструкторы Innocent
Моя уже наигралась)
19.05.2022
Клёвый наборчик! Innocent Зверюхи и мини-овощи вообще прелесть)
Ящики милые очень!
Надо купить. Не дети, так сама поиграю 😁
21.05.2022
Можно колхоз построить.
А мы взяли магазин, дети прямхорошо играют.