Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 00:32

неделя или более
    990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброе время суток уважаемые. Сегодня расскажу про приобретенный недавно деревянный конструктор от Краснокамской фабрики.

Купили его на сайте [ссылка]. 66 деталей вполне достаточно подумала я, и не ошиблась. Играть можно абсолютно в любые игры с этим конструктором, не только строить замки. Можно придумать много развивашек на знания форм и цветов например.Понравилась удобная коробка с ручкой, в которой лежали рядами красивые детали, без заноз и хорошо покрашены. Фантазия, с этим конструктором, действительно может разыграться, формы разнообразны по толщине, по размеру и цвету. Моим детям понравилась данная игрушка, да и мне самой тоже, сама чуть не подралась с детьми за эти детальки😅

Достоинства
  • Гладкие
  • Доступная цена
  • Природный
  • Хорошо покрашены детали
МИШКА БАРБИрекомендует
  • 19.01.2011
    Экологичный яркий красочный конструктор. Дерево приятнее пластика. Оно натуральное, даже теплое какое-то. Все детали ровненькие, хорошо встают друг на друга. Цвета яркие. Можно построить различные дома, башни города. Деталей много 60 штук. Правда, сын оценил этот конструктор только после трех лет.
  • 11.01.2012
    Материал, из которого изготовляют игрушки, является высокого качества , экологически безвреден, краски у игрушек не токсичны, неопасны, мелкая резнаяработа, каждая мелочь игрушек и острые углы плавно обработаны.Продукция создается для ребятни разных возрастов, безопасность игрушекпроходит через…
  • 28.12.2018 - 18:19
    О всесильный интернет, который разоряет кошельки родителей и вселяет уверенность в правильности своих покупок! В 2 года купила своим девочкам деревянную игрушку ГЕОМЕТРИК после эфира Валентины Паевской. Как, а надо, кому, и нужно ли плюс принцип на игры?
    Приветствую!   Если бы не перекрестные ссылки, если бы не подруга, которая подписана на В. Паевскую, я бы знать не знала кто это! Если Вы мамочка, если Вы не знаете кто это, посмотрите её полезные и интересные записи на Youtube, на сайте, в инстаграм.
  • 16.07.2018 - 09:30
    Отличная вещь для маленьких конструкторов! Хотите подарить ребенку качественные и яркие деревянные кубики - остановите свой выбор на фабрике "Краснокамская игрушка"
    В возрасте 3 лет ребенку подарили на день рождения кубики пермской фабрики «Краснокамская игрушка». Этот подарок заинтересовал малыша. Очень увлекся строительством домиков и башенок. Со временем стали замечать, что кубиков маловато, разгуляться фантазии негде.
  • 07.11.2016 - 16:03
    Простой и яркий набор для обучения счету. Для непосед с 3-х лет. Включаем фантазию, и придумываем игры сами!
    Всем привет!Недавно ребенок начал ходить в развивайку, и мы столкнулись с нежеланием делать домашние задания, а особенно противится он учиться считать и читать.Проблема обучения чтению пока остается открытой, а вот считать нам помогает недавно заказанный деревянный наборчик.Увидела его случайно на…
  • Хорошие, но не очень большие часики
    Так как моей дочке очень понравилась книжечка с маленькими стрелками , я решила купить ей развивающие часики с большими стрелками, которые будет удобно крутить)) В общем изначально хотела взять просто часы со стрелками и карточками, но на деле так подумать, функционал маленький и кроме как…
  • 26.08.2014 - 16:09
    Неубиваемая и многофункциональная...почти с пеленок и до школы)
    Все мамы хотят, чтобы игрушки не только радовали детей и были им интересны, но и развивали малышей, а так же были бы сделаны качественно. Предлагаю вам поиграть в занятный магнитный деревянный пазл, который воплотит все Ваши требования к игрушке.
  • 05.02.2018 - 14:19
    Набор из паровоза и грузового вагона. С ароматом стружки тёплые игрушки...
    Доброго времени суток! Мои дети просто обожают деревянные игрушки, дочка в свои неполные пят лет играет в сюжетно-ролевые игры с использованием деревянных игрушек, а годовалый сын пытается строить башни из деревянных кубиков, периодически грызет деревянные погремушки и начинает осваивать шнуровки.
  • 26.03.2019 - 17:41
    Хорошие интересные бубенцы для ребенка + ВИДЕО
    Вот такие бубенцы интересные нашла в интернет магазине, и кстати не дорогие) Нам пришел голубой мишка, хотя я конечно хотела божью коровку или бабочку. Ну да ладно. Упаковка: Сам мишка не тяжелый красивый, хорошо обработан и прокрашен. Нету зазубрин и заноз.
  • 25.10.2013 - 03:31
    Хорошая развивающая игрушка для деток! Фото!
    Такая игрушка очень хороша для детей! В процессе игры у детей развивается не только логическое мышление, внимание, но и воображение, фантазия. Игрушка сделана из дерева. Все детали покрыты краской. Элементы разного цвета: желтого, красного, синего, зеленого.
  • 22.01.2016 - 18:02
    Рамка-вкладыш "Спецтранспорт" игра и развитие для маленького любителя машинок.
    Рамка-вкладыш - хорошая развивающая игрушка для ребенка. Я покупала сыну несколько вариантов, но самая любимая у нас - это "Спец транспорт" из серии "Деревянная игрушка Буратино" торговой марки "Играем вместе".
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 12.06.2021 - 22:34
    Неожиданная покупка
    Ребенок уже очень давно просил себе настоящую куклу Барби. Я, честно сказать, и не знаю, чем "настоящая" отличается от "не настоящей", кроме как ценой. У настоящей Барби стоимость меня совсем не устраивает, а уж на морду лица она и вовсе не кажется мне красавицей.
  • 17.05.2021 - 12:15
    Кукла Barbie из 90-хх: МЕЧТА, ставшая РЕАЛЬНОСТЬЮ! Фото моей небольшой коллекции.
    В моём отзыве речь пойдёт ни о современных куклах Barbie , которые сегодня можно купить в любом приличном магазине игрушек, а о тех, которые были мечтой многих девчонок в далёких 90хх...
  • 29.06.2021 - 00:09
    Barbie Fashionistas №121: красавица, просто нужно найти "свою"! Характеристики и особенности куклы. На что обратить внимание при покупке? На какую йогу можно пересадить Fashionistas №121 и как это сделать?! ФОТО
    Добрый день! Люблю писать отзывы на кукольную тему, так как очень люблю куклы. Давно нравилась Fashionistas 121 и давно была идея загибридить такую девочку с барби-йогой (даже йога подходящего скинтона уже давно ждала своего часа), но вот поиски "своей" Fashionistas 121 затянулись, хотя в магазинах …
  • 14.07.2021 - 21:45
    Что нам стоит вольер построить? А вы любите зоопарки?
    Если Вы любите ходить в зоопарки и любите интересные игры, то у Hobby World появилась новинка - игра под названием Зоопарк Нью-Йорка.   Наверное все помнят, что в Нью-Йорке находится самый известный зоопарк в мире, а помните мульт под названием "Мадагаскар", ведь именно от туда сбежали мультяшные…
  • 13.06.2021 - 10:21
    Нам подарили набор детской мебели из интернет-магазина. Распаковка посылки, качество мебели для детей дошкольного возраста
    Все чаще мы стали заказывать товары в интернет магазинах, но не всегда такие заказы нас радуют. В этом отзыве я хочу рассказать про детскую мебель, которую нам подарили родственники. Так как расстояние между нами большое, а подарок ребёнку хотелось сделать, вот и сделали заказ в интернет магазине.
  • 05.07.2021 - 14:25
    Игрушка Хип Хоп Попс - необычный попрыгун, заменивший нам Поп Ит. Покажу на видео, как он скачет.
    Привет всем читающим меня! Мир детских игрушек постоянно подкидывает что-то новенькое. Мы только-только успели набить все карманы Попитами и Симпл-димплами, а ребёнок уже просит Хип Хоп Попс. Говорит, все друзья с ним уже прыгают. А с Поп Ит уже никто не ходит.
  • 12.05.2021 - 01:56
    Игрушка Синий трактор от BochАrt - любимая игрушка сына и сплошное разочарование для меня
    Всех приветствую! Ох уж этот Синий трактор! Даже сейчас пишу эти строчки про него, а в голове крутятся слова: «По полям, по полям Синий трактор едет к нам» вперемешку с другой песней: «Что ты делал, Синий трактор, ездил по каким делам?» А мой ребёнок просто очарован этим мультяшным героем.
  • 30.04.2021 - 11:54
    Интересная идея игрушки, чей функционал я не смогла оценить полностью 🐟 подробнее об этом в отзыве
    Всем доброго времени суток! Моя дочка любит играть в воде с различными водными игрушками. Поэтому я часто покупаю ей что-то новое, чтобы поддерживать интерес. У нас есть классный набор игрушек, которые можно мыть и сушить. Дочке он очень нравится и играет с ним с удовольствием.
  • 03.07.2021 - 15:43
    Завоевал сердечко двухлетней девочки
    Всем привет! 9 июня моей дочке исполнилось 2 года, и, конечно же, ребёнок получил много подарков от родных и друзей. Сегодня хочу оставить отзыв об одном из них - самом новом интерактивном Ферби , который быстро стал любимцем всей семьи.