Конструктор Mega Bloks Друзья с главной улицы - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Конструктор
Бренд: MEGA BLOKS

• 30.11.2013 - 01:32
    Первые шаги с супер-каталкой MEGA BLOKS 3 в 1 (фото)
    Нашей дочке 1 годик, самостоятельно пошла в 11 месяцев. Первое желание пойти обнаружилось в 8 месяцев и мы сразу же купили ей "навороченные" ходунки. Интерес к ним пропал через неделю, и каждая попытка усадить малышку в ее новое транспортное средство заканчивалось неудачей.
  • 04.01.2019 - 14:13
    🚂 Самый богатый элементами набор из паровозной серии 🚂 Паровозик Томас прилагается) 🚂
    Всем доброго дня! Не будучи знакомыми с мультфильмом о Томасе и его друзьях, мы получили его главного героя в составе конструктора Приключения на острове Содор.
  • ITA аватар
    16.02.2017 - 10:36
    First Builders - подойдут и в год, и в два!
    У нас два конструктора Mega Bloks - "Приключения животных" на 20 деталей и "Веселое обучение" на 75. Ребенок начал играть в маленький конструктор еще с года, а к двум годам купили конструктор побольше.
  • 18.09.2016 - 02:34
    Нам с комплектацией не повезло((
    Конструктор хороший, легко крепить детали между собой и держать в маленькой ручке, хорошее качество, нет запаха))) Не треснит даже если по нему ходить) Для нас этот набор оказался самым первым, его подарили дочери на 1 годик. Я смотрела на него с перспективой, учить цвета и счет.
  • 09.08.2016 - 20:44
    Когда ребенок насмотрелся мультиков
    Мой сын частенько смотрит канал Карусель. И кому из зрителей этого канала не знакомы английские паровозики? И хотя ребенок мой не фанатеет от Томаса и его друзей так, как от Щенячего патруля, но все же персонажи узнаваемы.
  • 27.06.2017 - 16:11
    MEGA BLOKS, конструктор для мальчиков лет до 5, играем уже 4 года и сыновьям он не надоедает, но при нескольких условиях.
    Здравствуйте! Хочу поделиться рассказом об очень классном конструкторе, который у нас появился в 2014 году, когда сыну исполнился 1 годик. Что понравилось лично мне с первого взгляда, так это то, что конструктор в сумке с прозрачным окошком!
  • 24.01.2018 - 00:18
    Ктоооо проживает на дне океана?
    Всем привет!!! Я тут немного ударилась в детство и покупаю себе разные игрушки (нет, не для взрослых , а вполне себе детские). В ход идут мягкие игрушки, куклы Барби, настольные игры для дошколят и, конечно же, конструкторы Lego и MegaBloks.
  • 01.03.2018 - 04:43
    Одна из любимых игрушек сыночка
    В магазинах сейчас огромный выбор игрушек, очень тяжело выбрать даже взрослому, что уж говорить о ребенке. Для нас покупка конструктора MEGA BLOKS "Вспыш и чудо-машинки" - Вспыш и Крушила (Blaze And The Monster Machines) стала одной из самых удачных. Сейчас расскажу почему.
  • Не зарекайся от сумы, тюрьмы и покупки очередного конструктора! Мега блокс со скидкой более 80%!
    Я уже писала отзыв на конструктор мега блокс . В нем я сказала, что это наш первый и последний набор. Но как говорится, никогда не говори никогда. Не смогла пройти мимо скидки 80 и купила очередной набор конструктора от фишер прайс.
  • 12.10.2020 - 02:40
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 27.09.2020 - 11:43
    Mega Bloks пал в неравной схватке с Lego Duplo. Особенности, возможности, недостатки
    Все детки любят конструкторы: собирать, разбирать, ломать, разбрасывать по квартире. Мамы же ценят конструкторы за пользу для малышей: развитие мелкой и крупной моторики, воображения, усидчивости, терпения.
  • 04.10.2020 - 20:04